In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Eccellenza - Spareggi Nazionali

Primo Turno

Andata Ritorno

Secondo Turno

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/05 16:00

-

Tortona

Clodiense

0 - 2

21/05 16:00

-

Union San Giorgio Sedico

Torviscosa

0 - 1

21/05 16:00

-

Juventus Domo

Calcio Romanese

1 - 3

21/05 16:00

-

Vado

Pavia

1 - 2

21/05 16:00

-

Casatese Rogoredo

Bozner

3 - 1

21/05 15:00

-

Budoni

Valle del Tevere

2 - 2

21/05 16:00

-

Zenith Audax

Aprilia

0 - 2

21/05 16:00

-

Folgore Rubiera

Sasso Marconi

0 - 0

21/05 16:00

-

Roselle

Fabriano Cerreto

0 - 0

21/05 16:00

-

ASD Francavilla

Angelana

2 - 0

21/05 16:00

-

Acireale

Team Altamura

1 - 2

20/05 16:30

-

San Giorgio

Soccer Lagonegro

0 - 0

21/05 16:00

-

Cittanovese

Folgore Selinunte

1 - 2

21/05 16:00

-

Vastogirardi

Audax Cervinara

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/05 16:00

-

Clodiense

Tortona

3 - 4 (D.R.)

28/05 16:00

-

Torviscosa

Union San Giorgio Sedico

1 - 4

28/05 16:00

-

Calcio Romanese

Juventus Domo

2 - 3 (D.T.S.)

28/05 16:00

-

Pavia

Vado

2 - 1

28/05 16:00

-

Bozner

Casatese Rogoredo

2 - 0

28/05 15:00

-

Valle del Tevere

Budoni

0 - 1

28/05 16:00

-

Aprilia

Zenith Audax

1 - 0

28/05 16:30

-

Sasso Marconi

Folgore Rubiera

1 - 0

28/05 16:30

-

Fabriano Cerreto

Roselle

3 - 1

28/05 16:30

-

Angelana

ASD Francavilla

2 - 1

28/05 16:00

-

Team Altamura

Acireale

0 - 0

28/05 16:00

-

Soccer Lagonegro

San Giorgio

0 - 2

28/05 16:00

-

Folgore Selinunte

Cittanovese

2 - 0

28/05 16:00

-

Audax Cervinara

Vastogirardi

1 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/06 16:30

-

Pavia

Calcio Romanese

1 - 1

4/06 16:30

-

Clodiense

Union San Giorgio Sedico

2 - 2

4/06 16:00

-

Bozner

Budoni

2 - 3

4/06 16:30

-

Sasso Marconi

Aprilia

1 - 0

4/06 16:30

-

Fabriano Cerreto

ASD Francavilla

0 - 0

4/06 16:30

-

Team Altamura

San Giorgio

2 - 0

4/06 16:30

-

Folgore Selinunte

Audax Cervinara

3 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/06 16:30

-

Calcio Romanese

Pavia

0 - 2

11/06 16:30

-

Union San Giorgio Sedico

Clodiense

0 - 2

11/06 16:30

-

Budoni

Bozner

3 - 3 (D.T.S.)

11/06 16:30

-

Aprilia

Sasso Marconi

2 - 0

11/06 16:30

-

ASD Francavilla

Fabriano Cerreto

1 - 1

11/06 16:30

-

San Giorgio

Team Altamura

0 - 0

10/06 16:30

-

Audax Cervinara

Folgore Selinunte

2 - 1



PUBBLICITA'