WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 1a Categoria
C Marche
1a Giornata
Andata
25/09/2021
Ritorno
19/02/2022
Appignanese
Elpidiense Cascinare
2 - 1
2 - 0
Caldarola G.N.C.
Cska Corridonia
1 - 3
1 - 1
Camerino
Matelica Calcio
1 - 1
0 - 2
Casette Verdini
Settempeda
1 - 0
2 - 0
Elfa Tolentino
Urbis Salvia
2 - 0
0 - 1
Folgore Castelr.
Montemilone P.
0 - 0
1 - 2
Mancini Ruggero
San Biagio
2 - 2
0 - 1
Villa Musone
San Claudio
1 - 0
3 - 1
2a Giornata
Andata
02/10/2021
Ritorno
26/02/2022
Cska Corridonia
Casette Verdini
0 - 1
0 - 2
Elpidiense Cascinare
Elfa Tolentino
2 - 3
2 - 2
Matelica Calcio
Mancini Ruggero
4 - 1
3 - 1
Montemilone P.
Appignanese
2 - 2
0 - 1
San Claudio
Folgore Castelr.
1 - 0
1 - 3
San Biagio
Villa Musone
0 - 2
1 - 2
Settempeda
Camerino
0 - 1
1 - 3
Urbis Salvia
Caldarola G.N.C.
2 - 0
2 - 3
3a Giornata
Andata
09/10/2021
Ritorno
05/03/2022
Appignanese
Cska Corridonia
2 - 1
1 - 3
Caldarola G.N.C.
Settempeda
1 - 1
0 - 0
Camerino
San Claudio
1 - 0
2 - 1
Elfa Tolentino
Casette Verdini
2 - 1
1 - 1
Folgore Castelr.
Urbis Salvia
2 - 4
1 - 0
Mancini Ruggero
Montemilone P.
1 - 1
1 - 1
Matelica Calcio
San Biagio
3 - 0
0 - 0
Villa Musone
Elpidiense Cascinare
1 - 1
0 - 1
4a Giornata
Andata
16/10/2021
Ritorno
12/03/2022
Casette Verdini
Caldarola G.N.C.
2 - 3
2 - 1
Cska Corridonia
Elfa Tolentino
0 - 1
1 - 2
Elpidiense Cascinare
Folgore Castelr.
1 - 0
1 - 3
Montemilone P.
Villa Musone
4 - 0
3 - 2
San Claudio
Mancini Ruggero
0 - 1
0 - 1
San Biagio
Camerino
1 - 0
3 - 3
Settempeda
Matelica Calcio
1 - 1
0 - 2
Urbis Salvia
Appignanese
1 - 3
0 - 1
5a Giornata
Andata
23/10/2021
Ritorno
19/03/2022
Appignanese
Caldarola G.N.C.
0 - 2
1 - 1
Camerino
Elpidiense Cascinare
0 - 0
0 - 2
Elfa Tolentino
Settempeda
1 - 0
2 - 3
Folgore Castelr.
Casette Verdini
3 - 0
0 - 2
Mancini Ruggero
Urbis Salvia
1 - 1
2 - 3
Matelica Calcio
Montemilone P.
0 - 0
1 - 1
San Biagio
San Claudio
2 - 3
0 - 1
Villa Musone
Cska Corridonia
2 - 2
0 - 0
6a Giornata
Andata
30/10/2021
Ritorno
26/03/2022
Caldarola G.N.C.
Elfa Tolentino
0 - 3
1 - 0
Casette Verdini
Appignanese
0 - 2
2 - 2
Cska Corridonia
Folgore Castelr.
2 - 0
1 - 2
Elpidiense Cascinare
Mancini Ruggero
1 - 3
3 - 1
Montemilone P.
Camerino
1 - 0
1 - 0
San Claudio
Matelica Calcio
0 - 2
0 - 5
Settempeda
San Biagio
3 - 1
1 - 1
Urbis Salvia
Villa Musone
2 - 0
0 - 2
7a Giornata
Andata
06/11/2021
Ritorno
02/04/2022
Appignanese
Settempeda
2 - 0
0 - 1
Camerino
Cska Corridonia
2 - 0
1 - 0
Folgore Castelr.
Elfa Tolentino
1 - 2
0 - 2
Mancini Ruggero
Casette Verdini
0 - 1
1 - 3
Matelica Calcio
Urbis Salvia
5 - 2
0 - 0
San Claudio
Montemilone P.
0 - 3
3 - 3
San Biagio
Elpidiense Cascinare
1 - 1
2 - 0
Villa Musone
Caldarola G.N.C.
3 - 3
2 - 1
8a Giornata
Andata
13/11/2021
Ritorno
09/04/2022
Caldarola G.N.C.
Folgore Castelr.
1 - 1
1 - 3
Casette Verdini
Villa Musone
3 - 1
3 - 0
Cska Corridonia
Mancini Ruggero
1 - 0
0 - 0
Elfa Tolentino
Appignanese
0 - 1
2 - 0
Elpidiense Cascinare
Matelica Calcio
0 - 1
1 - 2
Montemilone P.
San Biagio
3 - 0
4 - 1
Settempeda
San Claudio
3 - 1
0 - 2
Urbis Salvia
Camerino
0 - 0
0 - 0
9a Giornata
Andata
20/11/2021
Ritorno
15/04/2022
Camerino
Caldarola G.N.C.
1 - 2
0 - 1
Folgore Castelr.
Settempeda
1 - 0
0 - 1
Mancini Ruggero
Elfa Tolentino
1 - 2
1 - 5
Matelica Calcio
Casette Verdini
0 - 0
3 - 3
Montemilone P.
Elpidiense Cascinare
1 - 1
2 - 0
San Claudio
Urbis Salvia
1 - 1
0 - 0
San Biagio
Cska Corridonia
3 - 1
1 - 2
Villa Musone
Appignanese
0 - 4
0 - 1
10a Giornata
Andata
27/11/2021
Ritorno
23/04/2022
Appignanese
Folgore Castelr.
1 - 0
1 - 1
Caldarola G.N.C.
Mancini Ruggero
3 - 0
0 - 1
Casette Verdini
Camerino
3 - 0
0 - 0
Cska Corridonia
Matelica Calcio
2 - 4
0 - 1
Elfa Tolentino
Villa Musone
3 - 1
1 - 1
Elpidiense Cascinare
San Claudio
1 - 1
1 - 1
Settempeda
Montemilone P.
0 - 0
3 - 3
Urbis Salvia
San Biagio
1 - 0
1 - 1
11a Giornata
Andata
04/12/2021
Ritorno
30/04/2022
Camerino
Appignanese
1 - 0
0 - 0
Elpidiense Cascinare
Urbis Salvia
2 - 0
0 - 3
Mancini Ruggero
Folgore Castelr.
0 - 1
0 - 1
Matelica Calcio
Elfa Tolentino
1 - 0
2 - 2
Montemilone P.
Cska Corridonia
0 - 0
2 - 0
San Claudio
Casette Verdini
0 - 1
1 - 2
San Biagio
Caldarola G.N.C.
1 - 2
1 - 3
Villa Musone
Settempeda
1 - 2
2 - 5
12a Giornata
Andata
11/12/2021
Ritorno
07/05/2022
Appignanese
Mancini Ruggero
2 - 2
3 - 1
Caldarola G.N.C.
Matelica Calcio
2 - 1
1 - 4
Casette Verdini
San Biagio
3 - 1
1 - 0
Cska Corridonia
San Claudio
1 - 3
2 - 3
Elfa Tolentino
Camerino
1 - 2
0 - 0
Folgore Castelr.
Villa Musone
4 - 1
2 - 0
Settempeda
Elpidiense Cascinare
0 - 0
1 - 0
Urbis Salvia
Montemilone P.
0 - 1
0 - 1
13a Giornata
Andata
18/12/2021
Ritorno
14/05/2022
Camerino
Folgore Castelr.
1 - 1
3 - 2
Elpidiense Cascinare
Cska Corridonia
0 - 1
2 - 2
Mancini Ruggero
Villa Musone
2 - 0
1 - 2
Matelica Calcio
Appignanese
3 - 1
0 - 1
Montemilone P.
Casette Verdini
2 - 2
0 - 1
San Claudio
Caldarola G.N.C.
0 - 1
2 - 0
San Biagio
Elfa Tolentino
0 - 4
1 - 4
Urbis Salvia
Settempeda
0 - 3
2 - 0
14a Giornata
Andata
06/02/2022
Ritorno
21/05/2022
Appignanese
San Claudio
0 - 2
2 - 1
Caldarola G.N.C.
Elpidiense Cascinare
0 - 2
1 - 3
Casette Verdini
Urbis Salvia
0 - 0
4 - 1
Cska Corridonia
Settempeda
0 - 1
4 - 0
Elfa Tolentino
Montemilone P.
1 - 1
0 - 1
Folgore Castelr.
San Biagio
2 - 2
1 - 5
Mancini Ruggero
Camerino
2 - 1
2 - 3
Villa Musone
Matelica Calcio
2 - 4
0 - 4
15a Giornata
Andata
13/02/2022
Ritorno
28/05/2022
Camerino
Villa Musone
1 - 2
0 - 3
Elpidiense Cascinare
Casette Verdini
2 - 1
0 - 0
Matelica Calcio
Folgore Castelr.
4 - 0
3 - 1
Montemilone P.
Caldarola G.N.C.
2 - 2
1 - 2
San Claudio
Elfa Tolentino
1 - 2
1 - 2
San Biagio
Appignanese
0 - 3
2 - 4
Settempeda
Mancini Ruggero
3 - 2
1 - 2
Urbis Salvia
Cska Corridonia
2 - 1
1 - 2