In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Torneo "Predieri" 3a Cat. Bologna

1° Turno

Andata Ritorno

2° Turno

Andata Ritorno

3° Turno

Andata Ritorno

4° Turno

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/09 15:30

-

Appennino 2000

Sporting Pianorese 1955

2 - 0

11/09 15:30

-

Arrivano i Regaz

Atl. Borgo 1993

0 - 2

11/09 15:30

-

Atletico Mazzini

Sp. Castel Guelfo

3 - 3

11/09 15:30

-

Castel d'Aiano

M.S.P. Calcio

0 - 1

11/09 15:30

-

Fortitudo Calcio

Quarto

3 - 4

11/09 15:30

-

Libertas Ghepard

Fly Sant'Antonio

0 - 1

11/09 15:30

-

Lizzanese

Monte S. Pietro

2 - 1

11/09 17:30

-

Open

San Gabriele

0 - 7

11/09 18:00

-

Real Pilastro

Ozzano Improve

0 - 0

11/09 15:30

-

Rioveggio

Real Salabolognese

2 - 2

11/09 15:30

-

S. Stefano Bologna

Idea Calcio 2000

1 - 1

11/09 17:30

-

Sef Virtus Calcio

United F07

0 - 1

11/09 15:30

-

Stella Azzurra

Baricella Calcio 1917

0 - 4



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 00:00

-

Sporting Pianorese 1955

Appennino 2000

4 - 3 (D.R.)

21/09 00:00

-

Atl. Borgo 1993

Arrivano i Regaz

4 - 4

21/09 00:00

-

Sp. Castel Guelfo

Atletico Mazzini

2 - 1

21/09 00:00

-

M.S.P. Calcio

Castel d'Aiano

2 - 3

21/09 00:00

-

Quarto

Fortitudo Calcio

2 - 1

21/09 00:00

-

Fly Sant'Antonio

Libertas Ghepard

1 - 0

28/09 21:00

-

Monte S. Pietro

Lizzanese

1 - 1

21/09 00:00

-

San Gabriele

Open

1 - 3

21/09 00:00

-

Ozzano Improve

Real Pilastro

2 - 2

21/09 00:00

-

Real Salabolognese

Rioveggio

1 - 0

21/09 00:00

-

Idea Calcio 2000

S. Stefano Bologna

0 - 2

21/09 00:00

-

United F07

Sef Virtus Calcio

1 - 2

21/09 00:00

-

Baricella Calcio 1917

Stella Azzurra

2 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/10 21:00

-

Atl. Borgo 1993

Quarto

5 - 1

5/10 20:30

-

Castel d'Aiano

Appennino 2000

0 - 4

5/10 20:30

-

Crespo Calcio

S. Stefano Bologna

1 - 0

5/10 20:30

-

Fly Sant'Antonio

Sp. Castel Guelfo

3 - 1

5/10 20:30

-

Lizzanese

Sef Virtus Calcio

1 - 3

5/10 20:30

-

Real Pilastro

Baricella Calcio 1917

0 - 0

5/10 20:30

-

Real Salabolognese

San Gabriele

2 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/10 20:30

-

Quarto

Atl. Borgo 1993

1 - 2

19/10 20:30

-

Appennino 2000

Castel d'Aiano

1 - 3

18/10 20:30

-

S. Stefano Bologna

Crespo Calcio

3 - 1

19/10 20:30

-

Sp. Castel Guelfo

Fly Sant'Antonio

1 - 2

19/10 20:30

-

Sef Virtus Calcio

Lizzanese

1 - 0

19/10 20:30

-

Baricella Calcio 1917

Real Pilastro

1 - 3

19/10 20:30

-

San Gabriele

Real Salabolognese

1 - 2



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/11 20:30

-

Atl. Borgo 1993

S. Stefano Bologna

0 - 1

2/11 20:30

-

Crespo Calcio

Appennino 2000

1 - 0

2/11 20:30

-

Real Salabolognese

Real Pilastro

1 - 1

2/11 20:30

-

Sef Virtus Calcio

Fly Sant'Antonio

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/11 21:00

-

S. Stefano Bologna

Atl. Borgo 1993

1 - 4

16/11 20:30

-

Appennino 2000

Crespo Calcio

0 - 3

16/11 20:30

-

Fly Sant'Antonio

Sef Virtus Calcio

3 - 1

16/11 20:30

-

Real Pilastro

Real Salabolognese

3 - 5 (D.R.)



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/02 21:00

-

Atl. Borgo 1993

Real Salabolognese

2 - 0

22/02 20:30

-

Crespo Calcio

Fly Sant'Antonio

2 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/03 20:30

-

Real Salabolognese

Atl. Borgo 1993

N.G.

8/03 20:30

-

Fly Sant'Antonio

Crespo Calcio

N.G.



RUBRICHE


PUBBLICITA'