Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12 Girone 13 Girone 14 Girone 15 Girone 16 Girone 17 Girone 18 Girone 19 Girone 20 Girone 21 Girone 22 Girone 23 Girone 24 Girone 25 Girone 26 Girone 27 Girone 28 Girone 29 Girone 30 Girone 31 Girone 32Seconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Terza Fase
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
A Castello d'Argile (Bo)1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Borgonovese |
Rottofreno |
3 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Sarmatese |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Sarmatese |
Borgonovese |
0 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Rottofreno |
San Nicolò 1948 |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Rottofreno |
Sarmatese |
2 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Borgonovese |
San Nicolò 1948 |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Nicolò 1948 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
Borgonovese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Rottofreno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | |
Sarmatese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 20:45 |
- |
Bobbiese |
Audax C. Libertas |
3 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Pontenurese |
Turris |
4 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Turris |
Bobbiese |
2 - 3 |
2/09 20:45 |
- |
Audax C. Libertas |
Pontenurese |
3 - 7 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Audax C. Libertas |
Turris |
0 - 0 |
9/09 20:45 |
- |
Bobbiese |
Pontenurese |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pontenurese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | |
Bobbiese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Audax C. Libertas | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | |
Turris | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 |
-
Alsenese 1980
-
Vigor Chero
-
Sannazzarese
-
Vigolo Marchese
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Vigor Chero |
2 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Sannazzarese |
Vigolo Marchese |
0 - 5 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Alsenese 1980 |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Vigor Chero |
Sannazzarese |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Vigor Chero |
1 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Sannazzarese |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alsenese 1980 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Vigor Chero | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | |
Vigolo Marchese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 4 | |
Sannazzarese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Fidenza |
Il Tonnotto Madregolo |
1 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Zibello Polesine |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Zibello Polesine |
Fidenza |
1 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Soragna 1921 |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Zibello Polesine |
4 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Fidenza |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Il Tonnotto Madregolo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | |
Fidenza | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Zibello Polesine | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
Soragna 1921 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Bardi |
Borgotaro Calcio |
0 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Solignano |
Valtarese Calcio |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Bardi |
Valtarese Calcio |
0 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Borgotaro Calcio |
Solignano |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Valtarese Calcio |
Borgotaro Calcio |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Solignano |
Bardi |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | |
Valtarese Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Borgotaro Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Bardi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Ghiare |
Fornovo |
2 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
R. Val Baganza |
Pol. Il Cervo |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Fornovo |
R. Val Baganza |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
Ghiare |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
R. Val Baganza |
Ghiare |
2 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
Fornovo |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fornovo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Ghiare | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Pol. Il Cervo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | |
R. Val Baganza | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Boretto |
Povigliese |
1 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Viadana |
4 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Viadana |
Boretto |
3 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Povigliese |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Viadana |
Povigliese |
4 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Boretto |
Unione C. Casalese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Viadana | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 8 | |
Unione C. Casalese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | |
Povigliese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | |
Boretto | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Basilicastello |
Lesignano |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Levante |
Sorbolo B. |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Sorbolo B. |
Basilicastello |
1 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Lesignano |
Levante |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Lesignano |
Sorbolo B. |
2 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Basilicastello |
Levante |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Basilicastello | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Sorbolo B. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Lesignano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Levante | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Cavezzo |
Crevalcore |
3 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Quarantolese |
Vis S. Prospero |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Cavezzo |
0 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Crevalcore |
Quarantolese |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Crevalcore |
Vis S. Prospero |
3 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Cavezzo |
Quarantolese |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cavezzo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | |
Quarantolese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Crevalcore | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | |
Vis S. Prospero | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Modenese Calcio |
3 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
San Faustino |
Rubierese |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
San Faustino |
Atletic C.D.R. Mutina |
0 - 3 |
3/09 16:30 |
- |
Modenese Calcio |
Rubierese |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Modenese Calcio |
San Faustino |
0 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Rubierese |
Atletic C.D.R. Mutina |
3 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atletic C.D.R. Mutina | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | |
San Faustino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
Modenese Calcio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | |
Rubierese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Boca Barco |
C.lo Anspi Giovanni XXIII |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Vezzano |
Virtus Libertas |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Virtus Libertas |
Boca Barco |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
C.lo Anspi Giovanni XXIII |
Vezzano |
0 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
C.lo Anspi Giovanni XXIII |
Virtus Libertas |
0 - 5 |
10/09 16:30 |
- |
Boca Barco |
Vezzano |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus Libertas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
Boca Barco | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Vezzano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
C.lo Anspi Giovanni XXIII | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Guastalla Saturno |
Reggiolo |
3 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Castelnovese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Reggiolo |
S. Prospero Correggio |
4 - 3 |
3/09 16:30 |
- |
Castelnovese |
Guastalla Saturno |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Guastalla Saturno |
S. Prospero Correggio |
1 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Castelnovese |
Reggiolo |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelnovese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Guastalla Saturno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Reggiolo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | |
S. Prospero Correggio | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Baiso Secchia |
Cerredolese |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Vianese Calcio |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Vianese Calcio |
Baiso Secchia |
1 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Cerredolese |
Levizzano Baiso |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Cerredolese |
Vianese Calcio |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Baiso Secchia |
Levizzano Baiso |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Levizzano Baiso | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | |
Baiso Secchia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Cerredolese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | |
Vianese Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Flos Frugi |
Lama 80 |
2 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Levizzano Rangone |
Pavullo |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Pavullo |
Flos Frugi |
0 - 3 |
3/09 16:30 |
- |
Lama 80 |
Levizzano Rangone |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Lama 80 |
Pavullo |
2 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Flos Frugi |
Levizzano Rangone |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Flos Frugi | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
Levizzano Rangone | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Lama 80 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
Pavullo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Montombraro |
Monteombraro |
0 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Spilamberto 96 |
Terre di C. 1907 |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Terre di C. 1907 |
Montombraro |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Monteombraro |
Spilamberto 96 |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Monteombraro |
Terre di C. 1907 |
3 - 5 |
10/09 16:30 |
- |
Montombraro |
Spilamberto 96 |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Terre di C. 1907 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | |
Monteombraro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | |
Montombraro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |
Spilamberto 96 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Casalgrande |
Colombaro |
4 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
S. Cesario |
Pol. S. Damaso |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Pol. S. Damaso |
Casalgrande |
1 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Colombaro |
S. Cesario |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Colombaro |
Pol. S. Damaso |
1 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Casalgrande |
S. Cesario |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Cesario | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | |
Casalgrande | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
Pol. S. Damaso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Colombaro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Porretta 1924 |
Real Casalecchio |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
S. Benedetto V.S. |
Utd. Montefredente |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Utd. Montefredente |
Porretta 1924 |
0 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Real Casalecchio |
S. Benedetto V.S. |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Real Casalecchio |
Utd. Montefredente |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Porretta 1924 |
S. Benedetto V.S. |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Porretta 1924 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Real Casalecchio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
S. Benedetto V.S. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Utd. Montefredente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Calcarasamoggia |
Bononia 189 |
2 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Siepel. Bellaria |
Atletico SPM |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Bononia 189 |
Siepel. Bellaria |
3 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Atletico SPM |
Calcarasamoggia |
4 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Siepel. Bellaria |
Calcarasamoggia |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Atletico SPM |
Bononia 189 |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atletico SPM | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Siepel. Bellaria | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Bononia 189 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
Calcarasamoggia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Castenaso Calcio |
1 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Ozzanese |
Trebbo 1979 |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Trebbo 1979 |
Atl. Castenaso |
3 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Ozzanese |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Trebbo 1979 |
0 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Ozzanese |
Atl. Castenaso |
5 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ozzanese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | |
Trebbo 1979 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Castenaso Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Atl. Castenaso | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Fontanelice |
3 - 3 |
27/08 20:45 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Osteria Grande |
4 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Osteria Grande |
A. Placci Bubano |
1 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Fontanelice |
Libertas C.S. Pietro |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Fontanelice |
Osteria Grande |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Libertas C.S. Pietro |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Libertas C.S. Pietro | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | |
Fontanelice | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | |
A. Placci Bubano | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | |
Osteria Grande | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Casumaro |
Galeazza |
3 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Mass. Caselle 2000 |
XII Morelli |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
XII Morelli |
Casumaro |
0 - 5 |
3/09 16:30 |
- |
Galeazza |
Mass. Caselle 2000 |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Galeazza |
XII Morelli |
1 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Casumaro |
Mass. Caselle 2000 |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Casumaro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | |
Galeazza | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Mass. Caselle 2000 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | |
XII Morelli | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Berra |
Gallo |
0 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Terre del Reno |
Sp. Emilia Poggese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Berra |
4 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Gallo |
Terre del Reno |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Gallo |
Sp. Emilia Poggese |
2 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Berra |
Terre del Reno |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gallo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Sp. Emilia Poggese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | |
Terre del Reno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Berra | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Basca 2002 |
Bentivoglio |
0 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Consandolo |
Funo |
6 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Funo |
Basca 2002 |
0 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Bentivoglio |
Consandolo |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Bentivoglio |
Funo |
0 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Basca 2002 |
Consandolo |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bentivoglio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Consandolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 6 | |
Basca 2002 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | |
Funo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Mesola |
1 - 3 |
30/08 20:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Pol. Magnavacca |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Comacchiese 2015 |
2 - 5 |
6/09 20:30 |
- |
Mesola |
Nuova Codigorese |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Mesola |
Pol. Magnavacca |
2 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Nuova Codigorese |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nuova Codigorese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Mesola | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Comacchiese 2015 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | |
Pol. Magnavacca | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Civitella |
Due Emme 1992 |
4 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Santa Sofia |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Santa Sofia |
Civitella |
3 - 4 |
3/09 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
S. Vittore TSC |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
Santa Sofia |
2 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Civitella |
S. Vittore TSC |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitella | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 5 | |
S. Vittore TSC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | |
Due Emme 1992 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Santa Sofia | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Fratta Terme |
1 - 4 |
27/08 16:30 |
- |
Meldola |
San Leonardo |
1 - 5 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
San Leonardo |
Forlimpopoli Calcio |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Fratta Terme |
Meldola |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Fratta Terme |
San Leonardo |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Meldola |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fratta Terme | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
San Leonardo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
Forlimpopoli Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Meldola | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Pianta |
Solarolo |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
3 Martiri Rocchigiana |
Virtus Faenza |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Virtus Faenza |
Pianta |
3 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Solarolo |
3 Martiri Rocchigiana |
4 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Solarolo |
Virtus Faenza |
2 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Pianta |
3 Martiri Rocchigiana |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solarolo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | |
Virtus Faenza | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Pianta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
3 Martiri Rocchigiana | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
Fosso Ghiaia |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
G.S. Romagna |
Real Fusignano |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Real Fusignano |
Bagnacavallo |
0 - 3 |
3/09 16:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
G.S. Romagna |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 20:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
Real Fusignano |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
G.S. Romagna |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bagnacavallo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Fosso Ghiaia | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | |
G.S. Romagna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | |
Real Fusignano | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Alta Valconca |
Real S. Clemente |
2 - 1 |
27/08 20:30 |
- |
Morciano Calcio |
Misano |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Misano |
Alta Valconca |
1 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Morciano Calcio |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Misano |
2 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Alta Valconca |
Morciano Calcio |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alta Valconca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | |
Misano | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Real S. Clemente | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
Morciano Calcio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Colonnella |
Miramare |
2 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Real Miramare |
Riccione 1926 |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Riccione 1926 |
Colonnella |
6 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Miramare |
Real Miramare |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Miramare |
Riccione 1926 |
0 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Colonnella |
Real Miramare |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Riccione 1926 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
Miramare | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
Real Miramare | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | |
Colonnella | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Athletic Poggio |
2 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Granata |
S. Ermete |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
S. Ermete |
Athletic Poggio |
2 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Granata |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
S. Ermete |
Bakia Cesenatico |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Granata |
Athletic Poggio |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Ermete | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Bakia Cesenatico | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Athletic Poggio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | |
Granata | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/08 16:30 |
- |
Bagno di Romagna |
S. C. Vallesavio |
2 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Verucchio |
Vis Novafeltria |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Verucchio |
0 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Vis Novafeltria |
Bagno di Romagna |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Bagno di Romagna |
Verucchio |
0 - 4 |
10/09 16:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Vis Novafeltria |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Verucchio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
Vis Novafeltria | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | |
Bagno di Romagna | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | |
S. C. Vallesavio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
-
Il Tonnotto Madregolo
-
San Nicolò 1948
-
Alsenese 1980
-
Pontenurese
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
San Nicolò 1948 |
3 - 2 |
20/09 20:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Pontenurese |
3 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Alsenese 1980 |
3 - 3 |
11/10 20:30 |
- |
Pontenurese |
Il Tonnotto Madregolo |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Pontenurese |
San Nicolò 1948 |
2 - 1 |
22/11 20:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Alsenese 1980 |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pontenurese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 6 | |
Il Tonnotto Madregolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Alsenese 1980 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | |
San Nicolò 1948 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Fornovo |
Basilicastello |
3 - 3 |
20/09 20:30 |
- |
Viadana |
Solignano |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Basilicastello |
Viadana |
3 - 3 |
11/10 20:30 |
- |
Solignano |
Fornovo |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:45 |
- |
Solignano |
Basilicastello |
2 - 2 |
22/11 20:30 |
- |
Fornovo |
Viadana |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fornovo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Solignano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Basilicastello | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | |
Viadana | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Cavezzo |
Virtus Libertas |
1 - 2 |
20/09 20:30 |
- |
Castelnovese |
Atletic C.D.R. Mutina |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Virtus Libertas |
Castelnovese |
0 - 2 |
11/10 20:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Cavezzo |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Virtus Libertas |
0 - 1 |
22/11 20:30 |
- |
Cavezzo |
Castelnovese |
1 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelnovese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | |
Virtus Libertas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Atletic C.D.R. Mutina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Cavezzo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Terre di C. 1907 |
1 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
S. Cesario |
Flos Frugi |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Terre di C. 1907 |
S. Cesario |
2 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Flos Frugi |
Levizzano Baiso |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Flos Frugi |
Terre di C. 1907 |
0 - 5 |
22/11 21:00 |
- |
Levizzano Baiso |
S. Cesario |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Terre di C. 1907 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | |
S. Cesario | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Flos Frugi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | |
Levizzano Baiso | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Ozzanese |
1 - 2 |
20/09 20:30 |
- |
Porretta 1924 |
Atletico SPM |
5 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Ozzanese |
Porretta 1924 |
0 - 3 |
11/10 20:30 |
- |
Atletico SPM |
Libertas C.S. Pietro |
2 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Atletico SPM |
Ozzanese |
3 - 0 |
22/11 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Porretta 1924 |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Porretta 1924 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | |
Libertas C.S. Pietro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
Ozzanese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | |
Atletico SPM | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Gallo |
1 - 1 |
20/09 20:30 |
- |
Bentivoglio |
Casumaro |
4 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Gallo |
Bentivoglio |
2 - 4 |
11/10 20:30 |
- |
Casumaro |
Nuova Codigorese |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Casumaro |
Gallo |
2 - 2 |
22/11 20:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Bentivoglio |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bentivoglio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | |
Casumaro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |
Nuova Codigorese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
Gallo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Bagnacavallo |
Fratta Terme |
2 - 0 |
20/09 20:30 |
- |
Solarolo |
Civitella |
5 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Fratta Terme |
Solarolo |
2 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Civitella |
Bagnacavallo |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Civitella |
Fratta Terme |
1 - 2 |
22/11 20:30 |
- |
Bagnacavallo |
Solarolo |
3 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fratta Terme | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Bagnacavallo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | |
Solarolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | |
Civitella | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/09 20:30 |
- |
Verucchio |
S. Ermete |
4 - 3 |
20/09 20:30 |
- |
Alta Valconca |
Riccione 1926 |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
S. Ermete |
Alta Valconca |
2 - 1 |
11/10 20:30 |
- |
Riccione 1926 |
Verucchio |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Riccione 1926 |
S. Ermete |
5 - 0 |
22/11 20:30 |
- |
Verucchio |
Alta Valconca |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Verucchio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | |
Riccione 1926 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
S. Ermete | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | |
Alta Valconca | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
A Castello d'Argile (Bo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |