WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO U.19 Regionale
Girone D
1a Giornata
Andata
10/09/2016
Ritorno
10/12/2016
Basca 2002
X Martiri
1 - 3
2 - 2
Corticella
Pontevecchio
1 - 0
1 - 0
Granamica
O. Quartesana
7 - 1
1 - 1
Portuense Etrusca
Copparese
4 - 4
1 - 2
Progresso
Argentana
3 - 3
2 - 2
Reno Centese
Massa Lomb.
5 - 1
8 - 2
S. Agostino
Casumaro
4 - 1
3 - 3
2a Giornata
Andata
17/09/2016
Ritorno
03/12/2016
Argentana
S. Agostino
1 - 1
0 - 1
Casumaro
Reno Centese
1 - 2
0 - 0
Copparese
Granamica
2 - 2
2 - 2
Massa Lomb.
Portuense Etrusca
1 - 2
0 - 5
O. Quartesana
Corticella
1 - 3
2 - 4
Pontevecchio
Basca 2002
2 - 1
2 - 1
X Martiri
Progresso
1 - 5
0 - 1
3a Giornata
Andata
24/09/2016
Ritorno
17/12/2016
Argentana
Casumaro
2 - 1
2 - 0
X Martiri
Corticella
0 - 1
3 - 1
Granamica
Basca 2002
1 - 2
1 - 1
Portuense Etrusca
Pontevecchio
1 - 0
2 - 1
Progresso
Massa Lomb.
3 - 0
2 - 1
Reno Centese
O. Quartesana
5 - 1
11 - 0
S. Agostino
Copparese
2 - 0
5 - 2
4a Giornata
Andata
01/10/2016
Ritorno
07/01/2017
Corticella
Basca 2002
0 - 2
2 - 2
Casumaro
Progresso
0 - 1
2 - 6
Copparese
Reno Centese
1 - 5
0 - 0
Massa Lomb.
S. Agostino
1 - 2
1 - 2
O. Quartesana
Portuense Etrusca
1 - 4
0 - 5
Pontevecchio
Granamica
0 - 3
1 - 1
X Martiri
Argentana
3 - 1
0 - 0
5a Giornata
Andata
04/10/2016
Ritorno
14/01/2017
Argentana
Copparese
1 - 2
0 - 2
Casumaro
Massa Lomb.
3 - 1
1 - 0
Granamica
X Martiri
2 - 3
0 - 0
Portuense Etrusca
Corticella
3 - 3
4 - 3
Progresso
O. Quartesana
8 - 0
8 - 0
Reno Centese
Basca 2002
2 - 1
4 - 1
S. Agostino
Pontevecchio
4 - 3
2 - 0
6a Giornata
Andata
08/10/2016
Ritorno
21/01/2017
Basca 2002
Portuense Etrusca
1 - 0
1 - 3
Copparese
Progresso
0 - 5
1 - 3
Corticella
Granamica
4 - 2
0 - 1
Massa Lomb.
Argentana
0 - 4
3 - 1
O. Quartesana
S. Agostino
4 - 1
0 - 6
Pontevecchio
Reno Centese
2 - 5
0 - 4
X Martiri
Casumaro
4 - 0
0 - 0
7a Giornata
Andata
15/10/2016
Ritorno
28/01/2017
Argentana
Pontevecchio
0 - 0
1 - 1
Casumaro
O. Quartesana
6 - 1
6 - 0
Massa Lomb.
Copparese
1 - 1
0 - 2
Portuense Etrusca
X Martiri
1 - 0
0 - 3
Progresso
Basca 2002
5 - 0
1 - 0
Reno Centese
Granamica
1 - 3
1 - 2
S. Agostino
Corticella
5 - 0
1 - 2
8a Giornata
Andata
22/10/2016
Ritorno
04/02/2017
Basca 2002
S. Agostino
1 - 2
2 - 2
Copparese
Casumaro
1 - 1
2 - 2
Corticella
Reno Centese
3 - 4
2 - 3
Granamica
Portuense Etrusca
2 - 2
1 - 1
O. Quartesana
Argentana
1 - 4
2 - 2
Pontevecchio
Progresso
4 - 2
1 - 4
X Martiri
Massa Lomb.
0 - 0
3 - 4
9a Giornata
Andata
29/10/2016
Ritorno
11/02/2017
Argentana
Corticella
0 - 0
0 - 4
Casumaro
Basca 2002
4 - 2
4 - 0
Copparese
O. Quartesana
7 - 1
3 - 2
Massa Lomb.
Pontevecchio
0 - 1
1 - 2
Progresso
Granamica
1 - 0
2 - 1
Reno Centese
X Martiri
2 - 0
0 - 4
S. Agostino
Portuense Etrusca
1 - 2
0 - 0
10a Giornata
Andata
05/11/2016
Ritorno
18/02/2017
Basca 2002
Argentana
0 - 1
0 - 2
Corticella
Progresso
0 - 3
1 - 2
Granamica
S. Agostino
5 - 2
1 - 3
O. Quartesana
Massa Lomb.
0 - 4
1 - 3
Pontevecchio
Casumaro
0 - 4
4 - 2
Portuense Etrusca
Reno Centese
1 - 3
2 - 0
X Martiri
Copparese
2 - 2
1 - 0
11a Giornata
Andata
12/11/2016
Ritorno
25/02/2017
Argentana
Granamica
0 - 0
0 - 2
Casumaro
Corticella
3 - 1
0 - 1
Copparese
Pontevecchio
0 - 2
1 - 3
Massa Lomb.
Basca 2002
3 - 0
4 - 1
O. Quartesana
X Martiri
2 - 5
0 - 7
Progresso
Portuense Etrusca
3 - 0
1 - 0
S. Agostino
Reno Centese
2 - 2
1 - 1
12a Giornata
Andata
19/11/2016
Ritorno
04/03/2017
Basca 2002
O. Quartesana
2 - 2
6 - 0
Corticella
Copparese
1 - 3
0 - 0
Granamica
Massa Lomb.
4 - 1
3 - 4
Pontevecchio
X Martiri
2 - 3
1 - 3
Portuense Etrusca
Casumaro
4 - 1
1 - 1
Reno Centese
Argentana
1 - 2
1 - 0
S. Agostino
Progresso
0 - 1
1 - 7
13a Giornata
Andata
26/11/2016
Ritorno
11/03/2017
Argentana
Portuense Etrusca
1 - 2
0 - 1
Casumaro
Granamica
0 - 3
1 - 2
Copparese
Basca 2002
1 - 0
0 - 2
Massa Lomb.
Corticella
2 - 0
3 - 2
O. Quartesana
Pontevecchio
2 - 1
2 - 8
Progresso
Reno Centese
1 - 2
3 - 1
X Martiri
S. Agostino
3 - 1
1 - 2