Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone GQuarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A San Pietro in Vincoli (Ra)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Real Faenza |
Ulisse & Penelope |
1 - 7 |
16/05 20:30 |
- |
Ulisse & Penelope |
S. Zaccaria |
3 - 3 |
6/05 16:30 |
- |
Ulisse & Penelope |
Real Faenza |
3 - 5 |
25/04 15:30 |
- |
S. Zaccaria |
Real Faenza |
4 - 3 |
13/05 16:30 |
- |
Real Faenza |
S. Zaccaria |
1 - 2 |
28/04 15:30 |
- |
S. Zaccaria |
Ulisse & Penelope |
6 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Zaccaria | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | 9 | |
Ulisse & Penelope | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 15 | 15 | |
Real Faenza | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | 16 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Porto Corsini |
Prada |
1 - 2 |
16/05 21:00 |
- |
Porto Corsini |
San Potito |
1 - 2 |
6/05 16:30 |
- |
Prada |
Porto Corsini |
4 - 3 |
25/04 20:30 |
- |
San Potito |
Prada |
3 - 2 |
13/05 16:30 |
- |
Prada |
San Potito |
4 - 2 |
28/04 15:30 |
- |
San Potito |
Porto Corsini |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Prada | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 9 | |
San Potito | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 9 | |
Porto Corsini | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 7 | 10 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Biancanigo Calcio |
Coyotes |
2 - 1 |
16/05 20:30 |
- |
Real |
Biancanigo Calcio |
3 - 1 |
6/05 18:30 |
- |
Coyotes |
Biancanigo Calcio |
1 - 0 |
26/04 20:30 |
- |
Coyotes |
Real |
1 - 1 |
12/05 16:30 |
- |
Real |
Coyotes |
1 - 3 |
29/04 15:30 |
- |
Biancanigo Calcio |
Real |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Coyotes | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | |
Biancanigo Calcio | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | |
Real | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Bisanzio S. Michele |
Marradese |
3 - 1 |
16/05 20:30 |
- |
Giovecca |
Marradese |
0 - 1 |
6/05 16:30 |
- |
Marradese |
Bisanzio S. Michele |
3 - 0 |
25/04 15:30 |
- |
Bisanzio S. Michele |
Giovecca |
1 - 6 |
13/05 16:30 |
- |
Giovecca |
Bisanzio S. Michele |
3 - 0 |
29/04 15:30 |
- |
Marradese |
Giovecca |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Marradese | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | |
Giovecca | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 5 | |
Bisanzio S. Michele | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 13 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Brisighella |
Lugo 1982 |
2 - 1 |
16/05 20:30 |
- |
Atlas S.Stefano |
Brisighella |
2 - 1 |
6/05 16:30 |
- |
Lugo 1982 |
Brisighella |
1 - 1 |
25/04 15:30 |
- |
Lugo 1982 |
Atlas S.Stefano |
4 - 0 |
12/05 16:30 |
- |
Atlas S.Stefano |
Lugo 1982 |
3 - 3 |
29/04 15:30 |
- |
Brisighella |
Atlas S.Stefano |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Brisighella | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | |
Lugo 1982 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 6 | |
Atlas S.Stefano | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 11 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 15:30 |
- |
Darsena |
Palazzuolo |
1 - 3 |
16/05 20:30 |
- |
F. Zarattini |
Palazzuolo |
4 - 1 |
6/05 16:30 |
- |
Palazzuolo |
Darsena |
4 - 2 |
25/04 15:30 |
- |
Darsena |
F. Zarattini |
3 - 2 |
12/05 16:30 |
- |
F. Zarattini |
Darsena |
2 - 0 |
29/04 15:30 |
- |
Palazzuolo |
F. Zarattini |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
F. Zarattini | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 6 | |
Palazzuolo | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 11 | |
Darsena | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 |
Quadrangolare - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 15:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Low Street Ponte N. |
1 - 4 |
29/04 15:30 |
- |
Low Street Ponte N. |
Santagata Sport |
0 - 1 |
25/04 20:30 |
- |
Low Street Ponte N. |
Porto Fuori |
3 - 0 |
22/04 15:30 |
- |
Santagata Sport |
Porto Fuori |
0 - 0 |
28/04 15:30 |
- |
Porto Fuori |
Casa dell'Amicizia |
2 - 0 |
25/04 15:30 |
- |
Santagata Sport |
Casa dell'Amicizia |
2 - 0 |
Quadrangolare - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/05 20:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Porto Fuori |
2 - 3 |
12/05 16:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Santagata Sport |
1 - 7 |
6/05 16:30 |
- |
Low Street Ponte N. |
Casa dell'Amicizia |
2 - 0 |
16/05 20:30 |
- |
Santagata Sport |
Low Street Ponte N. |
4 - 0 |
12/05 16:30 |
- |
Porto Fuori |
Low Street Ponte N. |
2 - 1 |
5/05 16:30 |
- |
Porto Fuori |
Santagata Sport |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Santagata Sport | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 2 | |
Porto Fuori | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 7 | |
Low Street Ponte N. | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 8 | |
Casa dell'Amicizia | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A San Pietro in Vincoli (Ra)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |