Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12 Girone 13 Girone 14 Girone 15 Girone 16 Girone 17 Girone 18 Girone 19 Girone 20 Girone 21 Girone 22 Girone 23 Girone 24 Girone 25 Girone 26 Girone 27 Girone 28 Girone 29 Girone 30 Girone 31 Girone 32Seconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Terza Fase
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
A Castello d'Argile (Bo)1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Sarmatese |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Borgonovese |
Rottofreno |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Rottofreno |
San Nicolò 1948 |
3 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Sarmatese |
Borgonovese |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Borgonovese |
San Nicolò 1948 |
1 - 4 |
10/09 16:30 |
- |
Rottofreno |
Sarmatese |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Nicolò 1948 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
Borgonovese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Rottofreno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | |
Sarmatese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Pontenurese |
Turris |
4 - 0 |
26/08 20:45 |
- |
Bobbiese |
Audax C. Libertas |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 20:45 |
- |
Audax C. Libertas |
Pontenurese |
3 - 7 |
3/09 16:30 |
- |
Turris |
Bobbiese |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 20:45 |
- |
Bobbiese |
Pontenurese |
0 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Audax C. Libertas |
Turris |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pontenurese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | |
Bobbiese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Audax C. Libertas | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | |
Turris | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 |
-
Alsenese 1980
-
Vigor Chero
-
Sannazzarese
-
Vigolo Marchese
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Sannazzarese |
Vigolo Marchese |
0 - 5 |
27/08 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Vigor Chero |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Vigor Chero |
Sannazzarese |
2 - 2 |
2/09 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Alsenese 1980 |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Sannazzarese |
3 - 2 |
8/09 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Vigor Chero |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alsenese 1980 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Vigor Chero | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | |
Vigolo Marchese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 4 | |
Sannazzarese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Zibello Polesine |
0 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Fidenza |
Il Tonnotto Madregolo |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Soragna 1921 |
3 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Zibello Polesine |
Fidenza |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Fidenza |
1 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Zibello Polesine |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Il Tonnotto Madregolo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | |
Fidenza | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Zibello Polesine | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
Soragna 1921 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Solignano |
Valtarese Calcio |
3 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Bardi |
Borgotaro Calcio |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Borgotaro Calcio |
Solignano |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Bardi |
Valtarese Calcio |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Solignano |
Bardi |
4 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Valtarese Calcio |
Borgotaro Calcio |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | |
Valtarese Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Borgotaro Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Bardi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
R. Val Baganza |
Pol. Il Cervo |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Ghiare |
Fornovo |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
Ghiare |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Fornovo |
R. Val Baganza |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
Fornovo |
1 - 2 |
8/09 20:30 |
- |
R. Val Baganza |
Ghiare |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fornovo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Ghiare | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Pol. Il Cervo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | |
R. Val Baganza | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Viadana |
4 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Boretto |
Povigliese |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Povigliese |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Viadana |
Boretto |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Boretto |
Unione C. Casalese |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Viadana |
Povigliese |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Viadana | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 8 | |
Unione C. Casalese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | |
Povigliese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | |
Boretto | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Levante |
Sorbolo B. |
0 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Basilicastello |
Lesignano |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Lesignano |
Levante |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Sorbolo B. |
Basilicastello |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Basilicastello |
Levante |
1 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Lesignano |
Sorbolo B. |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Basilicastello | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Sorbolo B. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Lesignano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Levante | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Quarantolese |
Vis S. Prospero |
0 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Cavezzo |
Crevalcore |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Crevalcore |
Quarantolese |
2 - 3 |
3/09 16:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Cavezzo |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Cavezzo |
Quarantolese |
3 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Crevalcore |
Vis S. Prospero |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cavezzo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | |
Quarantolese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Crevalcore | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | |
Vis S. Prospero | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
San Faustino |
Rubierese |
3 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Modenese Calcio |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Modenese Calcio |
Rubierese |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
San Faustino |
Atletic C.D.R. Mutina |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Rubierese |
Atletic C.D.R. Mutina |
3 - 4 |
10/09 16:30 |
- |
Modenese Calcio |
San Faustino |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atletic C.D.R. Mutina | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | |
San Faustino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
Modenese Calcio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | |
Rubierese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Vezzano |
Virtus Libertas |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Boca Barco |
C.lo Anspi Giovanni XXIII |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
C.lo Anspi Giovanni XXIII |
Vezzano |
0 - 4 |
3/09 16:30 |
- |
Virtus Libertas |
Boca Barco |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Boca Barco |
Vezzano |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
C.lo Anspi Giovanni XXIII |
Virtus Libertas |
0 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus Libertas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
Boca Barco | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Vezzano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
C.lo Anspi Giovanni XXIII | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Castelnovese |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Guastalla Saturno |
Reggiolo |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Castelnovese |
Guastalla Saturno |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Reggiolo |
S. Prospero Correggio |
4 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Castelnovese |
Reggiolo |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Guastalla Saturno |
S. Prospero Correggio |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelnovese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Guastalla Saturno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Reggiolo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | |
S. Prospero Correggio | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Vianese Calcio |
3 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Baiso Secchia |
Cerredolese |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Cerredolese |
Levizzano Baiso |
0 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Vianese Calcio |
Baiso Secchia |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Baiso Secchia |
Levizzano Baiso |
1 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Cerredolese |
Vianese Calcio |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Levizzano Baiso | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | |
Baiso Secchia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Cerredolese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | |
Vianese Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Levizzano Rangone |
Pavullo |
3 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Flos Frugi |
Lama 80 |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Lama 80 |
Levizzano Rangone |
1 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Pavullo |
Flos Frugi |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Flos Frugi |
Levizzano Rangone |
2 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Lama 80 |
Pavullo |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Flos Frugi | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
Levizzano Rangone | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Lama 80 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
Pavullo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Spilamberto 96 |
Terre di C. 1907 |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Montombraro |
Monteombraro |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Monteombraro |
Spilamberto 96 |
3 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Terre di C. 1907 |
Montombraro |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Montombraro |
Spilamberto 96 |
3 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Monteombraro |
Terre di C. 1907 |
3 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Terre di C. 1907 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | |
Monteombraro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | |
Montombraro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |
Spilamberto 96 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
S. Cesario |
Pol. S. Damaso |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Casalgrande |
Colombaro |
4 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Colombaro |
S. Cesario |
3 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Pol. S. Damaso |
Casalgrande |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Casalgrande |
S. Cesario |
1 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Colombaro |
Pol. S. Damaso |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Cesario | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | |
Casalgrande | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
Pol. S. Damaso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Colombaro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
S. Benedetto V.S. |
Utd. Montefredente |
2 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Porretta 1924 |
Real Casalecchio |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Real Casalecchio |
S. Benedetto V.S. |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Utd. Montefredente |
Porretta 1924 |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Porretta 1924 |
S. Benedetto V.S. |
1 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Real Casalecchio |
Utd. Montefredente |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Porretta 1924 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Real Casalecchio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
S. Benedetto V.S. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Utd. Montefredente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Siepel. Bellaria |
Atletico SPM |
0 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Calcarasamoggia |
Bononia 189 |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Atletico SPM |
Calcarasamoggia |
4 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Bononia 189 |
Siepel. Bellaria |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Atletico SPM |
Bononia 189 |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Siepel. Bellaria |
Calcarasamoggia |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atletico SPM | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Siepel. Bellaria | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Bononia 189 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
Calcarasamoggia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Ozzanese |
Trebbo 1979 |
2 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Castenaso Calcio |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Ozzanese |
1 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Trebbo 1979 |
Atl. Castenaso |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Ozzanese |
Atl. Castenaso |
5 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Trebbo 1979 |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ozzanese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | |
Trebbo 1979 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Castenaso Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Atl. Castenaso | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 20:45 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Osteria Grande |
4 - 3 |
27/08 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Fontanelice |
3 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Fontanelice |
Libertas C.S. Pietro |
0 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Osteria Grande |
A. Placci Bubano |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Libertas C.S. Pietro |
0 - 4 |
10/09 16:30 |
- |
Fontanelice |
Osteria Grande |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Libertas C.S. Pietro | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | |
Fontanelice | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | |
A. Placci Bubano | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | |
Osteria Grande | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Mass. Caselle 2000 |
XII Morelli |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Casumaro |
Galeazza |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Galeazza |
Mass. Caselle 2000 |
3 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
XII Morelli |
Casumaro |
0 - 5 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Casumaro |
Mass. Caselle 2000 |
4 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Galeazza |
XII Morelli |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Casumaro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | |
Galeazza | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Mass. Caselle 2000 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | |
XII Morelli | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Terre del Reno |
Sp. Emilia Poggese |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Berra |
Gallo |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Gallo |
Terre del Reno |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Berra |
4 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Berra |
Terre del Reno |
0 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Gallo |
Sp. Emilia Poggese |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gallo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Sp. Emilia Poggese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | |
Terre del Reno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Berra | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Consandolo |
Funo |
6 - 3 |
27/08 16:30 |
- |
Basca 2002 |
Bentivoglio |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Bentivoglio |
Consandolo |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Funo |
Basca 2002 |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Basca 2002 |
Consandolo |
1 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Bentivoglio |
Funo |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bentivoglio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Consandolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 6 | |
Basca 2002 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | |
Funo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/08 20:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Pol. Magnavacca |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Mesola |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Mesola |
Nuova Codigorese |
1 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Comacchiese 2015 |
2 - 5 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Nuova Codigorese |
0 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Mesola |
Pol. Magnavacca |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nuova Codigorese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Mesola | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Comacchiese 2015 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | |
Pol. Magnavacca | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Santa Sofia |
3 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Civitella |
Due Emme 1992 |
4 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
S. Vittore TSC |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Santa Sofia |
Civitella |
3 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Civitella |
S. Vittore TSC |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
Santa Sofia |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitella | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 5 | |
S. Vittore TSC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | |
Due Emme 1992 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Santa Sofia | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Meldola |
San Leonardo |
1 - 5 |
27/08 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Fratta Terme |
1 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Fratta Terme |
Meldola |
0 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
San Leonardo |
Forlimpopoli Calcio |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Meldola |
3 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Fratta Terme |
San Leonardo |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fratta Terme | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
San Leonardo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
Forlimpopoli Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Meldola | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
3 Martiri Rocchigiana |
Virtus Faenza |
0 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Pianta |
Solarolo |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Solarolo |
3 Martiri Rocchigiana |
4 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Virtus Faenza |
Pianta |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Pianta |
3 Martiri Rocchigiana |
1 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Solarolo |
Virtus Faenza |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solarolo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | |
Virtus Faenza | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Pianta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
3 Martiri Rocchigiana | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
G.S. Romagna |
Real Fusignano |
2 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
Fosso Ghiaia |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
G.S. Romagna |
0 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Real Fusignano |
Bagnacavallo |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
G.S. Romagna |
2 - 1 |
10/09 20:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
Real Fusignano |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bagnacavallo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Fosso Ghiaia | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | |
G.S. Romagna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | |
Real Fusignano | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 20:30 |
- |
Morciano Calcio |
Misano |
0 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Alta Valconca |
Real S. Clemente |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Morciano Calcio |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Misano |
Alta Valconca |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Alta Valconca |
Morciano Calcio |
4 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Misano |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alta Valconca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | |
Misano | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Real S. Clemente | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
Morciano Calcio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Real Miramare |
Riccione 1926 |
0 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Colonnella |
Miramare |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Miramare |
Real Miramare |
1 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Riccione 1926 |
Colonnella |
6 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Colonnella |
Real Miramare |
0 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Miramare |
Riccione 1926 |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Riccione 1926 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
Miramare | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
Real Miramare | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | |
Colonnella | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Granata |
S. Ermete |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Athletic Poggio |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Granata |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
S. Ermete |
Athletic Poggio |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Granata |
Athletic Poggio |
0 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
S. Ermete |
Bakia Cesenatico |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Ermete | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Bakia Cesenatico | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Athletic Poggio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | |
Granata | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Bagno di Romagna |
S. C. Vallesavio |
2 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Verucchio |
Vis Novafeltria |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Verucchio |
0 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Vis Novafeltria |
Bagno di Romagna |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Vis Novafeltria |
1 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Bagno di Romagna |
Verucchio |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Verucchio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
Vis Novafeltria | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | |
Bagno di Romagna | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | |
S. C. Vallesavio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
-
Il Tonnotto Madregolo
-
San Nicolò 1948
-
Alsenese 1980
-
Pontenurese
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Pontenurese |
3 - 4 |
20/09 20:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
San Nicolò 1948 |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Pontenurese |
Il Tonnotto Madregolo |
3 - 2 |
11/10 20:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Alsenese 1980 |
3 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Alsenese 1980 |
1 - 1 |
22/11 20:30 |
- |
Pontenurese |
San Nicolò 1948 |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pontenurese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 6 | |
Il Tonnotto Madregolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Alsenese 1980 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | |
San Nicolò 1948 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Viadana |
Solignano |
1 - 2 |
20/09 20:30 |
- |
Fornovo |
Basilicastello |
3 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Solignano |
Fornovo |
1 - 2 |
11/10 20:30 |
- |
Basilicastello |
Viadana |
3 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Fornovo |
Viadana |
2 - 2 |
22/11 20:45 |
- |
Solignano |
Basilicastello |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fornovo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Solignano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Basilicastello | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | |
Viadana | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Castelnovese |
Atletic C.D.R. Mutina |
2 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Cavezzo |
Virtus Libertas |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Cavezzo |
3 - 2 |
11/10 20:30 |
- |
Virtus Libertas |
Castelnovese |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Cavezzo |
Castelnovese |
1 - 5 |
22/11 20:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Virtus Libertas |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelnovese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | |
Virtus Libertas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Atletic C.D.R. Mutina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Cavezzo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
S. Cesario |
Flos Frugi |
1 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Terre di C. 1907 |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Flos Frugi |
Levizzano Baiso |
1 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Terre di C. 1907 |
S. Cesario |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 21:00 |
- |
Levizzano Baiso |
S. Cesario |
0 - 1 |
22/11 20:30 |
- |
Flos Frugi |
Terre di C. 1907 |
0 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Terre di C. 1907 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | |
S. Cesario | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Flos Frugi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | |
Levizzano Baiso | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Porretta 1924 |
Atletico SPM |
5 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Ozzanese |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Atletico SPM |
Libertas C.S. Pietro |
2 - 4 |
11/10 20:30 |
- |
Ozzanese |
Porretta 1924 |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Porretta 1924 |
1 - 1 |
22/11 20:30 |
- |
Atletico SPM |
Ozzanese |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Porretta 1924 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | |
Libertas C.S. Pietro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
Ozzanese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | |
Atletico SPM | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Bentivoglio |
Casumaro |
4 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Gallo |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Casumaro |
Nuova Codigorese |
2 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Gallo |
Bentivoglio |
2 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Bentivoglio |
3 - 0 |
22/11 20:30 |
- |
Casumaro |
Gallo |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bentivoglio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | |
Casumaro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |
Nuova Codigorese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
Gallo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Solarolo |
Civitella |
5 - 0 |
20/09 20:30 |
- |
Bagnacavallo |
Fratta Terme |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Civitella |
Bagnacavallo |
0 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Fratta Terme |
Solarolo |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Bagnacavallo |
Solarolo |
3 - 3 |
22/11 20:30 |
- |
Civitella |
Fratta Terme |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fratta Terme | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Bagnacavallo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | |
Solarolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | |
Civitella | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Alta Valconca |
Riccione 1926 |
0 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Verucchio |
S. Ermete |
4 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Riccione 1926 |
Verucchio |
1 - 3 |
11/10 20:30 |
- |
S. Ermete |
Alta Valconca |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Verucchio |
Alta Valconca |
2 - 2 |
22/11 20:30 |
- |
Riccione 1926 |
S. Ermete |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Verucchio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | |
Riccione 1926 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
S. Ermete | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | |
Alta Valconca | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
A Castello d'Argile (Bo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |