In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 2a - Ravenna

Andata O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:00

-

2000 Calcio

Dismano United

4 - 1

3/09 16:00

-

S. R. C. Borsetti

San Pancrazio

2 - 2

3/09 16:00

-

Lido Adriano

Atl. Lugo Calcio

2 - 3

3/09 16:00

-

Azzurra

Cibox

2 - 1

3/09 16:00

-

Villanova

Pol. Aurora

1 - 2

3/09 16:00

-

Sp. Valbidente

Santerno

2 - 0

3/09 16:00

-

Godo

Carpena

2 - 2



Andata P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:00

-

Mordano Bubano

Pol. Fossolo

0 - 0

3/09 16:00

-

Frugesport

Bagnara

3 - 0

3/09 16:00

-

Riolo Terme

Modigliana

7 - 0

3/09 16:00

-

Pro Loco Reda

Rumagna

1 - 6

3/09 16:00

-

Borgo Tuliero

Ronta

5 - 0

3/09 16:00

-

S. Rocco 2001

Rocchigiana

3 - 0

3/09 16:00

-

Vita 1907

Vecchiazzano

1 - 3



Ritorno O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 16:00

-

Dismano United

2000 Calcio

2 - 0

10/09 16:00

-

San Pancrazio

S. R. C. Borsetti

1 - 0

10/09 16:00

-

Atl. Lugo Calcio

Lido Adriano

1 - 3

10/09 16:00

-

Cibox

Azzurra

1 - 8

10/09 16:00

-

Pol. Aurora

Villanova

2 - 1

10/09 16:00

-

Santerno

Sp. Valbidente

1 - 2

10/09 16:00

-

Carpena

Godo

1 - 1



Ritorno P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 16:00

-

Pol. Fossolo

Mordano Bubano

1 - 0

10/09 16:00

-

Bagnara

Frugesport

2 - 2

10/09 16:00

-

Modigliana

Riolo Terme

0 - 5

10/09 16:00

-

Rumagna

Pro Loco Reda

1 - 0

10/09 16:00

-

Ronta

Borgo Tuliero

0 - 2

10/09 16:00

-

Rocchigiana

S. Rocco 2001

2 - 1

10/09 16:00

-

Vecchiazzano

Vita 1907

2 - 0



Andata O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/09 16:00

-

2000 Calcio

San Pancrazio

2 - 1

17/09 16:00

-

Lido Adriano

Azzurra

0 - 1

17/09 16:00

-

Pol. Aurora

Sp. Valbidente

0 - 1

17/09 16:00

-

Carpena

Atl. Lugo Calcio

2 - 2



Andata P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:30

-

Pol. Fossolo

Frugesport

1 - 0

27/09 20:30

-

Riolo Terme

Rumagna

1 - 1

27/09 20:30

-

Borgo Tuliero

S. Rocco 2001

1 - 2

27/09 20:30

-

Vecchiazzano

Rocchigiana

1 - 0



Ritorno O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:30

-

San Pancrazio

2000 Calcio

6 - 4 (D.R.)

27/09 20:30

-

Azzurra

Lido Adriano

1 - 1

27/09 20:30

-

Sp. Valbidente

Pol. Aurora

2 - 0

27/09 20:30

-

Atl. Lugo Calcio

Carpena

2 - 0



Ritorno P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:30

-

Frugesport

Pol. Fossolo

0 - 2

27/09 20:30

-

Rumagna

Riolo Terme

2 - 2

27/09 20:30

-

S. Rocco 2001

Borgo Tuliero

2 - 3

27/09 20:30

-

Rocchigiana

Vecchiazzano

1 - 2



Andata O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:30

-

2000 Calcio

Azzurra

2 - 2

11/10 20:30

-

Sp. Valbidente

Atl. Lugo Calcio

3 - 1



Andata P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:30

-

Pol. Fossolo

Riolo Terme

1 - 5

12/10 20:30

-

Borgo Tuliero

Vecchiazzano

1 - 1



Ritorno O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/10 20:30

-

Azzurra

2000 Calcio

4 - 2

25/10 20:30

-

Atl. Lugo Calcio

Sp. Valbidente

1 - 1



Ritorno P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/10 20:30

-

Riolo Terme

Pol. Fossolo

5 - 1

26/10 21:00

-

Vecchiazzano

Borgo Tuliero

0 - 0



Andata O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/11 20:30

-

Azzurra

Sp. Valbidente

N.G.



Andata P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/11 20:30

-

Riolo Terme

Vecchiazzano

N.G.



Ritorno O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/12 20:30

-

Sp. Valbidente

Azzurra

N.G.



Ritorno P

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/12 20:30

-

Vecchiazzano

Riolo Terme

N.G.



PUBBLICITA'