In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


San Marino Futsal CUP 2017

Qualificazione

Gruppo A Gruppo B

Gruppo A

  • Virtus

  • Cosmos

  • Tre Fiori

  • Murata

  • Tre Penne

  • La Fiorita

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Virtus

Cosmos

3 - 2

-

-

Tre Fiori

Murata

3 - 2

-

-

Tre Penne

La Fiorita

2 - 2

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Virtus

Tre Penne

4 - 5

-

-

Murata

La Fiorita

2 - 2

-

-

Cosmos

Tre Fiori

2 - 6

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

La Fiorita

Virtus

1 - 1

-

-

Tre Penne

Tre Fiori

4 - 5

-

-

Murata

Cosmos

4 - 1

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Tre Fiori

La Fiorita

3 - 2

-

-

Murata

Virtus

1 - 0

-

-

Cosmos

Tre Penne

4 - 3

7a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Virtus

Tre Fiori

2 - 2

-

-

La Fiorita

Cosmos

3 - 0

-

-

Tre Penne

Murata

5 - 3

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Tre Fiori 13 5 4 1 0 19 12
Tre Penne 7 5 2 1 2 19 18
Murata 7 5 2 1 2 12 11
La Fiorita 6 5 1 3 1 10 8
Virtus 5 5 1 2 2 10 11
Cosmos 3 5 1 0 4 9 19

Gruppo B

  • Libertas

  • Juvenes Dog.

  • Fiorentino

  • S. Giovanni

  • Domagnano

  • Faetano

  • Pennarossa

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Libertas

Juvenes Dog.

0 - 4

-

-

N.G.

-

-

Fiorentino

S. Giovanni

3 - 4

-

-

Domagnano

Faetano

3 - 2

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

S. Giovanni

Pennarossa

4 - 2

-

-

Juvenes Dog.

Faetano

6 - 2

-

-

Fiorentino

Domagnano

0 - 4

-

-

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Libertas

Domagnano

1 - 7

-

-

Faetano

Fiorentino

1 - 8

-

-

N.G.

-

-

Pennarossa

Juvenes Dog.

1 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

-

-

S. Giovanni

Juvenes Dog.

1 - 0

-

-

Domagnano

Pennarossa

2 - 3

-

-

Faetano

Libertas

3 - 1

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Libertas

S. Giovanni

1 - 4

-

-

Pennarossa

Fiorentino

6 - 0

-

-

N.G.

-

-

Juvenes Dog.

Domagnano

5 - 0

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

S. Giovanni

Domagnano

N.G.

-

-

Fiorentino

Libertas

N.G.

-

-

N.G.

-

-

Faetano

Pennarossa

N.G.

7a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

N.G.

-

-

Libertas

Pennarossa

1 - 14

-

-

S. Giovanni

Faetano

4 - 2

-

-

Juvenes Dog.

Fiorentino

5 - 3

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

S. Giovanni 15 5 5 0 0 17 8
Juvenes Dog. 13 6 4 1 1 21 7
Pennarossa 10 5 3 1 1 26 8
Domagnano 9 5 3 0 2 16 11
Fiorentino 3 5 1 0 4 14 20
Faetano 3 5 1 0 4 10 22
Libertas 0 5 0 0 5 4 32

PUBBLICITA'