In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Seconda Categoria - Play Off/Play Out

Spareggio Promozione

Spareggio Retrocessione

Spareggio Retrocessione

Play Off - Semifinali

Semifinali

Play Off - Finali

Finali

Play Out - Andata

Andata

Play Out - Ritorno

Ritorno

Spareggio Retrocessione

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/05 16:30

-

Combisalso

Pontegreen Castelvetro

2 - 5 (D.T.S.)



Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/05 16:30

-

Pontolliese Gazzola

Ziano

1 - 1 (D.T.S.)

10/05 20:45

-

Turris

Podenzano 1945

2 - 1

7/05 16:30

-

Chero

Zibello Polesine

0 - 1 (D.T.S.)

7/05 16:30

-

San Leo C.S.M.

Aurora

1 - 4

7/05 16:30

-

Arsenal

Fornovo

1 - 2

7/05 16:30

-

C.lo Anspi Giovanni XXIII

S.C. Mezzani

4 - 1 (D.T.S.)

7/05 16:30

-

Team Traversetolo

Sporting Cavriago

2 - 0

23/04 18:30

-

Fellegara

Bellarosa

1 - 1 (D.T.S.)

23/04 15:30

-

Vianese Calcio

Boiardo Maer

4 - 1

23/04 15:30

-

Sammartinese

Daino S. Croce

2 - 0

23/04 15:30

-

United Carpi

Folgore Mirandola

1 - 2

23/04 15:30

-

Concordia Calcio

Junior Finale

1 - 1 (D.T.S.)

22/04 16:30

-

Pol. S. Damaso

Maranese

2 - 1

23/04 15:30

-

Ponte Ronca

Sporting Lagaro 2015

3 - 0

23/04 15:30

-

Riolo Terme

San Lazzaro Calcio

5 - 0

23/04 15:30

-

Fontanelice

Amaranto C. Guelfo

1 - 0

30/04 15:30

-

Pol. Argelatese

Pontelagoscuro

2 - 2 (D.T.S.)

30/04 15:30

-

Tresigallo

Pol. Magnavacca

0 - 1

7/05 15:30

-

Azzurra

Atl. Lugo Calcio

3 - 2

7/05 15:30

-

Godo

San Pancrazio

0 - 3

7/05 16:30

-

Villamarina

Torre Pedrera

0 - 2

7/05 16:30

-

Perticara

F.C. Roncofreddo 2003

0 - 1 (D.T.S.)

7/05 15:30

-

ASAR 1972

Mondaino

0 - 1 (D.T.S.)



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/05 16:30

-

Pontolliese Gazzola

Turris

1 - 3

14/05 16:30

-

Sp. Fiorenzuola

Zibello Polesine

0 - 1

14/05 16:30

-

Fornovo

Aurora

2 - 0

14/05 16:30

-

C.lo Anspi Giovanni XXIII

Team Traversetolo

2 - 1 (D.T.S.)

30/04 15:30

-

Fellegara

Vianese Calcio

0 - 1 (D.T.S.)

30/04 15:30

-

Rubierese

Sammartinese

1 - 0

30/04 16:30

-

Concordia Calcio

Folgore Mirandola

0 - 1

30/04 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Pol. S. Damaso

1 - 3

30/04 15:30

-

Castellettese

Ponte Ronca

1 - 0

30/04 15:30

-

Riolo Terme

Fontanelice

1 - 2

7/05 15:30

-

Trebbo 1979

Pol. Argelatese

2 - 1

7/05 15:30

-

Laghese

Pol. Magnavacca

1 - 2

14/05 16:30

-

Azzurra

San Pancrazio

3 - 1

7/05 16:30

-

Tre Martiri 1949

Sp. Valbidente

2 - 2 (D.T.S.)

14/05 15:30

-

F.C. Roncofreddo 2003

Torre Pedrera

0 - 2

14/05 15:30

-

Alta Valconca

Mondaino

1 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/05 17:30

-

Pontegreen Castelvetro

Pro Villanova

2 - 0

7/05 16:30

-

Folgore Fornovo

Palanzano

3 - 0

7/05 16:30

-

Inter Club Parma

Team Carignano 2003

1 - 2

23/04 15:30

-

Borzanese

Ramiseto Cervarezza

0 - 0

21/04 20:45

-

Masone

Soccer Correggese 1912

3 - 0

23/04 15:30

-

Cortilese

Nonantola

1 - 2

23/04 15:30

-

Piumazzo 1970

Soccer Saliceta

1 - 0

23/04 15:30

-

Palazzuolo

PH Calcio

3 - 1

30/04 15:30

-

Audace Baura

Argenta P.G.V.

3 - 0

7/05 15:30

-

Pinarella Calcio

S. R. C. Borsetti

2 - 1

7/05 16:30

-

S. Colombano Italtex

Pro Loco Reda

1 - 2

7/05 15:30

-

Vill. I Maggio

Borgo Marina 012

0 - 4



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/05 17:30

-

Pro Villanova

Pontegreen Castelvetro

2 - 2

14/05 16:30

-

Palanzano

Folgore Fornovo

0 - 2

14/05 16:30

-

Team Carignano 2003

Inter Club Parma

4 - 0

30/04 15:30

-

Ramiseto Cervarezza

Borzanese

2 - 1

28/04 20:45

-

Soccer Correggese 1912

Masone

2 - 4

30/04 16:30

-

Nonantola

Cortilese

2 - 0

30/04 16:30

-

Soccer Saliceta

Piumazzo 1970

0 - 1

30/04 15:30

-

PH Calcio

Palazzuolo

3 - 1

7/05 15:30

-

Argenta P.G.V.

Audace Baura

1 - 3

14/05 15:30

-

S. R. C. Borsetti

Pinarella Calcio

5 - 2

14/05 15:30

-

Pro Loco Reda

S. Colombano Italtex

3 - 2

14/05 15:30

-

Borgo Marina 012

Vill. I Maggio

1 - 1



RUBRICHE


PUBBLICITA'