Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone M Girone NSeconda Fase
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Riccione (Rn)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Agazzanese |
1 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Fidentina |
Nibbiano & Valtidone |
1 - 2 |
13/09 20:30 |
- |
Agazzanese |
Fidentina |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nibbiano & Valtidone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Fidentina | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Agazzanese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Fiore Pallavicino |
Bibbiano S. Polo |
1 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Bibbiano S. Polo |
Salsomaggiore |
0 - 3 |
13/09 20:30 |
- |
Salsomaggiore |
Fiore Pallavicino |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fiore Pallavicino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Salsomaggiore | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
Bibbiano S. Polo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Rosselli Mutina |
Fiorano |
2 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Fiorano |
Bagnolese |
1 - 2 |
13/09 20:30 |
- |
Bagnolese |
Rosselli Mutina |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rosselli Mutina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Bagnolese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Fiorano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
Casalgrandese |
1 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Folgore Rub. S. F. |
3 - 3 |
13/09 20:30 |
- |
Casalgrandese |
Sanmichelese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Folgore Rub. S. F. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Sanmichelese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Casalgrandese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Rolo |
S. Felice |
3 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
S. Felice |
S. Agostino |
1 - 0 |
13/09 20:30 |
- |
S. Agostino |
Rolo |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
S. Felice | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
S. Agostino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Solierese |
Axys Val.Sa |
2 - 3 |
30/08 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Solierese |
2 - 1 |
13/09 20:30 |
- |
Axys Val.Sa |
V. Castelfranco |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
V. Castelfranco | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Axys Val.Sa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Solierese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Corticella |
Progresso |
2 - 3 |
30/08 20:30 |
- |
Real S. Lazzaro |
Corticella |
0 - 3 |
13/09 20:30 |
- |
Progresso |
Real S. Lazzaro |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Progresso | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Corticella | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Real S. Lazzaro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Argentana |
Granamica |
0 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Massa Lombarda |
Argentana |
2 - 3 |
13/09 20:30 |
- |
Granamica |
Massa Lombarda |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Granamica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Argentana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Massa Lombarda | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Classe |
Alfonsine |
0 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Cervia 1920 |
Classe |
2 - 2 |
13/09 20:30 |
- |
Alfonsine |
Cervia 1920 |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cervia 1920 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Classe | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Alfonsine | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 20:30 |
- |
Russi |
Faenza |
0 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Sanpaimola |
Russi |
1 - 1 |
13/09 20:30 |
- |
Faenza |
Sanpaimola |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanpaimola | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Russi | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Faenza | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Diegaro |
U.S. Valmontone |
3 - 3 |
30/08 20:30 |
- |
S. Pietro in Vincoli |
Diegaro |
2 - 0 |
13/09 17:00 |
- |
U.S. Valmontone |
S. Pietro in Vincoli |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U.S. Valmontone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
S. Pietro in Vincoli | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Diegaro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Savignanese |
Cattolica 1923 |
0 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
United Riccione |
Savignanese |
0 - 1 |
13/09 20:30 |
- |
Cattolica 1923 |
United Riccione |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cattolica 1923 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Savignanese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
United Riccione | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 20:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Fiore Pallavicino |
0 - 1 |
18/10 20:30 |
- |
Rosselli Mutina |
Nibbiano & Valtidone |
1 - 2 |
15/11 20:30 |
- |
Fiore Pallavicino |
Rosselli Mutina |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fiore Pallavicino | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Nibbiano & Valtidone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Rosselli Mutina | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 20:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
Rolo |
2 - 1 |
18/10 15:30 |
- |
Rolo |
V. Castelfranco |
1 - 0 |
15/11 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Folgore Rub. S. F. |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Folgore Rub. S. F. | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Rolo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
V. Castelfranco | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 20:30 |
- |
Progresso |
Granamica |
2 - 2 |
18/10 20:30 |
- |
Cervia 1920 |
Progresso |
0 - 3 |
15/11 20:30 |
- |
Granamica |
Cervia 1920 |
6 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Granamica | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
Progresso | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Cervia 1920 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 20:30 |
- |
Sanpaimola |
U.S. Valmontone |
1 - 2 |
18/10 20:30 |
- |
Cattolica 1923 |
Sanpaimola |
4 - 3 |
15/11 14:30 |
- |
U.S. Valmontone |
Cattolica 1923 |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U.S. Valmontone | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Cattolica 1923 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Sanpaimola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Riccione (Rn)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |