In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Seconda Categoria - Play Off/Play Out

Spareggio Promozione

Spareggio Retrocessione

Play Off - Semifinali

Semifinali

Play Off - Finali

Finali

Play Out - Andata

Andata

Play Out - Ritorno

Ritorno

Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

2A

5A

N.G.

-

-

3A

4A

N.G.

-

-

2B

5B

N.G.

-

-

3B

4B

N.G.

-

-

2C

5C

N.G.

-

-

3C

4C

N.G.

-

-

2D

5D

N.G.

-

-

3D

4D

N.G.

23/04 18:30

-

Fellegara

Bellarosa

1 - 1 (D.T.S.)

23/04 15:30

-

Vianese Calcio

Boiardo Maer

4 - 1

23/04 15:30

-

Sammartinese

Daino S. Croce

2 - 0

23/04 15:30

-

United Carpi

Folgore Mirandola

1 - 2

23/04 15:30

-

Concordia Calcio

Junior Finale

1 - 1 (D.T.S.)

22/04 16:30

-

Pol. S. Damaso

Maranese

2 - 1

23/04 15:30

-

Ponte Ronca

Sporting Lagaro 2015

3 - 0

23/04 15:30

-

Riolo Terme

San Lazzaro Calcio

5 - 0

23/04 15:30

-

Fontanelice

Amaranto C. Guelfo

1 - 0

30/04 15:30

-

Pol. Argelatese

Pontelagoscuro

N.G.

30/04 15:30

-

Tresigallo

Pol. Magnavacca

N.G.

-

-

2P

5P

N.G.

-

-

3P

4P

N.G.

-

-

2Q

5Q

N.G.

-

-

3Q

4Q

N.G.

-

-

2R

5R

N.G.

-

-

3R

4R

N.G.

-

-

2S

5S

N.G.

-

-

3S

4S

N.G.



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

2A/5A

3A/4A

N.G.

-

-

2B/5B

3B/4B

N.G.

-

-

2C/5C

3C/4C

N.G.

-

-

2D/5D

3D/4D

N.G.

30/04 15:30

-

Fellegara

Vianese Calcio

N.G.

30/04 15:30

-

Rubierese

Sammartinese

N.G.

30/04 15:30

-

Concordia Calcio

Folgore Mirandola

N.G.

30/04 15:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Pol. S. Damaso

N.G.

30/04 15:30

-

Castellettese

Ponte Ronca

N.G.

30/04 15:30

-

Riolo Terme

Fontanelice

N.G.

7/05 15:30

-

Trebbo 1979

3N/4N

N.G.

7/05 15:30

-

Laghese

3O/4O

N.G.

-

-

2P/5P

3P/4P

N.G.

-

-

2Q/5Q

3Q/4Q

N.G.

-

-

2R/5R

3R/4R

N.G.

-

-

2S/5S

3S/4S

N.G.



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

13A

12A

N.G.

-

-

13B

12B

N.G.

-

-

13C

12C

N.G.

-

-

13D

12D

N.G.

23/04 15:30

-

Borzanese

Ramiseto Cervarezza

0 - 0

21/04 20:45

-

Masone

Soccer Correggese 1912

3 - 0

23/04 15:30

-

Cortilese

Nonantola

1 - 2

23/04 15:30

-

Piumazzo 1970

Soccer Saliceta

1 - 0

23/04 15:30

-

Palazzuolo

PH Calcio

3 - 1

30/04 15:30

-

Audace Baura

Argenta P.G.V.

N.G.

-

-

13P

12P

N.G.

-

-

13Q

12Q

N.G.

-

-

13R

12R

N.G.

-

-

13S

12S

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

12A

13A

N.G.

-

-

12B

13B

N.G.

-

-

12C

13C

N.G.

-

-

12D

13D

N.G.

30/04 15:30

-

Ramiseto Cervarezza

Borzanese

N.G.

30/04 15:30

-

Soccer Correggese 1912

Masone

N.G.

30/04 15:30

-

Nonantola

Cortilese

N.G.

30/04 15:30

-

Soccer Saliceta

Piumazzo 1970

N.G.

30/04 15:30

-

PH Calcio

Palazzuolo

N.G.

7/05 15:30

-

Argenta P.G.V.

Audace Baura

N.G.

-

-

12P

13P

N.G.

-

-

12Q

13Q

N.G.

-

-

12R

13R

N.G.

-

-

12S

13S

N.G.



RUBRICHE


PUBBLICITA'