In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa Juniores BO - Memorial "Parmeggiani"

Primo Turno

Andata Ritorno

Ottavi di Finale

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/09 20:30

-

Idea Calcio 2000

Axys Zola

0 - 7

26/09 20:30

-

Airone 83

Ponte Ronca

2 - 0

26/09 20:30

-

Calcio Decima 1938

Funo

0 - 3

26/09 20:30

-

Crespo Calcio

Basca 2002

0 - 2

26/09 20:30

-

Fossolo 76

Borgo Panigale

2 - 0

26/09 20:30

-

Persiceto 85

Anzolavino

2 - 1

26/09 20:30

-

Pontevecchio

Corticella

2 - 5

26/09 20:30

-

Real Salabolognese

Crevalcore

1 - 5

26/09 20:30

-

Casalecchio 1921

Real Casalecchio

1 - 0

26/09 20:30

-

Marzabotto 2000

Porretta 1924

2 - 3

26/09 20:30

-

Medicina Fossatone

Castenaso Calcio

2 - 1

26/09 20:30

-

Ozzanese

Osteria Grande

0 - 4

26/09 20:30

-

San Lazzaro Calcio

Siepelunga Bellaria

0 - 3 Partita a tavolino

26/09 20:30

-

Tozzona Pedagna

Amaranto C. Guelfo

1 - 1

27/09 20:00

-

Massa Lombarda

Sporting Pianorese 1955

4 - 1

28/09 21:00

-

Faro

Vadese Sole e Luna

6 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

Axys Zola

Idea Calcio 2000

8 - 0

10/10 20:30

-

Ponte Ronca

Airone 83

2 - 3

11/10 20:30

-

Funo

Calcio Decima 1938

2 - 0

10/10 20:30

-

Basca 2002

Crespo Calcio

4 - 0

10/10 20:30

-

Borgo Panigale

Fossolo 76

6 - 0

10/10 20:30

-

Anzolavino

Persiceto 85

3 - 0

9/10 20:30

-

Corticella

Pontevecchio

1 - 1

10/10 20:30

-

Crevalcore

Real Salabolognese

5 - 2

10/10 20:30

-

Real Casalecchio

Casalecchio 1921

3 - 2

12/10 20:30

-

Porretta 1924

Marzabotto 2000

N.D.

10/10 20:30

-

Castenaso Calcio

Medicina Fossatone

5 - 1

10/10 20:30

-

Osteria Grande

Ozzanese

5 - 0

10/10 20:00

-

Siepelunga Bellaria

San Lazzaro Calcio

2 - 1

10/10 20:30

-

Amaranto C. Guelfo

Tozzona Pedagna

1 - 4

10/10 20:30

-

Sporting Pianorese 1955

Massa Lombarda

9 - 4 (D.R.)

10/10 20:30

-

Vadese Sole e Luna

Faro

3 - 4



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/12 20:30

-

Airone 83

Casalecchio 1921

N.G.

5/12 20:30

-

Anzolavino

Borgo Panigale

N.G.

5/12 20:30

-

Basca 2002

Osteria Grande

N.G.

5/12 20:30

-

Crevalcore

Siepelunga Bellaria

N.G.

12/12 21:00

-

Faro

Corticella

N.G.

5/12 20:30

-

Funo

Sporting Pianorese 1955

N.G.

5/12 20:30

-

Porretta 1924

Axys Zola

N.G.

5/12 20:30

-

Tozzona Pedagna

Castenaso Calcio

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/12 20:30

-

Casalecchio 1921

Airone 83

N.G.

19/12 20:30

-

Borgo Panigale

Anzolavino

N.G.

21/12 20:00

-

Osteria Grande

Basca 2002

N.G.

19/12 20:30

-

Siepelunga Bellaria

Crevalcore

N.G.

18/12 20:30

-

Corticella

Faro

N.G.

19/12 20:30

-

Sporting Pianorese 1955

Funo

N.G.

18/12 20:30

-

Axys Zola

Porretta 1924

N.G.

19/12 20:30

-

Castenaso Calcio

Tozzona Pedagna

N.G.



PUBBLICITA'