Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie D Girone F


1a Giornata Andata
01/09/2019
Ritorno
05/01/2020
Porto S. Elpidio Real Giulianova 4 - 1 1 - 1
Avezzano Cittą di Campobasso 0 - 1 2 - 2
Jesina Recanatese 0 - 1 2 - 3
Matelica Cattolica S.M. 3 - 1 2 - 1
O. Agnonese Montegiorgio 0 - 1 1 - 0
Pineto Atl. Terme Fiuggi 0 - 0 1 - 2
SN Notaresco Vastogirardi 3 - 5 3 - 1
Tolentino Sangiustese 2 - 2 2 - 1
Vastese Chieti 2 - 2 2 - 0

2a Giornata Andata
08/09/2019
Ritorno
12/01/2020
Atl. Terme Fiuggi Tolentino 0 - 1 1 - 1
Chieti Pineto 2 - 1 0 - 1
Cittą di Campobasso SN Notaresco 1 - 3 3 - 1
Montegiorgio Matelica 1 - 0 2 - 3
Real Giulianova Vastese 2 - 1 1 - 1
Recanatese O. Agnonese 4 - 2 1 - 2
Cattolica S.M. Porto S. Elpidio 0 - 3 1 - 1
Sangiustese Avezzano 5 - 1 1 - 0
Vastogirardi Jesina 2 - 2 3 - 2

3a Giornata Andata
15/09/2019
Ritorno
19/01/2020
Porto S. Elpidio Chieti 1 - 3 5 - 0
Avezzano Vastogirardi 1 - 1 0 - 2
Matelica Real Giulianova 1 - 1 0 - 0
O. Agnonese Cattolica S.M. 1 - 1 1 - 1
Pineto Sangiustese 2 - 1 1 - 0
Recanatese Montegiorgio 2 - 1 2 - 1
SN Notaresco Jesina 1 - 0 2 - 0
Tolentino Cittą di Campobasso 1 - 1 0 - 4
Vastese Atl. Terme Fiuggi 3 - 0 0 - 3

4a Giornata Andata
22/09/2019
Ritorno
26/01/2020
Atl. Terme Fiuggi Matelica 1 - 1 2 - 2
Chieti O. Agnonese 0 - 0 0 - 5
Cittą di Campobasso Vastese 1 - 0 1 - 0
Jesina Tolentino 1 - 1 1 - 2
Real Giulianova Montegiorgio 1 - 1 2 - 2
SN Notaresco Avezzano 2 - 0 1 - 1
Cattolica S.M. Recanatese 1 - 2 1 - 1
Sangiustese Porto S. Elpidio 1 - 1 1 - 2
Vastogirardi Pineto 0 - 0 1 - 1

5a Giornata Andata
29/09/2019
Ritorno
02/02/2020
Porto S. Elpidio Atl. Terme Fiuggi 3 - 1 0 - 0
Avezzano Jesina 1 - 0 1 - 0
Matelica Chieti 4 - 0 3 - 1
Montegiorgio Cattolica S.M. 2 - 1 0 - 1
O. Agnonese Real Giulianova 1 - 1 1 - 0
Pineto Cittą di Campobasso 1 - 0 3 - 3
Recanatese SN Notaresco 1 - 2 2 - 2
Tolentino Vastogirardi 2 - 2 3 - 1
Vastese Sangiustese 2 - 1 2 - 1

6a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
09/02/2020
Atl. Terme Fiuggi Montegiorgio 3 - 1 0 - 2
Avezzano Tolentino 2 - 0 1 - 2
Chieti Cattolica S.M. 1 - 1 0 - 1
Cittą di Campobasso Matelica 1 - 1 0 - 0
Jesina Vastese 2 - 3 1 - 2
Real Giulianova Recanatese 2 - 3 2 - 3
SN Notaresco Pineto 3 - 1 1 - 2
Sangiustese O. Agnonese 3 - 5 0 - 3
Vastogirardi Porto S. Elpidio 2 - 0 3 - 3

7a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Porto S. Elpidio Cittą di Campobasso 2 - 1 0 - 3
Matelica Sangiustese 0 - 1 2 - 0
Montegiorgio Chieti 1 - 1 2 - 2
O. Agnonese Atl. Terme Fiuggi 2 - 1 0 - 1
Pineto Jesina 2 - 0 1 - 1
Recanatese Avezzano 1 - 0 0 - 0
Cattolica S.M. Real Giulianova 2 - 3 1 - 1
Tolentino SN Notaresco 0 - 1 1 - 1
Vastese Vastogirardi 2 - 3 1 - 2

8a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Atl. Terme Fiuggi Real Giulianova 6 - 0 0 - 1
Avezzano Vastese 1 - 1 0 - 2
Chieti Recanatese 1 - 2 2 - 3
Cittą di Campobasso Montegiorgio 0 - 1 1 - 0
Jesina Matelica 1 - 3 0 - 3
SN Notaresco Porto S. Elpidio 3 - 2 1 - 2
Sangiustese Cattolica S.M. 2 - 2 0 - 1
Tolentino Pineto 1 - 2 1 - 1
Vastogirardi O. Agnonese 1 - 2 1 - 1

9a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
01/03/2020
Porto S. Elpidio Jesina 1 - 0 1 - 0
Matelica Vastogirardi 3 - 0 1 - 0
Montegiorgio Sangiustese 0 - 1 1 - 0
O. Agnonese Cittą di Campobasso 1 - 2 0 - 4
Pineto Avezzano 1 - 0 1 - 0
Real Giulianova Chieti 1 - 0 2 - 1
Recanatese Tolentino 3 - 1 1 - 3
Cattolica S.M. Atl. Terme Fiuggi 0 - 2 4 - 0
Vastese SN Notaresco 0 - 1 1 - 0

10a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
15/03/2020
Atl. Terme Fiuggi Recanatese 1 - 2 N.G.
Avezzano Matelica 0 - 2 N.G.
Cittą di Campobasso Real Giulianova 2 - 0 N.G.
Jesina Montegiorgio 1 - 2 N.G.
Pineto Vastese 1 - 1 N.G.
SN Notaresco O. Agnonese 2 - 1 N.G.
Sangiustese Chieti 2 - 2 N.G.
Tolentino Porto S. Elpidio 2 - 1 N.G.
Vastogirardi Cattolica S.M. 3 - 2 N.G.

11a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Porto S. Elpidio Avezzano 0 - 2 N.G.
Chieti Atl. Terme Fiuggi 0 - 2 N.G.
Matelica SN Notaresco 1 - 2 N.G.
Montegiorgio Vastogirardi 2 - 0 N.G.
O. Agnonese Jesina 3 - 1 N.G.
Real Giulianova Sangiustese 0 - 0 N.G.
Recanatese Pineto 1 - 1 N.G.
Cattolica S.M. Cittą di Campobasso 1 - 1 N.G.
Vastese Tolentino 4 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
17/11/2019
Ritorno
29/03/2020
Avezzano Montegiorgio 1 - 1 N.G.
Cittą di Campobasso Atl. Terme Fiuggi 4 - 4 N.G.
Jesina Real Giulianova 1 - 0 N.G.
Pineto Matelica 1 - 1 N.G.
SN Notaresco Cattolica S.M. 2 - 0 N.G.
Sangiustese Recanatese 1 - 1 N.G.
Tolentino O. Agnonese 1 - 2 N.G.
Vastese Porto S. Elpidio 1 - 1 N.G.
Vastogirardi Chieti 2 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
05/04/2020
Porto S. Elpidio Pineto 1 - 2 N.G.
Atl. Terme Fiuggi Sangiustese 1 - 1 N.G.
Chieti Cittą di Campobasso 0 - 1 N.G.
Matelica Tolentino 1 - 0 N.G.
Montegiorgio SN Notaresco 0 - 0 N.G.
O. Agnonese Avezzano 1 - 0 N.G.
Real Giulianova Vastogirardi 4 - 1 N.G.
Recanatese Vastese 2 - 4 N.G.
Cattolica S.M. Jesina 1 - 1 N.G.

14a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
09/04/2020
Porto S. Elpidio Matelica 0 - 4 N.G.
Avezzano Real Giulianova 1 - 1 N.G.
Cittą di Campobasso Recanatese 3 - 0 N.G.
Jesina Atl. Terme Fiuggi 5 - 1 N.G.
Pineto Montegiorgio 1 - 4 N.G.
SN Notaresco Chieti 3 - 2 N.G.
Tolentino Cattolica S.M. 1 - 1 N.G.
Vastese O. Agnonese 2 - 1 N.G.
Vastogirardi Sangiustese 1 - 1 N.G.

15a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
19/04/2020
Atl. Terme Fiuggi Vastogirardi 1 - 1 N.G.
Chieti Jesina 3 - 2 N.G.
Matelica Vastese 4 - 0 N.G.
Montegiorgio Tolentino 1 - 1 N.G.
O. Agnonese Pineto 3 - 3 N.G.
Real Giulianova SN Notaresco 0 - 1 N.G.
Recanatese Porto S. Elpidio 4 - 3 N.G.
Cattolica S.M. Avezzano 2 - 0 N.G.
Sangiustese Cittą di Campobasso 0 - 2 N.G.

16a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Porto S. Elpidio Montegiorgio 1 - 2 N.G.
Avezzano Atl. Terme Fiuggi 1 - 1 N.G.
Jesina Cittą di Campobasso 1 - 2 N.G.
Matelica O. Agnonese 2 - 0 N.G.
Pineto Real Giulianova 3 - 1 N.G.
SN Notaresco Sangiustese 1 - 0 N.G.
Tolentino Chieti 2 - 0 N.G.
Vastese Cattolica S.M. 2 - 1 N.G.
Vastogirardi Recanatese 2 - 2 N.G.

17a Giornata Andata
22/12/2019
Ritorno
03/05/2020
Atl. Terme Fiuggi SN Notaresco 3 - 1 N.G.
Chieti Avezzano 2 - 0 N.G.
Cittą di Campobasso Vastogirardi 3 - 2 N.G.
Montegiorgio Vastese 1 - 1 N.G.
O. Agnonese Porto S. Elpidio 1 - 1 N.G.
Real Giulianova Tolentino 1 - 2 N.G.
Recanatese Matelica 1 - 2 N.G.
Cattolica S.M. Pineto 2 - 1 N.G.
Sangiustese Jesina 1 - 2 N.G.