WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO Serie C2 Calcio a 5
Girone A
1a Giornata
Andata
12/10/2019
Ritorno
11/01/2020
Bondanello C5
Ponte Rodoni
6 - 0
1 - 4
Cus Parma
Due G Collecchio
2 - 1
1 - 2
Equipo Crevalcore
Real Panigal
2 - 4
2 - 5
Ferrara Futsal
Pol. Villafontana
9 - 2
10 - 2
Mader Bologna
Bassa United
3 - 3
2 - 1
Montale F.5
Sporting
6 - 5
1 - 3
2a Giornata
Andata
19/10/2019
Ritorno
18/01/2020
Bassa United
Bondanello C5
5 - 3
4 - 4
Due G Collecchio
Equipo Crevalcore
3 - 2
1 - 5
Ponte Rodoni
Montale F.5
3 - 0
1 - 1
Pol. Villafontana
Cus Parma
1 - 6
2 - 4
Real Panigal
Mader Bologna
1 - 2
0 - 2
Sporting
Ferrara Futsal
3 - 6
3 - 3
3a Giornata
Andata
26/10/2019
Ritorno
25/01/2020
Bondanello C5
Montale F.5
4 - 4
3 - 6
Cus Parma
Real Panigal
3 - 1
1 - 2
Equipo Crevalcore
Bassa United
2 - 5
5 - 9
Ferrara Futsal
Due G Collecchio
3 - 2
10 - 3
Mader Bologna
Ponte Rodoni
2 - 1
2 - 0
Sporting
Pol. Villafontana
4 - 1
7 - 2
4a Giornata
Andata
02/11/2019
Ritorno
01/02/2020
Bassa United
Ferrara Futsal
1 - 3
7 - 1
Bondanello C5
Mader Bologna
2 - 4
1 - 5
Due G Collecchio
Sporting
1 - 5
2 - 5
Ponte Rodoni
Cus Parma
3 - 4
1 - 3
Montale F.5
Equipo Crevalcore
2 - 2
2 - 4
Real Panigal
Pol. Villafontana
2 - 1
4 - 1
5a Giornata
Andata
09/11/2019
Ritorno
08/02/2020
Cus Parma
Bassa United
8 - 3
1 - 7
Equipo Crevalcore
Ponte Rodoni
3 - 2
1 - 5
Ferrara Futsal
Real Panigal
4 - 2
5 - 3
Mader Bologna
Montale F.5
5 - 0
3 - 2
Pol. Villafontana
Due G Collecchio
2 - 4
2 - 2
Sporting
Bondanello C5
2 - 1
3 - 0
6a Giornata
Andata
16/11/2019
Ritorno
15/02/2020
Bassa United
Due G Collecchio
5 - 3
1 - 1
Bondanello C5
Cus Parma
2 - 5
0 - 4
Ponte Rodoni
Pol. Villafontana
2 - 0
8 - 1
Mader Bologna
Equipo Crevalcore
3 - 4
0 - 3
Montale F.5
Ferrara Futsal
5 - 5
2 - 3
Real Panigal
Sporting
3 - 1
3 - 4
7a Giornata
Andata
23/11/2019
Ritorno
22/02/2020
Cus Parma
Montale F.5
2 - 3
3 - 7
Due G Collecchio
Real Panigal
3 - 1
2 - 2
Equipo Crevalcore
Bondanello C5
3 - 5
5 - 2
Ferrara Futsal
Ponte Rodoni
4 - 4
0 - 4
Pol. Villafontana
Bassa United
4 - 5
5 - 3
Sporting
Mader Bologna
1 - 2
2 - 5
8a Giornata
Andata
30/11/2019
Ritorno
29/02/2020
Bassa United
Sporting
7 - 3
N.G.
Bondanello C5
Pol. Villafontana
5 - 3
N.G.
Equipo Crevalcore
Cus Parma
5 - 5
N.G.
Ponte Rodoni
Real Panigal
3 - 3
N.G.
Mader Bologna
Ferrara Futsal
4 - 3
N.G.
Montale F.5
Due G Collecchio
7 - 4
N.G.
9a Giornata
Andata
07/12/2019
Ritorno
07/03/2020
Cus Parma
Mader Bologna
2 - 0
N.G.
Due G Collecchio
Ponte Rodoni
5 - 1
N.G.
Ferrara Futsal
Bondanello C5
5 - 1
N.G.
Pol. Villafontana
Montale F.5
7 - 5
N.G.
Real Panigal
Bassa United
6 - 4
N.G.
Sporting
Equipo Crevalcore
3 - 4
N.G.
10a Giornata
Andata
14/12/2019
Ritorno
14/03/2020
Bondanello C5
Real Panigal
4 - 4
N.G.
Cus Parma
Ferrara Futsal
1 - 8
N.G.
Equipo Crevalcore
Pol. Villafontana
10 - 1
N.G.
Ponte Rodoni
Sporting
4 - 1
N.G.
Mader Bologna
Due G Collecchio
7 - 2
N.G.
Montale F.5
Bassa United
2 - 3
N.G.
11a Giornata
Andata
21/12/2019
Ritorno
21/03/2020
Bassa United
Ponte Rodoni
2 - 2
N.G.
Due G Collecchio
Bondanello C5
7 - 0
N.G.
Ferrara Futsal
Equipo Crevalcore
6 - 7
N.G.
Pol. Villafontana
Mader Bologna
3 - 4
N.G.
Real Panigal
Montale F.5
3 - 1
N.G.
Sporting
Cus Parma
3 - 3
N.G.