In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 3a - PR - Torneo Balisciano

Ottavi di Finale

Andata Ritorno

Quarti di Finale

Andata Ritorno

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Audace

Fraore

1 - 4

3/09 16:30

-

Bedoniese United

Terre Alte Berceto

2 - 0

3/09 16:30

-

Combisalso

Torrile S. Polo

3 - 1

3/09 16:30

-

Deliziatevi

Palanzano

0 - 3 Partita a tavolino

3/09 16:30

-

Sala Baganza

Inter Club Parma

0 - 1

3/09 16:30

-

Team Crociati

Montebello

1 - 4



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 16:30

-

Fraore

Audace

6 - 1

10/09 16:30

-

Terre Alte Berceto

Bedoniese United

6 - 5 (D.R.)

10/09 16:30

-

Torrile S. Polo

Combisalso

0 - 3

10/09 16:30

-

Palanzano

Deliziatevi

0 - 1

10/09 16:30

-

Inter Club Parma

Sala Baganza

3 - 0

10/09 15:30

-

Montebello

Team Crociati

4 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:30

-

Combisalso

Montebello

2 - 0

28/09 21:00

-

Fraore

Bedoniese United

0 - 1

27/09 20:30

-

Il Castello

Terre Alte Berceto

1 - 1

27/09 21:00

-

Inter Club Parma

Palanzano

0 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:30

-

Montebello

Combisalso

0 - 1

11/10 20:30

-

Bedoniese United

Fraore

0 - 2

11/10 20:30

-

Terre Alte Berceto

Il Castello

1 - 2

11/10 20:30

-

Palanzano

Inter Club Parma

2 - 2



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'