WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO Juniores Provinciale
Modena B
1a Giornata
Andata
16/09/2017
Ritorno
20/01/2018
Audax Casinalbo
4 Ville
3 - 1
4 - 4
Cabassi Union Carpi
Virtus Campogalliano
4 - 2
1 - 1
Centro Pol. Limidi
Ganaceto
0 - 3
1 - 1
S. Francesco Smile
Magreta
1 - 1
1 - 1
San Paolo
Young Boys
1 - 2
1 - 3
Pol. Saliceta
Atletico SPM
3 - 2
2 - 3
Spilamberto 96
G. Nasi
1 - 3
1 - 1
2a Giornata
Andata
23/09/2017
Ritorno
27/01/2018
G. Nasi
Pol. Saliceta
2 - 0
1 - 2
Ganaceto
S. Francesco Smile
1 - 0
3 - 2
Magreta
Cabassi Union Carpi
2 - 0
1 - 1
Atletico SPM
Centro Pol. Limidi
2 - 1
1 - 5
Virtus Campogalliano
San Paolo
1 - 2
2 - 1
Young Boys
Audax Casinalbo
3 - 0
0 - 0
4 Ville
Spilamberto 96
1 - 5
1 - 1
3a Giornata
Andata
30/09/2017
Ritorno
14/04/2018
Cabassi Union Carpi
Audax Casinalbo
0 - 4
0 - 3
Centro Pol. Limidi
Virtus Campogalliano
1 - 2
2 - 2
G. Nasi
Atletico SPM
1 - 1
0 - 2
S. Francesco Smile
Young Boys
2 - 2
0 - 4
San Paolo
4 Ville
4 - 2
4 - 0
Pol. Saliceta
Magreta
1 - 1
0 - 0
Spilamberto 96
Ganaceto
3 - 2
0 - 0
4a Giornata
Andata
07/10/2017
Ritorno
10/02/2018
Audax Casinalbo
San Paolo
2 - 0
3 - 2
Ganaceto
Pol. Saliceta
1 - 2
2 - 2
Magreta
Centro Pol. Limidi
3 - 1
3 - 2
Atletico SPM
Spilamberto 96
2 - 4
1 - 0
Virtus Campogalliano
S. Francesco Smile
0 - 1
2 - 2
Young Boys
Cabassi Union Carpi
6 - 2
2 - 3
4 Ville
G. Nasi
1 - 2
2 - 2
5a Giornata
Andata
14/10/2017
Ritorno
17/02/2018
Cabassi Union Carpi
4 Ville
2 - 2
4 - 0
Centro Pol. Limidi
Audax Casinalbo
3 - 0
4 - 6
G. Nasi
Magreta
1 - 0
3 - 2
Atletico SPM
Ganaceto
2 - 2
1 - 5
S. Francesco Smile
San Paolo
3 - 2
4 - 2
Pol. Saliceta
Young Boys
1 - 3
1 - 2
Spilamberto 96
Virtus Campogalliano
0 - 0
1 - 1
6a Giornata
Andata
21/10/2017
Ritorno
21/04/2018
Audax Casinalbo
S. Francesco Smile
0 - 1
1 - 1
Ganaceto
G. Nasi
1 - 1
2 - 0
Magreta
Spilamberto 96
0 - 2
1 - 1
San Paolo
Cabassi Union Carpi
1 - 3
3 - 1
Virtus Campogalliano
Pol. Saliceta
1 - 2
1 - 5
Young Boys
Centro Pol. Limidi
3 - 2
1 - 0
4 Ville
Atletico SPM
1 - 2
1 - 3
7a Giornata
Andata
28/10/2017
Ritorno
25/04/2018
Centro Pol. Limidi
Cabassi Union Carpi
2 - 1
3 - 1
G. Nasi
Young Boys
2 - 0
0 - 2
Ganaceto
Magreta
2 - 2
4 - 1
Atletico SPM
Virtus Campogalliano
5 - 0
3 - 1
S. Francesco Smile
4 Ville
6 - 0
2 - 2
Pol. Saliceta
San Paolo
2 - 0
0 - 2
Spilamberto 96
Audax Casinalbo
1 - 2
0 - 0
8a Giornata
Andata
01/11/2017
Ritorno
10/03/2018
Audax Casinalbo
Pol. Saliceta
1 - 1
3 - 0
Cabassi Union Carpi
S. Francesco Smile
1 - 2
0 - 5
Magreta
Atletico SPM
0 - 2
1 - 1
San Paolo
Centro Pol. Limidi
4 - 2
1 - 1
Virtus Campogalliano
G. Nasi
0 - 0
3 - 4
Young Boys
Spilamberto 96
2 - 1
1 - 1
4 Ville
Ganaceto
1 - 3
3 - 3
9a Giornata
Andata
04/11/2017
Ritorno
17/03/2018
Centro Pol. Limidi
4 Ville
3 - 1
3 - 3
G. Nasi
San Paolo
2 - 0
0 - 6
Ganaceto
Young Boys
2 - 0
2 - 2
Magreta
Virtus Campogalliano
1 - 0
0 - 2
Atletico SPM
Audax Casinalbo
0 - 2
2 - 1
Pol. Saliceta
S. Francesco Smile
4 - 2
0 - 4
Spilamberto 96
Cabassi Union Carpi
2 - 2
2 - 1
10a Giornata
Andata
11/11/2017
Ritorno
24/03/2018
Audax Casinalbo
G. Nasi
2 - 1
3 - 0
Cabassi Union Carpi
Pol. Saliceta
0 - 3
1 - 3
S. Francesco Smile
Centro Pol. Limidi
1 - 1
4 - 3
San Paolo
Spilamberto 96
2 - 3
1 - 1
Virtus Campogalliano
Ganaceto
0 - 1
0 - 2
Young Boys
Atletico SPM
4 - 0
0 - 1
4 Ville
Magreta
0 - 1
0 - 4
11a Giornata
Andata
18/11/2017
Ritorno
07/04/2018
G. Nasi
Cabassi Union Carpi
0 - 1
1 - 1
Ganaceto
Audax Casinalbo
2 - 1
1 - 2
Magreta
Young Boys
0 - 2
1 - 2
Atletico SPM
San Paolo
3 - 3
1 - 3
Pol. Saliceta
Centro Pol. Limidi
3 - 2
1 - 0
Spilamberto 96
S. Francesco Smile
0 - 2
2 - 2
Virtus Campogalliano
4 Ville
1 - 6
2 - 1
12a Giornata
Andata
25/11/2017
Ritorno
28/04/2018
Audax Casinalbo
Virtus Campogalliano
3 - 0
9 - 0
Cabassi Union Carpi
Ganaceto
2 - 4
3 - 3
Centro Pol. Limidi
G. Nasi
0 - 1
0 - 1
S. Francesco Smile
Atletico SPM
5 - 1
2 - 3
San Paolo
Magreta
2 - 2
2 - 0
Pol. Saliceta
Spilamberto 96
0 - 1
4 - 2
Young Boys
4 Ville
4 - 1
2 - 2
13a Giornata
Andata
02/12/2017
Ritorno
05/05/2018
G. Nasi
S. Francesco Smile
1 - 3
1 - 2
Ganaceto
San Paolo
4 - 0
0 - 3
Magreta
Audax Casinalbo
2 - 3
1 - 3
Atletico SPM
Cabassi Union Carpi
3 - 1
2 - 1
Spilamberto 96
Centro Pol. Limidi
4 - 1
3 - 2
Virtus Campogalliano
Young Boys
0 - 5
0 - 1
4 Ville
Pol. Saliceta
3 - 3
2 - 5