In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


4° Memorial "Franco Vitali" 3a Cat. Ravenna

Girone A

  • Gioia Football Club

  • Atlas S.Stefano

  • Giovecca

  • S. Zaccaria

  • Pol. Voltana

  • Ulisse & Penelope

RISULTATI

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Atlas S.Stefano

Gioia Football Club

N.G.

-

-

S. Zaccaria

Giovecca

N.G.

-

-

Ulisse & Penelope

Pol. Voltana

N.G.

7a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Gioia Football Club

Ulisse & Penelope

N.G.

-

-

Giovecca

Atlas S.Stefano

N.G.

-

-

Pol. Voltana

S. Zaccaria

N.G.

8a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Atlas S.Stefano

S. Zaccaria

N.G.

-

-

Ulisse & Penelope

Giovecca

N.G.

-

-

Gioia Football Club

Pol. Voltana

N.G.

9a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Giovecca

Pol. Voltana

N.G.

-

-

Atlas S.Stefano

Ulisse & Penelope

N.G.

-

-

S. Zaccaria

Gioia Football Club

N.G.

10a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Gioia Football Club

Giovecca

N.G.

-

-

Ulisse & Penelope

S. Zaccaria

N.G.

-

-

Pol. Voltana

Atlas S.Stefano

N.G.

1a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/09 15:30

-

Gioia Football Club

Atlas S.Stefano

1 - 6

11/09 15:30

-

Giovecca

S. Zaccaria

0 - 2

11/09 15:30

-

Pol. Voltana

Ulisse & Penelope

2 - 1

2a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/09 15:30

-

Atlas S.Stefano

Giovecca

3 - 0

17/09 15:30

-

S. Zaccaria

Pol. Voltana

2 - 0

18/09 15:30

-

Ulisse & Penelope

Gioia Football Club

5 - 1

3a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/12 14:30

-

S. Zaccaria

Atlas S.Stefano

1 - 1

10/12 14:30

-

Giovecca

Ulisse & Penelope

1 - 1

10/12 14:30

-

Pol. Voltana

Gioia Football Club

N.G.

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 14:30

-

Pol. Voltana

Giovecca

2 - 0

14/01 14:30

-

Ulisse & Penelope

Atlas S.Stefano

1 - 2

14/01 14:30

-

Gioia Football Club

S. Zaccaria

N.G.

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/01 14:30

-

Giovecca

Gioia Football Club

N.G.

21/01 14:30

-

S. Zaccaria

Ulisse & Penelope

2 - 3

21/01 14:30

-

Atlas S.Stefano

Pol. Voltana

1 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Atlas S.Stefano 11 5 3 0 2 13 4
Ulisse & Penelope 7 5 2 2 1 11 8
Pol. Voltana 7 4 2 1 1 5 4
S. Zaccaria 7 4 2 1 1 7 4
Giovecca 1 4 0 3 1 1 8
Gioia Football Club 0 2 0 2 0 2 11

Girone B

  • Quartiere Stuoie 1982

  • Porto Corsini

  • Santagata Sport

  • F. Zarattini

  • Vita 1907

  • Punta Marina

RISULTATI

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

F. Zarattini

Santagata Sport

N.G.

-

-

Punta Marina

Vita 1907

N.G.

22/04 15:30

-

Porto Corsini

Quartiere Stuoie 1982

N.G.

7a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Santagata Sport

Punta Marina

N.G.

-

-

Quartiere Stuoie 1982

F. Zarattini

N.G.

-

-

Vita 1907

Porto Corsini

N.G.

8a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

F. Zarattini

Vita 1907

N.G.

-

-

Porto Corsini

Punta Marina

N.G.

-

-

Quartiere Stuoie 1982

Santagata Sport

N.G.

9a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Punta Marina

Quartiere Stuoie 1982

N.G.

-

-

Vita 1907

Santagata Sport

N.G.

13/05 15:30

-

Porto Corsini

F. Zarattini

N.G.

10a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

F. Zarattini

Punta Marina

N.G.

-

-

Quartiere Stuoie 1982

Vita 1907

N.G.

-

-

Santagata Sport

Porto Corsini

N.G.

1a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 15:30

-

Quartiere Stuoie 1982

Porto Corsini

2 - 0

11/09 15:30

-

Santagata Sport

F. Zarattini

2 - 2

11/09 15:30

-

Vita 1907

Punta Marina

1 - 1

2a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/09 15:30

-

Punta Marina

Santagata Sport

2 - 3

17/09 15:30

-

F. Zarattini

Quartiere Stuoie 1982

1 - 3

18/09 15:30

-

Porto Corsini

Vita 1907

0 - 2

3a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/12 14:30

-

Vita 1907

F. Zarattini

2 - 0

11/12 14:30

-

Porto Corsini

Punta Marina

1 - 1

11/12 19:00

-

Santagata Sport

Quartiere Stuoie 1982

3 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 14:30

-

Quartiere Stuoie 1982

Punta Marina

5 - 1

14/01 15:00

-

Santagata Sport

Vita 1907

4 - 4

14/01 14:30

-

F. Zarattini

Porto Corsini

2 - 0

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/01 14:30

-

Punta Marina

F. Zarattini

0 - 1

21/01 14:30

-

Vita 1907

Quartiere Stuoie 1982

2 - 1

21/01 14:30

-

Porto Corsini

Santagata Sport

0 - 0

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Vita 1907 11 5 3 0 2 11 6
Santagata Sport 9 5 2 0 3 12 9
Quartiere Stuoie 1982 9 5 3 2 0 12 7
F. Zarattini 7 5 2 2 1 6 7
Porto Corsini 2 5 0 3 2 1 7
Punta Marina 2 5 0 3 2 5 11

Girone C

  • Borgo Tuliero

  • Darsena

  • Coyotes

  • Real Faenza

  • Casa dell'Amicizia

RISULTATI

1a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

10/09 15:30

-

Coyotes

Real Faenza

2 - 0

11/09 15:30

-

Borgo Tuliero

Darsena

2 - 3

2a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

17/09 15:30

-

Darsena

Coyotes

3 - 2

18/09 15:30

-

Real Faenza

Casa dell'Amicizia

0 - 2

3a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

10/12 14:30

-

Coyotes

Casa dell'Amicizia

0 - 1

11/12 14:30

-

Borgo Tuliero

Real Faenza

0 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

14/01 14:30

-

Casa dell'Amicizia

Darsena

1 - 0

14/01 14:30

-

Coyotes

Borgo Tuliero

2 - 3

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

21/01 14:30

-

Borgo Tuliero

Casa dell'Amicizia

1 - 1

21/01 14:30

-

Darsena

Real Faenza

2 - 0

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

22/04 15:30

-

Real Faenza

Coyotes

N.G.

22/04 15:30

-

Darsena

Borgo Tuliero

N.G.

7a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

29/04 15:30

-

Casa dell'Amicizia

Real Faenza

N.G.

29/04 15:30

-

Coyotes

Darsena

N.G.

8a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

6/05 00:00

-

Real Faenza

Borgo Tuliero

N.G.

6/05 15:30

-

Casa dell'Amicizia

Coyotes

N.G.

9a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

13/05 16:30

-

Borgo Tuliero

Coyotes

N.G.

13/05 00:00

-

Darsena

Casa dell'Amicizia

N.G.

10a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

20/05 16:30

-

Real Faenza

Darsena

N.G.

20/05 16:30

-

Casa dell'Amicizia

Borgo Tuliero

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Casa dell'Amicizia 10 4 3 0 1 5 1
Darsena 9 4 3 1 0 8 5
Borgo Tuliero 4 4 1 2 1 6 7
Real Faenza 3 4 1 3 0 1 6
Coyotes 3 4 1 3 0 6 7

Girone D

  • Brisighella

  • Lido Adriano

  • Pol. Fossolo

  • Prada

  • Marradese

RISULTATI

1a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

11/09 15:30

-

Brisighella

Lido Adriano

0 - 4

11/09 15:30

-

Pol. Fossolo

Prada

3 - 3

2a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

17/09 15:30

-

Lido Adriano

Marradese

2 - 1

18/09 15:30

-

Prada

Brisighella

5 - 1

3a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

11/12 14:30

-

Brisighella

Marradese

2 - 3

11/12 14:30

-

Pol. Fossolo

Lido Adriano

0 - 2

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

15/02 20:30

-

Brisighella

Pol. Fossolo

1 - 4

15/02 21:00

-

Marradese

Prada

3 - 3

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

21/01 14:30

-

Pol. Fossolo

Marradese

5 - 4

21/01 14:30

-

Prada

Lido Adriano

0 - 1

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

22/04 15:30

-

Prada

Pol. Fossolo

N.G.

22/04 15:30

-

Lido Adriano

Brisighella

N.G.

7a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

29/04 15:30

-

Marradese

Lido Adriano

N.G.

29/04 15:30

-

Brisighella

Prada

N.G.

8a Giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

6/05 15:30

-

Marradese

Brisighella

N.G.

6/05 15:30

-

Lido Adriano

Pol. Fossolo

N.G.

9a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

13/05 16:30

-

Pol. Fossolo

Brisighella

N.G.

13/05 16:30

-

Prada

Marradese

N.G.

10a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

20/05 16:30

-

Lido Adriano

Prada

N.G.

20/05 16:30

-

Marradese

Pol. Fossolo

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Lido Adriano 12 4 4 0 0 9 1
Pol. Fossolo 7 4 2 1 1 12 10
Prada 5 4 1 1 2 11 8
Marradese 4 4 1 2 1 11 12
Brisighella 0 4 0 4 0 4 16

RUBRICHE


PUBBLICITA'