Primo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone FSecondo Turno
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Modena - Stadio "Braglia"-
C.R.P. P. Bortolotti
-
Cimone F.C.
-
La Veloce Fiumalbo
-
Atletic Visport
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
La Veloce Fiumalbo |
Atletic Visport |
3 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
C.R.P. P. Bortolotti |
Cimone F.C. |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 20:30 |
- |
Cimone F.C. |
La Veloce Fiumalbo |
2 - 4 |
7/09 20:30 |
- |
Atletic Visport |
C.R.P. P. Bortolotti |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
La Veloce Fiumalbo |
C.R.P. P. Bortolotti |
2 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Cimone F.C. |
Atletic Visport |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
La Veloce Fiumalbo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | |
C.R.P. P. Bortolotti | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | |
Atletic Visport | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | |
Cimone F.C. | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
-
Corlo
-
Magreta
-
Prignanese
-
S. Francesco Smile
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 16:30 |
- |
Prignanese |
S. Francesco Smile |
2 - 0 |
7/09 16:30 |
- |
Corlo |
Magreta |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 20:30 |
- |
S. Francesco Smile |
Corlo |
1 - 1 |
7/09 20:30 |
- |
Magreta |
Prignanese |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Prignanese |
Corlo |
0 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Magreta |
S. Francesco Smile |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Corlo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | |
Prignanese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
S. Francesco Smile | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Magreta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
San Vito |
Union Vignola |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Real Modena Montale |
Real Maranello |
3 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 20:30 |
- |
Real Modena Montale |
Union Vignola |
1 - 2 |
7/09 20:30 |
- |
Real Maranello |
San Vito |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Union Vignola |
Real Maranello |
1 - 4 |
10/09 16:30 |
- |
Real Modena Montale |
San Vito |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Maranello | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | |
San Vito | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Union Vignola | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | |
Real Modena Montale | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Pol. Saliceta |
Centro Pol. Limidi |
0 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Audax Casinalbo |
Cortilese |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 20:30 |
- |
Cortilese |
Pol. Saliceta |
4 - 2 |
7/09 20:30 |
- |
Centro Pol. Limidi |
Audax Casinalbo |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Pol. Saliceta |
Audax Casinalbo |
3 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Cortilese |
Centro Pol. Limidi |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Centro Pol. Limidi | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Cortilese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
Audax Casinalbo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | |
Pol. Saliceta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Pol. Solarese |
Carpine |
1 - 1 |
3/09 16:30 |
- |
Baracca Beach |
G. Nasi |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 20:30 |
- |
G. Nasi |
Pol. Solarese |
0 - 1 |
8/09 20:30 |
- |
Baracca Beach |
Carpine |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Pol. Solarese |
Baracca Beach |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Carpine |
G. Nasi |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Solarese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
G. Nasi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Baracca Beach | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Carpine | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Circolo Rinascita |
Real Cabassi |
2 - 4 |
3/09 16:30 |
- |
Cabassi Union Carpi |
Don E. Monari |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/09 20:30 |
- |
Real Cabassi |
Cabassi Union Carpi |
4 - 1 |
7/09 20:30 |
- |
Don E. Monari |
Circolo Rinascita |
7 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 18:30 |
- |
Don E. Monari |
Real Cabassi |
2 - 2 |
10/09 16:30 |
- |
Circolo Rinascita |
Cabassi Union Carpi |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Don E. Monari | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 3 | |
Real Cabassi | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | |
Cabassi Union Carpi | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | |
Circolo Rinascita | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Modena - Stadio "Braglia"
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |