Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.17 Provinciale Ravenna Unico


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Brisighella Romagna Accademy 0 - 2 1 - 2
Comp. dell'Albero Low Street Ponte N. 4 - 0 6 - 1
Endas M. Monti Modigliana 5 - 1 Rinv.
Sparta Castelbolognese F. Zarattini 0 - 18 0 - 13
Riolese Sportiva Lugo 1982 0 - 3 0 - 2
Santagata Sport Borgo Tuliero 5 - 0 2 - 4
Vis R.F. Faventia Azzurra - Romagna 1 - 1 2 - 2
A riposo: C. Erika Lavezzola

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Azzurra - Romagna Comp. dell'Albero 1 - 9 0 - 4
Borgo Tuliero Sparta Castelbolognese 12 - 2 10 - 0
F. Zarattini Brisighella 11 - 1 6 - 0
Low Street Ponte N. Riolese Sportiva 2 - 8 2 - 5
Lugo 1982 Santagata Sport 6 - 0 2 - 1
Modigliana Vis R.F. Faventia 3 - 0 7 - 1
Romagna Accademy C. Erika Lavezzola 7 - 1 4 - 2
A riposo: Endas M. Monti

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
03/02/2024
Brisighella Borgo Tuliero 2 - 2 0 - 4
C. Erika Lavezzola F. Zarattini 0 - 22 0 - 8
Comp. dell'Albero Modigliana 1 - 1 4 - 1
Sparta Castelbolognese Lugo 1982 0 - 18 1 - 7
Riolese Sportiva Azzurra - Romagna 7 - 0 4 - 0
Santagata Sport Low Street Ponte N. 2 - 1 4 - 0
Vis R.F. Faventia Endas M. Monti 0 - 12 0 - 10
A riposo: Romagna Accademy

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Azzurra - Romagna Santagata Sport 0 - 1 0 - 12
Borgo Tuliero C. Erika Lavezzola 15 - 0 N.G.
Endas M. Monti Comp. dell'Albero 6 - 3 4 - 1
F. Zarattini Romagna Accademy 4 - 0 5 - 1
Low Street Ponte N. Sparta Castelbolognese 5 - 0 5 - 1
Lugo 1982 Brisighella 15 - 1 10 - 0
Modigliana Riolese Sportiva 1 - 2 1 - 7
A riposo: Vis R.F. Faventia

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Brisighella Low Street Ponte N. 1 - 2 3 - 2
C. Erika Lavezzola Lugo 1982 0 - 7 0 - 10
Comp. dell'Albero Vis R.F. Faventia 13 - 2 9 - 1
Sparta Castelbolognese Azzurra - Romagna 4 - 0 0 - 5
Riolese Sportiva Endas M. Monti 3 - 0 0 - 2
Romagna Accademy Borgo Tuliero 1 - 1 1 - 5
Santagata Sport Modigliana 5 - 2 6 - 0
A riposo: F. Zarattini

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Azzurra - Romagna Brisighella 0 - 1 2 - 0
Borgo Tuliero F. Zarattini 1 - 3 0 - 3
Endas M. Monti Santagata Sport 3 - 0 3 - 2
Low Street Ponte N. C. Erika Lavezzola 7 - 0 N.G.
Lugo 1982 Romagna Accademy 5 - 0 8 - 0
Modigliana Sparta Castelbolognese 9 - 0 N.G.
Vis R.F. Faventia Riolese Sportiva 0 - 10 2 - 0
A riposo: Comp. dell'Albero

7a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
02/03/2024
Brisighella Modigliana 1 - 3 N.G.
C. Erika Lavezzola Azzurra - Romagna 1 - 4 N.G.
Sparta Castelbolognese Endas M. Monti 0 - 11 N.G.
F. Zarattini Lugo 1982 2 - 4 N.G.
Riolese Sportiva Comp. dell'Albero 0 - 2 N.G.
Romagna Accademy Low Street Ponte N. 0 - 1 N.G.
Santagata Sport Vis R.F. Faventia 5 - 1 N.G.
A riposo: Borgo Tuliero

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Azzurra - Romagna Romagna Accademy 1 - 3 N.G.
Comp. dell'Albero Santagata Sport 2 - 2 N.G.
Endas M. Monti Brisighella 12 - 0 N.G.
Low Street Ponte N. F. Zarattini 0 - 4 N.G.
Lugo 1982 Borgo Tuliero 1 - 4 N.G.
Modigliana C. Erika Lavezzola 17 - 0 N.G.
Vis R.F. Faventia Sparta Castelbolognese 2 - 8 N.G.
A riposo: Riolese Sportiva

9a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Borgo Tuliero Low Street Ponte N. 6 - 0 N.G.
Brisighella Vis R.F. Faventia 5 - 0 N.G.
C. Erika Lavezzola Endas M. Monti 0 - 12 N.G.
Sparta Castelbolognese Comp. dell'Albero 0 - 8 N.G.
F. Zarattini Azzurra - Romagna 8 - 0 N.G.
Romagna Accademy Modigliana 2 - 2 N.G.
Santagata Sport Riolese Sportiva 3 - 2 N.G.
A riposo: Lugo 1982

10a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Azzurra - Romagna Borgo Tuliero 0 - 3 N.G.
Comp. dell'Albero Brisighella 4 - 0 N.G.
Endas M. Monti Romagna Accademy 3 - 0 N.G.
Low Street Ponte N. Lugo 1982 3 - 0 N.G.
Modigliana F. Zarattini 0 - 3 N.G.
Riolese Sportiva Sparta Castelbolognese 8 - 2 N.G.
Vis R.F. Faventia C. Erika Lavezzola 3 - 1 N.G.
A riposo: Santagata Sport

11a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
03/04/2024
Borgo Tuliero Modigliana 3 - 1 N.G.
Brisighella Riolese Sportiva 0 - 6 N.G.
C. Erika Lavezzola Comp. dell'Albero 0 - 14 N.G.
Sparta Castelbolognese Santagata Sport 1 - 4 N.G.
F. Zarattini Endas M. Monti 0 - 2 N.G.
Lugo 1982 Azzurra - Romagna 4 - 0 N.G.
Romagna Accademy Vis R.F. Faventia 5 - 1 N.G.
A riposo: Low Street Ponte N.

12a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
06/04/2024
Azzurra - Romagna Low Street Ponte N. 0 - 0 N.G.
Comp. dell'Albero Romagna Accademy 4 - 0 N.G.
Endas M. Monti Borgo Tuliero 0 - 1 N.G.
Modigliana Lugo 1982 0 - 4 N.G.
Riolese Sportiva C. Erika Lavezzola 13 - 0 N.G.
Santagata Sport Brisighella 10 - 0 N.G.
Vis R.F. Faventia F. Zarattini 1 - 9 N.G.
A riposo: Sparta Castelbolognese

13a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
13/04/2024
Borgo Tuliero Vis R.F. Faventia 13 - 1 N.G.
Brisighella Sparta Castelbolognese 3 - 0 N.G.
C. Erika Lavezzola Santagata Sport 1 - 13 N.G.
F. Zarattini Comp. dell'Albero 3 - 1 N.G.
Low Street Ponte N. Modigliana 2 - 2 N.G.
Lugo 1982 Endas M. Monti 1 - 1 N.G.
Romagna Accademy Riolese Sportiva 1 - 6 N.G.
A riposo: Azzurra - Romagna

14a Giornata Andata
09/12/2023
Ritorno
20/04/2024
Comp. dell'Albero Borgo Tuliero 2 - 3 N.G.
Endas M. Monti Low Street Ponte N. 3 - 0 N.G.
Sparta Castelbolognese C. Erika Lavezzola 3 - 2 N.G.
Modigliana Azzurra - Romagna 4 - 0 N.G.
Riolese Sportiva F. Zarattini 2 - 3 N.G.
Santagata Sport Romagna Accademy 11 - 1 N.G.
Vis R.F. Faventia Lugo 1982 0 - 3 N.G.
A riposo: Brisighella

15a Giornata Andata
16/12/2023
Ritorno
27/04/2024
Azzurra - Romagna Endas M. Monti 0 - 6 N.G.
Borgo Tuliero Riolese Sportiva 2 - 0 N.G.
C. Erika Lavezzola Brisighella 1 - 0 N.G.
F. Zarattini Santagata Sport 3 - 3 N.G.
Low Street Ponte N. Vis R.F. Faventia 6 - 2 N.G.
Lugo 1982 Comp. dell'Albero 3 - 1 N.G.
Romagna Accademy Sparta Castelbolognese 2 - 0 N.G.
A riposo: Modigliana