1a Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G2a Fase
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Andata RitornoFinale
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
Borgonovo Calcio |
Gragnano |
4 - 2 |
4/09 15:30 |
- |
Gragnano |
Bivio Volante |
2 - 0 |
22/09 20:45 |
- |
Bivio Volante |
Borgonovo Calcio |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Borgonovo Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Gragnano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Bivio Volante | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
-
Lyons Quarto
-
Gossolengo
-
S. Nicolò
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
S. Nicolò |
Lyons Quarto |
4 - 1 |
4/09 15:30 |
- |
Lyons Quarto |
Gossolengo |
3 - 2 |
22/09 20:45 |
- |
Gossolengo |
S. Nicolò |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Nicolò | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Lyons Quarto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
Gossolengo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
-
B. F. Farini Bettola
-
Rivergaro
-
Podenzanese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
Rivergaro |
Podenzanese |
2 - 2 |
4/09 15:30 |
- |
B. F. Farini Bettola |
Rivergaro |
2 - 3 |
22/09 20:45 |
- |
Podenzanese |
B. F. Farini Bettola |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rivergaro | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | |
B. F. Farini Bettola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Podenzanese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
-
Cadeo
-
Virtus Caorso
-
Virtus S. Lorenzo
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
Virtus Caorso |
Virtus S. Lorenzo |
2 - 3 |
4/09 15:30 |
- |
Cadeo |
Virtus Caorso |
0 - 0 |
22/09 20:45 |
- |
Virtus S. Lorenzo |
Cadeo |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus S. Lorenzo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | |
Cadeo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
Virtus Caorso | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
-
Lugagnanese
-
Fulgor Fiorenzuola
-
Vernasca
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
Fulgor Fiorenzuola |
Vernasca |
0 - 0 |
4/09 15:30 |
- |
Lugagnanese |
Fulgor Fiorenzuola |
1 - 3 |
22/09 20:45 |
- |
Vernasca |
Lugagnanese |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vernasca | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Fulgor Fiorenzuola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Lugagnanese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
-
San Polo Calcio
-
Gropparello
-
Junior Drago
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
Junior Drago |
San Polo Calcio |
4 - 1 |
4/09 15:30 |
- |
San Polo Calcio |
Gropparello |
2 - 0 |
22/09 20:45 |
- |
Gropparello |
Junior Drago |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Junior Drago | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
San Polo Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Gropparello | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
-
Gerbido
-
Primogenita
-
Libertas S. Corrado
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:45 |
- |
Primogenita |
Libertas S. Corrado |
3 - 1 |
4/09 15:30 |
- |
Gerbido |
Primogenita |
2 - 2 |
22/09 20:45 |
- |
Libertas S. Corrado |
Gerbido |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Primogenita | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Libertas S. Corrado | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Gerbido | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
-
San Filippo Neri
-
Borgonovo Calcio
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/11 14:30 |
- |
San Filippo Neri |
Borgonovo Calcio |
1 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/12 14:30 |
- |
Borgonovo Calcio |
San Filippo Neri |
0 - 1 |
-
S. Nicolò
-
Rivergaro
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/11 14:30 |
- |
S. Nicolò |
Rivergaro |
1 - 3 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/12 14:30 |
- |
Rivergaro |
S. Nicolò |
1 - 0 |
-
Virtus S. Lorenzo
-
Fulgor Fiorenzuola
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/11 14:30 |
- |
Virtus S. Lorenzo |
Fulgor Fiorenzuola |
3 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/12 14:30 |
- |
Fulgor Fiorenzuola |
Virtus S. Lorenzo |
1 - 6 |
-
Junior Drago
-
Primogenita
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/11 14:30 |
- |
Junior Drago |
Primogenita |
1 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/12 14:30 |
- |
Primogenita |
Junior Drago |
2 - 1 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |