In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa "Emilia Romagna" 2a cat. Piacenza - Girone B

1° Turno

Andata Ritorno

2° Turno

Andata Ritorno

Quarti di finale

Andata Ritorno

Semifinale

Andata Ritorno

Finale

Finale

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

Corte Calcio

Salicetese

0 - 1

4/09 16:30

-

Pontegreen Castelvetro

Pro Villanova

2 - 4

4/09 15:30

-

S. Lazzaro A. Farn.

S. Rocco 2001

3 - 2

4/09 15:30

-

Arquatese

Chero

0 - 3

4/09 15:30

-

Sp. Fiorenzuola

Combisalso

0 - 1

4/09 17:30

-

Libertaspes

Caorso

1 - 2

4/09 16:30

-

Fontanellato Calcio

Zibello Polesine

4 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/09 20:45

-

Corte Calcio

Salicetese

2 - 4 (D.R.)

14/09 20:45

-

Pro Villanova

Pontegreen Castelvetro

3 - 2

14/09 20:45

-

S. Rocco 2001

S. Lazzaro A. Farn.

1 - 1

14/09 20:45

-

Chero

Arquatese

5 - 1

14/09 20:45

-

Combisalso

Sp. Fiorenzuola

2 - 2

14/09 20:45

-

Caorso

Libertaspes

2 - 3

14/09 20:45

-

Zibello Polesine

Fontanellato Calcio

1 - 3



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Corte Calcio

Salicetese

0 - 1

-

-

Pontegreen Castelvetro

Pro Villanova

2 - 4

-

-

S. Lazzaro A. Farn.

S. Rocco 2001

3 - 2

-

-

Arquatese

Chero

0 - 3

-

-

Sp. Fiorenzuola

Combisalso

0 - 1

-

-

Libertaspes

Caorso

1 - 2

-

-

Fontanellato Calcio

Zibello Polesine

4 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Salicetese

Corte Calcio

2 - 4

-

-

Pro Villanova

Pontegreen Castelvetro

2 - 3

-

-

S. Rocco 2001

S. Lazzaro A. Farn.

1 - 1

-

-

Chero

Arquatese

5 - 1

-

-

Combisalso

Sp. Fiorenzuola

2 - 2

-

-

Caorso

Libertaspes

2 - 3

-

-

Zibello Polesine

Fontanellato Calcio

3 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/09 20:45

-

Corte Calcio

Caorso

3 - 1

28/09 20:45

-

Pro Villanova

S. Lazzaro A. Farn.

5 - 4

28/09 20:45

-

Combisalso

Chero

2 - 5

28/09 20:45

-

Libertaspes

Fontanellato Calcio

2 - 5



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/10 20:45

-

Caorso

Corte Calcio

7 - 5 (D.R.)

12/10 20:45

-

S. Lazzaro A. Farn.

Pro Villanova

4 - 0

12/10 20:45

-

Chero

Combisalso

2 - 1

12/10 20:45

-

Fontanellato Calcio

Libertaspes

0 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/10 20:45

-

Caorso

S. Lazzaro A. Farn.

3 - 2

26/10 20:45

-

Fontanellato Calcio

Chero

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/11 20:45

-

S. Lazzaro A. Farn.

Caorso

1 - 2

9/11 20:45

-

Chero

Fontanellato Calcio

1 - 1



Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/11 20:45

-

Caorso

Chero

1 - 2



PUBBLICITA'