1a Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone J Girone K Girone L Girone M Girone N Girone O Girone P Girone Q Girone R Girone S Girone T Girone U Girone V Girone W Girone Z2a Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Quarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Agazzanese |
Fontana Audax |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Fiore Pallavicino |
Agazzanese |
1 - 3 |
31/08 20:30 |
- |
Fontana Audax |
Fiore Pallavicino |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Agazzanese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Fontana Audax | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
Fiore Pallavicino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
S. Secondo |
Noceto |
2 - 2 |
27/08 17:00 |
- |
Noceto |
Fidenza |
4 - 1 |
31/08 20:30 |
- |
Fidenza |
S. Secondo |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Noceto | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
S. Secondo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Fidenza | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
Carignano |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Carignano |
Borgo S. Donnino |
4 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Borgo S. Donnino |
Pol. Il Cervo |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Carignano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Pol. Il Cervo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Borgo S. Donnino | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Montecchio |
Terme Monticelli |
2 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Basilicastello |
Montecchio |
0 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Terme Monticelli |
Basilicastello |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Terme Monticelli | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Montecchio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Basilicastello | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Castelnovese |
Pol. Brescello |
0 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Pol. Brescello |
Viarolese |
4 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Viarolese |
Castelnovese |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Brescello | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Castelnovese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Viarolese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Langhiranese V. |
2 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Langhiranese V. |
Marzolara |
1 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
Marzolara |
Piccardo Traversetolo |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Langhiranese V. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Marzolara | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Sporting Scandiano |
Arcetana |
2 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Arcetana |
Castellarano |
1 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
Castellarano |
Sporting Scandiano |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sporting Scandiano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Arcetana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Castellarano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Fabbrico |
Campagnola |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Viadana |
Fabbrico |
3 - 4 |
31/08 20:30 |
- |
Campagnola |
Viadana |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Campagnola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Fabbrico | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Viadana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 16:30 |
- |
Riese |
La Pieve Nonantola |
1 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Solierese |
Riese |
1 - 4 |
31/08 20:30 |
- |
La Pieve Nonantola |
Solierese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
La Pieve Nonantola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Riese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Solierese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Monteombraro |
Terre di C. 1907 |
3 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Maranello Sport. |
Monteombraro |
1 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Terre di C. 1907 |
Maranello Sport. |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Monteombraro | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Terre di C. 1907 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Maranello Sport. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Castelnuovo |
Rosselli Mutina |
0 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Rosselli Mutina |
Formigine |
2 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
Formigine |
Castelnuovo |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rosselli Mutina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Castelnuovo | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Formigine | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Crevalcore |
Virtus Camposanto |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Persiceto 85 |
Crevalcore |
1 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Virtus Camposanto |
Persiceto 85 |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Crevalcore | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Virtus Camposanto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Persiceto 85 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
Casalecchio 1921 |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Porretta 1924 |
Vadese Sole Luna |
0 - 3 |
31/08 20:30 |
- |
Casalecchio 1921 |
Porretta 1924 |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vadese Sole Luna | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Casalecchio 1921 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Porretta 1924 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Anzolavino |
S. Maria Codifume |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Basca 2002 |
Anzolavino |
0 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
S. Maria Codifume |
Basca 2002 |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Maria Codifume | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Anzolavino | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Basca 2002 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Reno Centese |
Gualdo Voghiera |
2 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Casumaro |
Reno Centese |
1 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Gualdo Voghiera |
Casumaro |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reno Centese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Gualdo Voghiera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Casumaro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Copparese |
Mesola |
3 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Portuense |
Copparese |
0 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Mesola |
Portuense |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Copparese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Mesola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Portuense | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Lavezzola |
Sanpaimola |
2 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Sanpaimola |
Conselice |
2 - 1 |
31/08 20:30 |
- |
Conselice |
Lavezzola |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanpaimola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Lavezzola | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Conselice | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Sparta Castelb. |
3 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Sparta Castelb. |
Sesto Imolese |
3 - 1 |
31/08 20:30 |
- |
Sesto Imolese |
Medicina Fossatone |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Medicina Fossatone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Sparta Castelb. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Sesto Imolese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Calcio Cotignola |
Russi |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Savarna |
Calcio Cotignola |
0 - 4 |
31/08 20:30 |
- |
Russi |
Savarna |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Calcio Cotignola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Russi | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Savarna | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
S. Pietro in Vincoli |
Fosso Ghiaia |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Reda |
S. Pietro in Vincoli |
2 - 3 |
31/08 20:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
Reda |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fosso Ghiaia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
S. Pietro in Vincoli | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Reda | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/10 20:30 |
- |
Futball Cava Ronco |
Del Duca Grama |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Real Dovadola |
Futball Cava Ronco |
0 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
Del Duca Grama |
Real Dovadola |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Futball Cava Ronco | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Real Dovadola | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Del Duca Grama | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Gambettola |
0 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Gambettola |
Diegaro |
2 - 1 |
31/08 20:30 |
- |
Diegaro |
S. C. Vallesavio |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gambettola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Diegaro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
S. C. Vallesavio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Stella S.G. |
Bakia Cesenatico |
0 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Gatteo F.C. |
3 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
Gatteo F.C. |
Stella S.G. |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bakia Cesenatico | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Stella S.G. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Gatteo F.C. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Torconca |
2 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Giovane Cattolica |
Trop. Coriano |
0 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Torconca |
Giovane Cattolica |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Trop. Coriano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Giovane Cattolica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Torconca | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
Carignano |
Agazzanese |
0 - 1 |
26/10 20:30 |
- |
Agazzanese |
Noceto |
3 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
Noceto |
Carignano |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Agazzanese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Carignano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
Noceto | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Montecchio |
0 - 1 |
26/10 20:30 |
- |
Montecchio |
Pol. Brescello |
3 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
Pol. Brescello |
Piccardo Traversetolo |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Montecchio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Piccardo Traversetolo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Pol. Brescello | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
Campagnola |
La Pieve Nonantola |
1 - 2 |
26/10 20:30 |
- |
Sporting Scandiano |
Campagnola |
0 - 3 |
9/11 20:30 |
- |
La Pieve Nonantola |
Sporting Scandiano |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
La Pieve Nonantola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Campagnola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Sporting Scandiano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
Rosselli Mutina |
Persiceto 85 |
3 - 1 |
26/10 20:30 |
- |
Monteombraro |
Rosselli Mutina |
0 - 5 |
9/11 20:30 |
- |
Persiceto 85 |
Monteombraro |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rosselli Mutina | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | |
Persiceto 85 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Monteombraro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
S. Maria Codifume |
Reno Centese |
3 - 2 |
26/10 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
S. Maria Codifume |
1 - 3 |
9/11 20:30 |
- |
Reno Centese |
Vadese Sole Luna |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Maria Codifume | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Reno Centese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Vadese Sole Luna | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Copparese |
1 - 1 |
26/10 20:30 |
- |
Copparese |
Sanpaimola |
1 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
Sanpaimola |
Medicina Fossatone |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Copparese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Medicina Fossatone | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Sanpaimola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
S. Pietro in Vincoli |
Futball Cava Ronco |
3 - 1 |
26/10 20:30 |
- |
Calcio Cotignola |
S. Pietro in Vincoli |
0 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
Futball Cava Ronco |
Calcio Cotignola |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Pietro in Vincoli | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Calcio Cotignola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Futball Cava Ronco | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/11 20:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Trop. Coriano |
1 - 3 |
26/10 20:30 |
- |
Gambettola |
Bakia Cesenatico |
0 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Gambettola |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gambettola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
Trop. Coriano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Bakia Cesenatico | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |