Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie B Calcio a 5 Girone B


1a Giornata Andata
06/10/2018
Ritorno
12/01/2019
Cittą di Mestre Miti Vicinalis 2 - 2 3 - 2
Futsal Atesina Vicenza 4 - 6 5 - 3
Cornedo Fenice Venezia Mestre 4 - 4 4 - 4
Imolese Canottieri Belluno 3 - 1 4 - 3
Sedico Pordenone 3 - 3 2 - 7
Sporting Altamarca Maccan Prata C5 3 - 4 3 - 3

2a Giornata Andata
13/10/2018
Ritorno
19/01/2019
Canottieri Belluno Sedico 3 - 4 3 - 3
Fenice Venezia Mestre Cittą di Mestre 2 - 2 2 - 1
Maccan Prata C5 Cornedo 3 - 2 4 - 7
Miti Vicinalis Futsal Atesina 10 - 2 8 - 7
Pordenone Sporting Altamarca 4 - 5 3 - 4
Vicenza Imolese 1 - 8 0 - 12

3a Giornata Andata
20/10/2018
Ritorno
09/02/2019
Cittą di Mestre Imolese 1 - 5 3 - 5
Futsal Atesina Canottieri Belluno 0 - 6 2 - 5
Cornedo Vicenza 8 - 3 6 - 2
Pordenone Maccan Prata C5 1 - 4 4 - 0
Sedico Fenice Venezia Mestre 1 - 4 2 - 2
Sporting Altamarca Miti Vicinalis 3 - 6 7 - 3

4a Giornata Andata
27/10/2018
Ritorno
16/02/2019
Canottieri Belluno Pordenone 2 - 4 3 - 6
Fenice Venezia Mestre Sporting Altamarca 6 - 4 3 - 1
Imolese Futsal Atesina 10 - 1 12 - 2
Maccan Prata C5 Sedico 5 - 4 2 - 3
Miti Vicinalis Cornedo 4 - 3 2 - 3
Vicenza Cittą di Mestre 2 - 4 1 - 5

5a Giornata Andata
03/11/2018
Ritorno
23/02/2019
Cittą di Mestre Canottieri Belluno 2 - 2 N.G.
Cornedo Futsal Atesina 7 - 3 N.G.
Maccan Prata C5 Fenice Venezia Mestre 5 - 8 N.G.
Pordenone Miti Vicinalis 1 - 3 N.G.
Sedico Vicenza 4 - 5 N.G.
Sporting Altamarca Imolese 1 - 4 N.G.

6a Giornata Andata
10/11/2018
Ritorno
02/03/2019
Canottieri Belluno Maccan Prata C5 6 - 3 N.G.
Fenice Venezia Mestre Pordenone 10 - 4 N.G.
Futsal Atesina Cittą di Mestre 5 - 5 N.G.
Imolese Cornedo 10 - 3 N.G.
Miti Vicinalis Sedico 5 - 2 N.G.
Vicenza Sporting Altamarca 2 - 3 N.G.

7a Giornata Andata
24/11/2018
Ritorno
16/03/2019
Fenice Venezia Mestre Miti Vicinalis 3 - 2 N.G.
Cornedo Canottieri Belluno 2 - 6 N.G.
Maccan Prata C5 Vicenza 6 - 7 N.G.
Pordenone Imolese 2 - 3 N.G.
Sedico Futsal Atesina 5 - 2 N.G.
Sporting Altamarca Cittą di Mestre 3 - 6 N.G.

8a Giornata Andata
08/12/2018
Ritorno
23/03/2019
Canottieri Belluno Fenice Venezia Mestre 1 - 2 N.G.
Cittą di Mestre Cornedo 3 - 3 N.G.
Futsal Atesina Sporting Altamarca 8 - 5 N.G.
Imolese Sedico 5 - 1 N.G.
Miti Vicinalis Maccan Prata C5 6 - 6 N.G.
Vicenza Pordenone 4 - 9 N.G.

9a Giornata Andata
15/12/2018
Ritorno
06/04/2019
Fenice Venezia Mestre Vicenza 6 - 2 N.G.
Maccan Prata C5 Imolese 2 - 4 N.G.
Miti Vicinalis Canottieri Belluno 1 - 1 N.G.
Pordenone Futsal Atesina 9 - 2 N.G.
Sedico Cittą di Mestre 4 - 4 N.G.
Sporting Altamarca Cornedo 2 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
22/12/2018
Ritorno
19/04/2019
Cittą di Mestre Maccan Prata C5 7 - 7 N.G.
Futsal Atesina Fenice Venezia Mestre 0 - 3 N.G.
Cornedo Pordenone 1 - 5 N.G.
Imolese Miti Vicinalis 4 - 2 N.G.
Sporting Altamarca Sedico 5 - 2 N.G.
Vicenza Canottieri Belluno 4 - 2 N.G.

11a Giornata Andata
05/01/2019
Ritorno
27/04/2019
Canottieri Belluno Sporting Altamarca 2 - 3 N.G.
Fenice Venezia Mestre Imolese 3 - 3 N.G.
Maccan Prata C5 Futsal Atesina 10 - 6 N.G.
Miti Vicinalis Vicenza 11 - 4 N.G.
Pordenone Cittą di Mestre 5 - 5 N.G.
Sedico Cornedo 9 - 5 N.G.