In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 2a - Piacenza

Andata A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

San Filippo Neri

Ziano

2 - 0

3/09 16:30

-

Perino Calcio

Niviano

1 - 3

3/09 16:30

-

Vigolzone 1968

Pittolo

4 - 1

3/09 16:30

-

Rivergaro

Podenzano 1945

1 - 2

3/09 16:30

-

Pontolliese Gazzola

S. Lazzaro A. Farn.

3 - 0

3/09 16:30

-

Royale Fiore

Spes Borgotrebbia

1 - 2

3/09 16:30

-

Folgore

San Giuseppe Calcio

1 - 0



Andata B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Salicetese

Virtus Caorso

3 - 3

3/09 16:30

-

Pontegreen Castelvetro

Corte Calcio

2 - 2

3/09 16:30

-

S. Rocco al Porto

Cadeo

1 - 2

3/09 18:30

-

Caorso

San Lorenzo Monticelli

3 - 3

3/09 16:30

-

Arquatese

Sp. Fiorenzuola

1 - 6

3/09 16:30

-

Fontanellatese

Sissa

2 - 2

2/09 18:00

-

Aurora

Fontanellato Calcio

1 - 1



Ritorno A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 16:30

-

Ziano

San Filippo Neri

4 - 1

20/09 20:45

-

Niviano

Perino Calcio

1 - 0

10/09 16:30

-

Pittolo

Vigolzone 1968

0 - 3

10/09 16:30

-

Podenzano 1945

Rivergaro

3 - 1

10/09 16:30

-

S. Lazzaro A. Farn.

Pontolliese Gazzola

1 - 0

10/09 16:30

-

Spes Borgotrebbia

Royale Fiore

2 - 1

10/09 16:30

-

San Giuseppe Calcio

Folgore

0 - 2



Ritorno B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 16:30

-

Virtus Caorso

Salicetese

0 - 0

8/09 21:00

-

Corte Calcio

Pontegreen Castelvetro

2 - 3

20/09 20:45

-

Cadeo

S. Rocco al Porto

4 - 6 (D.R.)

10/09 16:30

-

San Lorenzo Monticelli

Caorso

1 - 3

10/09 16:30

-

Sp. Fiorenzuola

Arquatese

4 - 3

10/09 16:30

-

Sissa

Fontanellatese

1 - 0

10/09 16:30

-

Fontanellato Calcio

Aurora

2 - 1



Andata A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:45

-

Niviano

Ziano

0 - 4

27/09 20:45

-

Podenzano 1945

Vigolzone 1968

1 - 3

27/09 20:45

-

Spes Borgotrebbia

Pontolliese Gazzola

3 - 2

27/09 20:45

-

Folgore

San Filippo Neri

3 - 1



Andata B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/09 20:45

-

Virtus Caorso

Cadeo

4 - 1

27/09 20:45

-

S. Rocco al Porto

Pontegreen Castelvetro

2 - 1

27/09 20:45

-

Sp. Fiorenzuola

Caorso

0 - 0

4/10 20:45

-

Sissa

Fontanellato Calcio

2 - 2



Ritorno A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:45

-

Ziano

Niviano

1 - 0

11/10 20:45

-

Vigolzone 1968

Podenzano 1945

3 - 2

11/10 20:45

-

Pontolliese Gazzola

Spes Borgotrebbia

2 - 2

11/10 20:45

-

San Filippo Neri

Folgore

0 - 2



Ritorno B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:45

-

Cadeo

Virtus Caorso

0 - 1

11/10 20:45

-

Pontegreen Castelvetro

S. Rocco al Porto

1 - 0

11/10 20:45

-

Caorso

Sp. Fiorenzuola

2 - 3

11/10 20:45

-

Fontanellato Calcio

Sissa

1 - 1



Andata A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/10 20:45

-

Vigolzone 1968

Ziano

4 - 1

25/10 20:45

-

Folgore

Spes Borgotrebbia

0 - 2



Andata B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/10 20:45

-

Virtus Caorso

Pontegreen Castelvetro

1 - 1

25/10 20:45

-

Sp. Fiorenzuola

Fontanellato Calcio

2 - 0



Ritorno A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/11 20:45

-

Ziano

Vigolzone 1968

2 - 3

15/11 20:45

-

Spes Borgotrebbia

Folgore

2 - 0



Ritorno B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/11 20:45

-

Pontegreen Castelvetro

Virtus Caorso

2 - 4

15/11 20:45

-

Fontanellato Calcio

Sp. Fiorenzuola

0 - 2



Finale A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Vigolzone 1968

Spes Borgotrebbia

N.G.



Finale B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Virtus Caorso

Sp. Fiorenzuola

N.G.



PUBBLICITA'