Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 1a Categoria Girone E


1a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Castel Del Rio Ceretolese 0 - 1 0 - 0
Dozzese Pontevecchio 0 - 1 4 - 2
Basca 2002 Tozzona Pedagna 5 - 3 0 - 3
Petroniano Idea C. La Dozza 2 - 1 1 - 2
Porretta 1924 Real Casalecchio 0 - 2 1 - 2
S. Benedetto V.S. Valsetta Lagaro 2 - 0 4 - 2
Utd. Montefredente Libertas C.S. Pietro 3 - 0 0 - 0
Virtus Faenza Sesto Imolese 1 - 2 1 - 1

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Ceretolese Petroniano Idea C. 1 - 2 0 - 0
La Dozza Porretta 1924 3 - 0 0 - 1
Libertas C.S. Pietro Basca 2002 3 - 3 2 - 1
Pontevecchio Utd. Montefredente 3 - 2 2 - 3
Real Casalecchio Dozzese 0 - 2 4 - 2
Sesto Imolese S. Benedetto V.S. 0 - 3 2 - 2
Tozzona Pedagna Virtus Faenza 1 - 2 2 - 0
Valsetta Lagaro Castel Del Rio 2 - 2 1 - 1

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Dozzese Tozzona Pedagna 0 - 1 0 - 0
Basca 2002 Valsetta Lagaro 4 - 3 0 - 2
La Dozza Real Casalecchio 1 - 0 0 - 2
Petroniano Idea C. Pontevecchio 3 - 1 4 - 1
Porretta 1924 Libertas C.S. Pietro 1 - 1 0 - 3
S. Benedetto V.S. Ceretolese 2 - 1 0 - 1
Utd. Montefredente Sesto Imolese 2 - 2 4 - 4
Virtus Faenza Castel Del Rio 1 - 0 0 - 0

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Castel Del Rio S. Benedetto V.S. 0 - 2 1 - 2
Ceretolese La Dozza 1 - 2 1 - 0
Libertas C.S. Pietro Dozzese 1 - 0 0 - 1
Pontevecchio Porretta 1924 2 - 2 1 - 0
Real Casalecchio Petroniano Idea C. 0 - 0 1 - 1
Sesto Imolese Basca 2002 4 - 2 1 - 3
Tozzona Pedagna Utd. Montefredente 5 - 2 3 - 1
Valsetta Lagaro Virtus Faenza 2 - 0 0 - 1

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Dozzese Valsetta Lagaro 0 - 4 0 - 5
Basca 2002 S. Benedetto V.S. 1 - 1 4 - 0
La Dozza Libertas C.S. Pietro 2 - 1 0 - 5
Petroniano Idea C. Tozzona Pedagna 5 - 0 3 - 0
Porretta 1924 Sesto Imolese 1 - 2 1 - 3
Real Casalecchio Pontevecchio 3 - 0 2 - 3
Utd. Montefredente Castel Del Rio 2 - 2 1 - 2
Virtus Faenza Ceretolese 2 - 4 0 - 2

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Castel Del Rio Basca 2002 0 - 0 2 - 2
Ceretolese Real Casalecchio 3 - 2 0 - 1
Libertas C.S. Pietro Petroniano Idea C. 2 - 3 2 - 1
Pontevecchio La Dozza 1 - 2 4 - 3
S. Benedetto V.S. Virtus Faenza 1 - 0 0 - 1
Sesto Imolese Dozzese 1 - 2 3 - 3
Tozzona Pedagna Porretta 1924 1 - 0 1 - 1
Valsetta Lagaro Utd. Montefredente 2 - 2 3 - 1

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Dozzese S. Benedetto V.S. 1 - 2 N.G.
Basca 2002 Ceretolese 3 - 0 N.G.
La Dozza Sesto Imolese 0 - 0 N.G.
Petroniano Idea C. Valsetta Lagaro 3 - 0 N.G.
Pontevecchio Libertas C.S. Pietro 3 - 3 N.G.
Porretta 1924 Castel Del Rio 0 - 2 N.G.
Real Casalecchio Tozzona Pedagna 1 - 4 N.G.
Utd. Montefredente Virtus Faenza 1 - 2 N.G.

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
06/03/2024
Castel Del Rio Dozzese 4 - 5 N.G.
Ceretolese Pontevecchio 2 - 2 N.G.
Libertas C.S. Pietro Real Casalecchio 2 - 2 N.G.
S. Benedetto V.S. Utd. Montefredente 2 - 1 N.G.
Sesto Imolese Petroniano Idea C. 1 - 1 N.G.
Tozzona Pedagna La Dozza 4 - 2 N.G.
Valsetta Lagaro Porretta 1924 6 - 0 N.G.
Virtus Faenza Basca 2002 3 - 2 N.G.

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Dozzese Basca 2002 0 - 1 N.G.
La Dozza Castel Del Rio 0 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro Tozzona Pedagna 0 - 1 N.G.
Petroniano Idea C. S. Benedetto V.S. 4 - 0 N.G.
Pontevecchio Sesto Imolese 1 - 0 N.G.
Porretta 1924 Virtus Faenza 1 - 3 N.G.
Real Casalecchio Valsetta Lagaro 0 - 1 N.G.
Utd. Montefredente Ceretolese 1 - 2 N.G.

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Castel Del Rio Petroniano Idea C. 1 - 1 N.G.
Ceretolese Libertas C.S. Pietro 0 - 2 N.G.
Basca 2002 Utd. Montefredente 2 - 2 N.G.
S. Benedetto V.S. Porretta 1924 1 - 0 N.G.
Sesto Imolese Real Casalecchio 1 - 2 N.G.
Tozzona Pedagna Pontevecchio 1 - 1 N.G.
Valsetta Lagaro La Dozza 3 - 2 N.G.
Virtus Faenza Dozzese 1 - 4 N.G.

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Dozzese Ceretolese 2 - 3 N.G.
La Dozza Virtus Faenza 0 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro Valsetta Lagaro 1 - 1 N.G.
Petroniano Idea C. Basca 2002 5 - 1 N.G.
Pontevecchio Castel Del Rio 1 - 1 N.G.
Porretta 1924 Utd. Montefredente 1 - 1 N.G.
Real Casalecchio S. Benedetto V.S. 0 - 1 N.G.
Tozzona Pedagna Sesto Imolese 1 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Castel Del Rio Real Casalecchio 2 - 1 N.G.
Ceretolese Tozzona Pedagna 3 - 0 N.G.
Basca 2002 Porretta 1924 2 - 1 N.G.
S. Benedetto V.S. La Dozza 2 - 2 N.G.
Sesto Imolese Libertas C.S. Pietro 0 - 2 N.G.
Utd. Montefredente Dozzese 0 - 1 N.G.
Valsetta Lagaro Pontevecchio 2 - 1 N.G.
Virtus Faenza Petroniano Idea C. 2 - 3 N.G.

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
14/04/2024
La Dozza Basca 2002 0 - 2 N.G.
Libertas C.S. Pietro Castel Del Rio 2 - 2 N.G.
Petroniano Idea C. Utd. Montefredente 1 - 1 N.G.
Pontevecchio S. Benedetto V.S. 2 - 0 N.G.
Porretta 1924 Dozzese 1 - 5 N.G.
Real Casalecchio Virtus Faenza 1 - 2 N.G.
Sesto Imolese Ceretolese 1 - 1 N.G.
Tozzona Pedagna Valsetta Lagaro 2 - 0 N.G.

14a Giornata Andata
10/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Castel Del Rio Sesto Imolese 1 - 2 N.G.
Dozzese La Dozza 2 - 2 N.G.
Basca 2002 Pontevecchio 2 - 2 N.G.
Porretta 1924 Petroniano Idea C. 0 - 2 N.G.
S. Benedetto V.S. Tozzona Pedagna 0 - 2 N.G.
Utd. Montefredente Real Casalecchio 1 - 5 N.G.
Valsetta Lagaro Ceretolese 1 - 0 N.G.
Virtus Faenza Libertas C.S. Pietro 6 - 2 N.G.

15a Giornata Andata
17/12/2023
Ritorno
28/04/2024
Ceretolese Porretta 1924 5 - 0 N.G.
La Dozza Utd. Montefredente 1 - 2 N.G.
Libertas C.S. Pietro S. Benedetto V.S. 2 - 1 N.G.
Petroniano Idea C. Dozzese 2 - 0 N.G.
Pontevecchio Virtus Faenza 4 - 4 N.G.
Real Casalecchio Basca 2002 1 - 1 N.G.
Sesto Imolese Valsetta Lagaro 1 - 2 N.G.
Tozzona Pedagna Castel Del Rio 0 - 0 N.G.