In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 2a - Bologna

Andata I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:30

-

Airone 83

Fossolo 76

4 - 2

3/09 17:30

-

Atletico Mazzini

Petroniano

0 - 0

3/09 15:30

-

Ca. Rio. Ca

PH Calcio

5 - 0

3/09 15:30

-

Marzabotto 2000

Crespo Calcio

1 - 3

3/09 18:00

-

Saragozza

La Dozza

1 - 0

3/09 15:30

-

Sporting Lagaro 2015

Castel d'Aiano

2 - 1

3/09 15:30

-

65 Futa

Uni. Ca. 2010

6 - 1



Andata L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:30

-

Amaranto C. Guelfo

Tozzona Pedagna

2 - 1

3/09 15:30

-

Real Salabolognese

Junior Corticella 70

3 - 1

3/09 15:30

-

Pontevecchio

Ceretolese

1 - 4

3/09 15:30

-

Rainbow Granarolo

Murri Calcio

0 - 1

3/09 15:30

-

Antal Pallavicini

Real Borgo

0 - 1

3/09 15:30

-

San Lazzaro Calcio

Castel Del Rio

3 - 0

3/09 15:30

-

Sp. Castel Guelfo

Juvenilia Imola

2 - 3



Ritorno I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 15:30

-

Fossolo 76

Airone 83

2 - 0

10/09 15:30

-

Petroniano

Atletico Mazzini

2 - 1

10/09 18:30

-

PH Calcio

Ca. Rio. Ca

0 - 6

10/09 15:30

-

Crespo Calcio

Marzabotto 2000

1 - 1

10/09 16:30

-

La Dozza

Saragozza

5 - 2

10/09 15:30

-

Castel d'Aiano

Sporting Lagaro 2015

1 - 2

10/09 15:30

-

Uni. Ca. 2010

65 Futa

1 - 3



Ritorno L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 15:30

-

Tozzona Pedagna

Amaranto C. Guelfo

3 - 2

10/09 15:30

-

Junior Corticella 70

Real Salabolognese

1 - 1

10/09 15:30

-

Ceretolese

Pontevecchio

1 - 2

10/09 15:30

-

Murri Calcio

Rainbow Granarolo

2 - 2

10/09 15:30

-

Real Borgo

Antal Pallavicini

3 - 0

20/09 20:30

-

Castel Del Rio

San Lazzaro Calcio

0 - 2

10/09 15:30

-

Juvenilia Imola

Sp. Castel Guelfo

3 - 3



Andata I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:30

-

Airone 83

65 Futa

N.G.

27/09 20:30

-

Ca. Rio. Ca

Petroniano

N.G.

27/09 20:30

-

Fossolo 76

Crespo Calcio

N.G.

27/09 20:30

-

Sporting Lagaro 2015

La Dozza

N.G.



Andata L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 20:30

-

Ceretolese

Real Borgo

N.G.

27/09 20:30

-

Juvenilia Imola

Amaranto C. Guelfo

N.G.

27/09 20:30

-

Real Salabolognese

Tozzona Pedagna

N.G.

27/09 20:30

-

San Lazzaro Calcio

Murri Calcio

N.G.



Ritorno I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:30

-

65 Futa

Airone 83

N.G.

11/10 20:30

-

Petroniano

Ca. Rio. Ca

N.G.

11/10 20:30

-

Crespo Calcio

Fossolo 76

N.G.

11/10 20:30

-

La Dozza

Sporting Lagaro 2015

N.G.



Ritorno L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/10 20:30

-

Real Borgo

Ceretolese

N.G.

11/10 20:30

-

Amaranto C. Guelfo

Juvenilia Imola

N.G.

11/10 20:30

-

Tozzona Pedagna

Real Salabolognese

N.G.

11/10 20:30

-

Murri Calcio

San Lazzaro Calcio

N.G.



Andata I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Finale I

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Finale L

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'