1° Turno
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H2° Turno
Girone 1 Girone 2Finale
Finale-
Real Cabassi
-
Limidi
-
Carpine
-
Campogalliano
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:00 |
- |
Real Cabassi |
Limidi |
2 - 3 |
30/08 21:00 |
- |
Carpine |
Campogalliano |
1 - 3 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
Limidi |
Carpine |
0 - 2 |
1/09 20:30 |
- |
Campogalliano |
Real Cabassi |
3 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 00:00 |
- |
Limidi |
Campogalliano |
4 - 4 |
4/09 00:00 |
- |
Real Cabassi |
Carpine |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Campogalliano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 6 | |
Carpine | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Real Cabassi | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | |
Limidi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:00 |
- |
Audax Casinalbo |
G. Nasi |
3 - 5 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 17:00 |
- |
G. Nasi |
San Paolo |
1 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 00:00 |
- |
San Paolo |
Audax Casinalbo |
6 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Paolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | |
G. Nasi | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | |
Audax Casinalbo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Mutina Sport |
Baracca Beach |
2 - 3 |
28/08 17:00 |
- |
Pol. Cittanova |
Cabassi Union Carpi |
4 - 2 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
Baracca Beach |
Pol. Cittanova |
3 - 1 |
1/09 20:30 |
- |
Cabassi Union Carpi |
Mutina Sport |
0 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 00:00 |
- |
Baracca Beach |
Cabassi Union Carpi |
2 - 0 |
4/09 00:00 |
- |
Mutina Sport |
Pol. Cittanova |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Baracca Beach | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
Pol. Cittanova | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | |
Mutina Sport | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | |
Cabassi Union Carpi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 |
-
Real Modena Montale
-
S. Anna
-
Gaggio
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:00 |
- |
Real Modena Montale |
S. Anna |
0 - 4 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
S. Anna |
Gaggio |
0 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 00:00 |
- |
Gaggio |
Real Modena Montale |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gaggio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
S. Anna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Real Modena Montale | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
-
Don E. Monari
-
Magreta
-
S. Francesco Smile
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 18:30 |
- |
Don E. Monari |
Corlo |
1 - 1 |
28/08 17:00 |
- |
Magreta |
S. Francesco Smile |
2 - 3 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
Corlo |
Magreta |
3 - 2 |
1/09 20:30 |
- |
S. Francesco Smile |
Don E. Monari |
0 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 00:00 |
- |
Corlo |
S. Francesco Smile |
5 - 0 |
4/09 00:00 |
- |
Don E. Monari |
Magreta |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Corlo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | |
Don E. Monari | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | |
S. Francesco Smile | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | |
Magreta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 |
-
C.R.P. P. Bortolotti
-
Fanano
-
Atletic Visport
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:00 |
- |
C.R.P. P. Bortolotti |
Fanano |
0 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
Fanano |
Atletic Visport |
0 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 00:00 |
- |
Atletic Visport |
C.R.P. P. Bortolotti |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atletic Visport | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Fanano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
C.R.P. P. Bortolotti | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:00 |
- |
Gamma Due |
Braida Calcio |
3 - 0 |
28/08 17:00 |
- |
San Vito |
Ubersetto |
4 - 3 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
Braida Calcio |
San Vito |
0 - 3 |
1/09 20:30 |
- |
Ubersetto |
Gamma Due |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 00:00 |
- |
Ubersetto |
Braida Calcio |
1 - 1 |
4/09 00:00 |
- |
Gamma Due |
San Vito |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Vito | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | |
Gamma Due | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | |
Ubersetto | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Braida Calcio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
-
Real Maranello
-
Solignano
-
Union Vignola
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:00 |
- |
Real Maranello |
Solignano |
1 - 4 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 20:30 |
- |
Solignano |
Union Vignola |
5 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 00:00 |
- |
Union Vignola |
Real Maranello |
1 - 6 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | |
Real Maranello | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | |
Union Vignola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 00:00 |
- |
Campogalliano |
San Paolo |
1 - 1 |
21/09 00:00 |
- |
Baracca Beach |
Gaggio |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/10 20:30 |
- |
San Paolo |
Baracca Beach |
4 - 3 |
5/10 20:30 |
- |
Gaggio |
Campogalliano |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
San Paolo |
Gaggio |
4 - 1 |
19/10 00:00 |
- |
Campogalliano |
Baracca Beach |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Paolo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | |
Campogalliano | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | |
Baracca Beach | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Gaggio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 |
-
Atletic Visport
-
Gamma Due
-
Solignano
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 00:00 |
- |
Corlo |
Atletic Visport |
2 - 3 |
21/09 00:00 |
- |
Gamma Due |
Solignano |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/10 20:30 |
- |
Atletic Visport |
Gamma Due |
1 - 1 |
5/10 20:30 |
- |
Solignano |
Corlo |
4 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Atletic Visport |
Solignano |
2 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
Corlo |
Gamma Due |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atletic Visport | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Solignano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Gamma Due | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | |
Corlo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |