Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 3a Cat FO-CE Girone Unico


1a Giornata Andata
24/09/2022
Ritorno
28/01/2023
Bagnolo Calcio Junior Gambettola 2 - 0 1 - 3
Fiumanese Artusianna Calcio 5 - 3 2 - 0
Longianese S. Colombano Italtex 4 - 1 0 - 2
Real Cesenatico U. Sammartinese 2 - 4 0 - 1
Real Meldola Atl. Dovadola 2 - 3 1 - 1
Sanzili Bertinoro 1 - 3 0 - 3
Sp. Valbidente G.P. Vigne 4 - 4 0 - 5

2a Giornata Andata
01/10/2022
Ritorno
04/02/2023
Artusianna Calcio Sp. Valbidente 4 - 2 N.G.
Atl. Dovadola Real Cesenatico 2 - 1 N.G.
Bertinoro Longianese 3 - 5 N.G.
Junior Gambettola Real Meldola 2 - 4 N.G.
S. Colombano Italtex Bagnolo Calcio 2 - 1 N.G.
U. Sammartinese Fiumanese 0 - 2 N.G.
G.P. Vigne Sanzili 4 - 1 N.G.

3a Giornata Andata
08/10/2022
Ritorno
11/02/2023
Bagnolo Calcio Atl. Dovadola 3 - 0 N.G.
Fiumanese Bertinoro 1 - 1 N.G.
Longianese Real Meldola 2 - 2 N.G.
Real Cesenatico G.P. Vigne 0 - 0 N.G.
Sanzili Junior Gambettola 2 - 4 N.G.
Sp. Valbidente S. Colombano Italtex 2 - 1 N.G.
U. Sammartinese Artusianna Calcio 1 - 0 N.G.

4a Giornata Andata
15/10/2022
Ritorno
18/02/2023
Artusianna Calcio Real Cesenatico 4 - 6 N.G.
Atl. Dovadola U. Sammartinese 2 - 1 N.G.
Bertinoro Sp. Valbidente 2 - 2 N.G.
Junior Gambettola Longianese 0 - 1 N.G.
Real Meldola Bagnolo Calcio 2 - 1 N.G.
S. Colombano Italtex Sanzili 3 - 1 N.G.
G.P. Vigne Fiumanese 3 - 3 N.G.

5a Giornata Andata
22/10/2022
Ritorno
25/02/2023
Artusianna Calcio G.P. Vigne 3 - 1 N.G.
Fiumanese Junior Gambettola 2 - 0 N.G.
Longianese Atl. Dovadola 3 - 1 N.G.
Real Cesenatico S. Colombano Italtex 2 - 3 N.G.
Sanzili Bagnolo Calcio 2 - 3 N.G.
Sp. Valbidente Real Meldola 1 - 1 N.G.
U. Sammartinese Bertinoro 6 - 1 N.G.

6a Giornata Andata
29/10/2022
Ritorno
04/03/2023
Atl. Dovadola Artusianna Calcio 1 - 1 N.G.
Bagnolo Calcio Longianese 4 - 1 N.G.
Bertinoro Real Cesenatico 1 - 3 N.G.
Junior Gambettola Sp. Valbidente 4 - 2 N.G.
Real Meldola Sanzili 2 - 2 N.G.
S. Colombano Italtex Fiumanese 0 - 6 N.G.
G.P. Vigne U. Sammartinese 2 - 3 N.G.

7a Giornata Andata
05/11/2022
Ritorno
11/03/2023
Artusianna Calcio S. Colombano Italtex 0 - 0 N.G.
Fiumanese Bagnolo Calcio 4 - 1 N.G.
Real Cesenatico Real Meldola 4 - 1 N.G.
Sanzili Atl. Dovadola 2 - 3 N.G.
Sp. Valbidente Longianese 3 - 3 N.G.
U. Sammartinese Junior Gambettola 2 - 0 N.G.
G.P. Vigne Bertinoro 4 - 1 N.G.

8a Giornata Andata
12/11/2022
Ritorno
18/03/2023
Atl. Dovadola G.P. Vigne 3 - 2 N.G.
Bagnolo Calcio Sp. Valbidente 4 - 0 N.G.
Bertinoro Artusianna Calcio 1 - 1 N.G.
Junior Gambettola Real Cesenatico 2 - 1 N.G.
Longianese Sanzili 5 - 0 N.G.
Real Meldola Fiumanese 1 - 3 N.G.
S. Colombano Italtex U. Sammartinese 2 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
19/11/2022
Ritorno
25/03/2023
Artusianna Calcio Real Meldola 3 - 2 N.G.
Bertinoro S. Colombano Italtex 2 - 2 N.G.
Fiumanese Sanzili 6 - 0 N.G.
Real Cesenatico Longianese 1 - 1 N.G.
Sp. Valbidente Atl. Dovadola 4 - 1 N.G.
U. Sammartinese Bagnolo Calcio 1 - 3 N.G.
G.P. Vigne Junior Gambettola 1 - 3 N.G.

10a Giornata Andata
26/11/2022
Ritorno
01/04/2023
Atl. Dovadola Bertinoro 3 - 0 N.G.
Bagnolo Calcio Real Cesenatico 2 - 1 N.G.
Junior Gambettola Artusianna Calcio 4 - 2 N.G.
Longianese Fiumanese 1 - 4 N.G.
Real Meldola U. Sammartinese 2 - 1 N.G.
S. Colombano Italtex G.P. Vigne 0 - 4 N.G.
Sanzili Sp. Valbidente 0 - 3 N.G.

11a Giornata Andata
03/12/2022
Ritorno
15/04/2023
Artusianna Calcio Bagnolo Calcio 1 - 2 N.G.
Bertinoro Junior Gambettola 2 - 4 N.G.
Fiumanese Sp. Valbidente 4 - 0 N.G.
Real Cesenatico Sanzili 1 - 0 N.G.
S. Colombano Italtex Atl. Dovadola 2 - 2 N.G.
U. Sammartinese Longianese 1 - 4 N.G.
G.P. Vigne Real Meldola 4 - 3 N.G.

12a Giornata Andata
10/12/2022
Ritorno
22/04/2023
Bagnolo Calcio Bertinoro 3 - 0 N.G.
Fiumanese Real Cesenatico 2 - 1 N.G.
Junior Gambettola Atl. Dovadola 1 - 0 N.G.
Longianese G.P. Vigne 3 - 2 N.G.
Real Meldola S. Colombano Italtex 1 - 1 N.G.
Sanzili Artusianna Calcio 1 - 3 N.G.
Sp. Valbidente U. Sammartinese 2 - 4 N.G.

13a Giornata Andata
14/01/2023
Ritorno
29/04/2023
Artusianna Calcio Longianese 0 - 1 N.G.
Atl. Dovadola Fiumanese 1 - 0 N.G.
Bertinoro Real Meldola 1 - 1 N.G.
Real Cesenatico Sp. Valbidente 2 - 0 N.G.
S. Colombano Italtex Junior Gambettola 2 - 0 N.G.
U. Sammartinese Sanzili 2 - 1 N.G.
G.P. Vigne Bagnolo Calcio 1 - 1 N.G.