Gironi Eliminatori
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10Ottavi di Finale
Ottavi di FinaleQuarti di Finale
Quarti di FinaleSemifinali
SemifinaliFinale
Finale-
Juventus
-
Dukla Praha
-
Toronto
-
Maceratese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/03 15:00 |
- |
Juventus |
Dukla Praha |
2 - 1 |
18/03 15:00 |
- |
Dukla Praha |
Toronto |
4 - 2 |
15/03 15:00 |
- |
Dukla Praha |
Maceratese |
0 - 2 |
13/03 15:00 |
- |
Toronto |
Maceratese |
3 - 3 |
18/03 15:00 |
- |
Juventus |
Maceratese |
4 - 1 |
15/03 15:00 |
- |
Juventus |
Toronto |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Juventus | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | |
Maceratese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | |
Dukla Praha | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Toronto | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 8 |
-
Atalanta
-
Osasco
-
Abuja
-
Ancona 1905
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/03 17:00 |
- |
Atalanta |
Osasco |
2 - 1 |
18/03 15:00 |
- |
Osasco |
Abuja |
1 - 0 |
15/03 15:00 |
- |
Osasco |
Ancona 1905 |
5 - 1 |
13/03 13:00 |
- |
Abuja |
Ancona 1905 |
4 - 1 |
18/03 15:00 |
- |
Atalanta |
Ancona 1905 |
8 - 0 |
15/03 15:00 |
- |
Atalanta |
Abuja |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atalanta | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 2 | |
Osasco | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
Abuja | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
Ancona 1905 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 17 |
-
Empoli
-
Zenit San Pietroburgo
-
Athletic Union
-
Ascoli
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/03 16:30 |
- |
Empoli |
Zenit San Pietroburgo |
3 - 0 |
18/03 15:00 |
- |
Zenit San Pietroburgo |
Athletic Union |
8 - 0 |
15/03 15:00 |
- |
Zenit San Pietroburgo |
Ascoli |
0 - 0 |
13/03 15:00 |
- |
Athletic Union |
Ascoli |
0 - 2 |
18/03 15:00 |
- |
Empoli |
Ascoli |
1 - 1 |
15/03 15:00 |
- |
Empoli |
Athletic Union |
6 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Empoli | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 1 | |
Ascoli | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | |
Zenit San Pietroburgo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | |
Athletic Union | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/03 15:00 |
- |
Inter |
PAS Giannina |
3 - 0 |
18/03 15:00 |
- |
PAS Giannina |
LIAC New York |
4 - 0 |
15/03 15:00 |
- |
PAS Giannina |
Spal 2013 |
0 - 2 |
13/03 15:00 |
- |
LIAC New York |
Spal 2013 |
0 - 7 |
18/03 15:00 |
- |
Inter |
Spal 2013 |
1 - 1 |
15/03 15:00 |
- |
Inter |
LIAC New York |
12 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Inter | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | 2 | |
Spal 2013 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 1 | |
PAS Giannina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
LIAC New York | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/03 15:00 |
- |
Bologna |
PSV Eindhoven |
3 - 0 |
18/03 15:00 |
- |
PSV Eindhoven |
Sassuolo |
0 - 3 |
15/03 20:00 |
- |
PSV Eindhoven |
Pisa |
1 - 0 |
13/03 15:00 |
- |
Sassuolo |
Pisa |
1 - 0 |
18/03 15:00 |
- |
Bologna |
Pisa |
2 - 0 |
15/03 14:00 |
- |
Bologna |
Sassuolo |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bologna | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
Sassuolo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
PSV Eindhoven | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | |
Pisa | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
-
Napoli
-
Deportivo Camioneros
-
Rappresentativa Serie D
-
Bari
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 15:00 |
- |
Napoli |
Deportivo Camioneros |
1 - 1 |
19/03 11:00 |
- |
Deportivo Camioneros |
Rappresentativa Serie D |
2 - 0 |
16/03 15:00 |
- |
Deportivo Camioneros |
Bari |
1 - 2 |
14/03 15:00 |
- |
Rappresentativa Serie D |
Bari |
1 - 1 |
19/03 11:00 |
- |
Napoli |
Bari |
2 - 1 |
16/03 14:00 |
- |
Napoli |
Rappresentativa Serie D |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Napoli | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Bari | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Deportivo Camioneros | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
Rappresentativa Serie D | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
-
Milan
-
Belgrano
-
Ujana
-
Spezia
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 15:00 |
- |
Milan |
Belgrano |
2 - 3 |
19/03 11:00 |
- |
Belgrano |
Ujana |
1 - 0 |
16/03 17:30 |
- |
Belgrano |
Spezia |
1 - 0 |
14/03 13:00 |
- |
Ujana |
Spezia |
0 - 1 |
19/03 11:00 |
- |
Milan |
Spezia |
3 - 1 |
16/03 15:00 |
- |
Milan |
Ujana |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Belgrano | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Milan | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | |
Spezia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
Ujana | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 |
-
Fiorentina
-
CAI
-
Garden City Panthers
-
Perugia
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 15:00 |
- |
Fiorentina |
CAI |
3 - 2 |
19/03 11:00 |
- |
CAI |
Garden City Panthers |
1 - 1 |
16/03 15:00 |
- |
CAI |
Perugia |
1 - 2 |
14/03 15:00 |
- |
Garden City Panthers |
Perugia |
1 - 2 |
19/03 11:00 |
- |
Fiorentina |
Perugia |
2 - 1 |
16/03 14:00 |
- |
Fiorentina |
Garden City Panthers |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fiorentina | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | |
Perugia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Garden City Panthers | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | |
CAI | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 16:30 |
- |
Genoa |
Bruges |
2 - 2 |
19/03 11:00 |
- |
Bruges |
Cagliari |
3 - 1 |
16/03 15:00 |
- |
Bruges |
Parma |
3 - 0 |
14/03 15:00 |
- |
Cagliari |
Parma |
4 - 1 |
19/03 11:00 |
- |
Genoa |
Parma |
4 - 0 |
16/03 15:00 |
- |
Genoa |
Cagliari |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bruges | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | |
Cagliari | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | |
Genoa | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | |
Parma | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 17:00 |
- |
Torino |
Rijeka |
1 - 0 |
19/03 11:00 |
- |
Rijeka |
Cortuluá |
1 - 1 |
16/03 15:00 |
- |
Rijeka |
Reggiana |
1 - 0 |
14/03 15:00 |
- |
Cortuluá |
Reggiana |
3 - 1 |
19/03 11:00 |
- |
Torino |
Reggiana |
2 - 0 |
16/03 20:00 |
- |
Torino |
Cortuluá |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Torino | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Rijeka | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Cortuluá | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Reggiana | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
Ottavi di Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Quarti di Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |