WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 2a Categoria
Girone R Rimini
1a Giornata
Andata
25/09/2016
Ritorno
29/01/2017
Accademia Riminicalcio VB
Alfero Calcio
2 - 1
5 - 2
Roncofreddo
Athletic Falco
2 - 3
3 - 2
Longianese
Corpolò
3 - 3
1 - 1
Perticara
Santagatese
0 - 0
1 - 0
Spadarolo M.
Pol. Sala
1 - 3
1 - 3
Villa Verucchio
R. Monteleone
3 - 0
0 - 3
Villamarina
Torre Pedrera
5 - 0
0 - 1
2a Giornata
Andata
02/10/2016
Ritorno
05/02/2017
Alfero Calcio
Villamarina
0 - 1
0 - 2
Athletic Falco
Spadarolo M.
0 - 0
1 - 0
Corpolò
Accademia Riminicalcio VB
1 - 0
2 - 1
Pol. Sala
Perticara
1 - 1
0 - 1
R. Monteleone
Roncofreddo
2 - 3
1 - 2
Santagatese
Longianese
1 - 1
2 - 2
Torre Pedrera
Villa Verucchio
0 - 0
2 - 3
3a Giornata
Andata
18/12/2016
Ritorno
12/02/2017
Accademia Riminicalcio VB
R. Monteleone
2 - 3
0 - 2
Corpolò
Alfero Calcio
1 - 0
2 - 1
Roncofreddo
Perticara
2 - 2
0 - 2
Longianese
Torre Pedrera
2 - 3
0 - 2
Spadarolo M.
Santagatese
3 - 2
3 - 0
Villa Verucchio
Pol. Sala
1 - 2
3 - 3
Villamarina
Athletic Falco
1 - 2
1 - 2
4a Giornata
Andata
09/10/2016
Ritorno
19/02/2017
Alfero Calcio
Longianese
2 - 0
1 - 0
Athletic Falco
Villa Verucchio
1 - 3
0 - 0
Perticara
Spadarolo M.
1 - 1
1 - 0
Pol. Sala
Roncofreddo
0 - 0
1 - 4
R. Monteleone
Villamarina
0 - 0
3 - 5
Corpolò
Santagatese
5 - 1
5 - 2
Torre Pedrera
Accademia Riminicalcio VB
1 - 0
1 - 0
5a Giornata
Andata
16/10/2016
Ritorno
26/02/2017
Accademia Riminicalcio VB
Pol. Sala
2 - 2
5 - 2
Alfero Calcio
Torre Pedrera
1 - 1
1 - 2
Corpolò
R. Monteleone
2 - 3
4 - 3
Roncofreddo
Santagatese
2 - 0
3 - 0
Longianese
Athletic Falco
1 - 1
2 - 2
Villa Verucchio
Spadarolo M.
1 - 2
1 - 1
Villamarina
Perticara
1 - 1
1 - 1
6a Giornata
Andata
23/10/2016
Ritorno
05/03/2017
Athletic Falco
Accademia Riminicalcio VB
2 - 0
3 - 1
Perticara
Villa Verucchio
1 - 3
1 - 3
Pol. Sala
Villamarina
1 - 1
0 - 3
R. Monteleone
Longianese
0 - 0
1 - 1
Alfero Calcio
Santagatese
0 - 0
2 - 1
Spadarolo M.
Roncofreddo
1 - 0
2 - 3
Torre Pedrera
Corpolò
2 - 1
3 - 3
7a Giornata
Andata
30/10/2016
Ritorno
12/03/2017
Accademia Riminicalcio VB
Spadarolo M.
2 - 3
1 - 1
Alfero Calcio
Athletic Falco
4 - 5
1 - 2
Corpolò
Pol. Sala
2 - 1
0 - 0
Longianese
Perticara
2 - 4
0 - 1
Torre Pedrera
R. Monteleone
0 - 0
3 - 1
Villa Verucchio
Santagatese
3 - 0
2 - 1
Villamarina
Roncofreddo
1 - 0
1 - 1
8a Giornata
Andata
06/11/2016
Ritorno
19/03/2017
Athletic Falco
Corpolò
1 - 1
2 - 0
Roncofreddo
Villa Verucchio
2 - 1
0 - 2
Perticara
Accademia Riminicalcio VB
2 - 0
1 - 0
Pol. Sala
Longianese
2 - 1
2 - 1
R. Monteleone
Alfero Calcio
4 - 0
0 - 0
Santagatese
Torre Pedrera
1 - 3
0 - 4
Spadarolo M.
Villamarina
1 - 2
1 - 2
9a Giornata
Andata
13/11/2016
Ritorno
26/03/2017
Accademia Riminicalcio VB
Villa Verucchio
2 - 1
1 - 2
Alfero Calcio
Perticara
1 - 2
1 - 3
Corpolò
Spadarolo M.
2 - 2
0 - 1
Longianese
Roncofreddo
2 - 8
1 - 1
R. Monteleone
Athletic Falco
1 - 3
1 - 3
Torre Pedrera
Pol. Sala
0 - 1
2 - 1
Villamarina
Santagatese
1 - 0
2 - 1
10a Giornata
Andata
20/11/2016
Ritorno
02/04/2017
Athletic Falco
Torre Pedrera
0 - 1
3 - 1
Roncofreddo
Accademia Riminicalcio VB
1 - 1
3 - 2
Perticara
Corpolò
4 - 1
0 - 1
Pol. Sala
Alfero Calcio
1 - 0
1 - 2
Santagatese
R. Monteleone
2 - 5
0 - 3
Spadarolo M.
Longianese
1 - 1
1 - 1
Villa Verucchio
Villamarina
1 - 5
0 - 2
11a Giornata
Andata
27/11/2016
Ritorno
09/04/2017
Accademia Riminicalcio VB
Villamarina
1 - 1
2 - 2
Alfero Calcio
Spadarolo M.
3 - 1
2 - 1
Athletic Falco
Santagatese
2 - 0
5 - 3
Corpolò
Roncofreddo
1 - 1
0 - 3
Longianese
Villa Verucchio
1 - 3
2 - 4
R. Monteleone
Pol. Sala
1 - 2
2 - 3
Torre Pedrera
Perticara
2 - 3
1 - 1
12a Giornata
Andata
04/12/2016
Ritorno
23/04/2017
Accademia Riminicalcio VB
Longianese
5 - 2
3 - 0
Roncofreddo
Torre Pedrera
6 - 0
4 - 0
Perticara
Athletic Falco
1 - 2
1 - 2
Pol. Sala
Santagatese
2 - 1
4 - 1
Spadarolo M.
R. Monteleone
1 - 0
1 - 1
Villa Verucchio
Alfero Calcio
1 - 0
0 - 0
Villamarina
Corpolò
1 - 3
5 - 2
13a Giornata
Andata
11/12/2016
Ritorno
30/04/2017
Alfero Calcio
Roncofreddo
1 - 1
3 - 4
Athletic Falco
Pol. Sala
0 - 0
0 - 2
Corpolò
Villa Verucchio
3 - 2
2 - 3
Longianese
Villamarina
0 - 0
1 - 3
R. Monteleone
Perticara
1 - 2
1 - 2
Santagatese
Accademia Riminicalcio VB
0 - 4
2 - 8
Torre Pedrera
Spadarolo M.
1 - 0
4 - 4