WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 2a Categoria
Gir. A Marche
1a Giornata
Andata
14/09/2019
Ritorno
04/01/2020
Carpegna
S. Cecilia Urb.
0 - 2
1 - 2
Falco Acqualagna
Viridissima Ap.
1 - 1
1 - 2
Fermignano Calcio
Valfoglia Tavoleto
3 - 5
1 - 2
Frontonese
Pascucci M. Cerignone
3 - 2
0 - 0
Pian di Rose
P.meleto Frontino
1 - 1
0 - 2
Real Altofoglia
Peglio
0 - 1
0 - 1
Schieti
Olympia M. Feltria
3 - 1
0 - 3
Vis Canavaccio 2008
Montanari Casinina
2 - 2
1 - 4
2a Giornata
Andata
21/09/2019
Ritorno
11/01/2020
Montanari Casinina
Pian di Rose
1 - 0
0 - 1
Pascucci M. Cerignone
Falco Acqualagna
1 - 3
1 - 2
Olympia M. Feltria
Vis Canavaccio 2008
2 - 2
1 - 0
Peglio
Carpegna
4 - 2
2 - 2
P.meleto Frontino
Frontonese
0 - 1
1 - 3
S. Cecilia Urb.
Fermignano Calcio
3 - 1
2 - 2
Valfoglia Tavoleto
Schieti
0 - 1
2 - 3
Viridissima Ap.
Real Altofoglia
0 - 0
1 - 2
3a Giornata
Andata
28/09/2019
Ritorno
18/01/2020
Carpegna
Valfoglia Tavoleto
0 - 2
3 - 0
Falco Acqualagna
S. Cecilia Urb.
4 - 2
1 - 1
Frontonese
Peglio
2 - 0
0 - 1
Olympia M. Feltria
Montanari Casinina
1 - 0
0 - 1
Pian di Rose
Viridissima Ap.
1 - 1
1 - 2
Real Altofoglia
Fermignano Calcio
1 - 2
1 - 2
Schieti
P.meleto Frontino
3 - 3
3 - 3
Vis Canavaccio 2008
Pascucci M. Cerignone
3 - 2
0 - 1
4a Giornata
Andata
05/10/2019
Ritorno
25/01/2020
Montanari Casinina
Schieti
0 - 1
1 - 1
Fermignano Calcio
Carpegna
2 - 1
3 - 0
Pascucci M. Cerignone
Pian di Rose
2 - 1
3 - 0
Peglio
Falco Acqualagna
2 - 2
1 - 2
P.meleto Frontino
Vis Canavaccio 2008
1 - 1
2 - 3
S. Cecilia Urb.
Real Altofoglia
1 - 2
3 - 0
Valfoglia Tavoleto
Olympia M. Feltria
4 - 0
2 - 2
Viridissima Ap.
Frontonese
1 - 1
3 - 0
5a Giornata
Andata
12/10/2019
Ritorno
01/02/2020
Montanari Casinina
P.meleto Frontino
2 - 1
1 - 1
Falco Acqualagna
Carpegna
3 - 1
2 - 2
Frontonese
Fermignano Calcio
1 - 2
1 - 3
Olympia M. Feltria
Pascucci M. Cerignone
5 - 2
1 - 0
Pian di Rose
S. Cecilia Urb.
2 - 2
2 - 0
Real Altofoglia
Valfoglia Tavoleto
3 - 1
3 - 2
Schieti
Viridissima Ap.
1 - 2
0 - 1
Vis Canavaccio 2008
Peglio
2 - 3
4 - 3
6a Giornata
Andata
19/10/2019
Ritorno
08/02/2020
Carpegna
Real Altofoglia
1 - 2
3 - 0
Fermignano Calcio
Falco Acqualagna
2 - 0
2 - 3
Pascucci M. Cerignone
Schieti
2 - 1
0 - 1
Peglio
Pian di Rose
2 - 1
1 - 0
P.meleto Frontino
Olympia M. Feltria
1 - 1
2 - 1
S. Cecilia Urb.
Frontonese
2 - 2
1 - 0
Valfoglia Tavoleto
Montanari Casinina
0 - 1
1 - 1
Viridissima Ap.
Vis Canavaccio 2008
1 - 1
0 - 1
7a Giornata
Andata
26/10/2019
Ritorno
15/02/2020
Montanari Casinina
Viridissima Ap.
3 - 2
2 - 2
Falco Acqualagna
Valfoglia Tavoleto
1 - 2
1 - 3
Frontonese
Real Altofoglia
1 - 1
1 - 2
Olympia M. Feltria
Peglio
1 - 2
1 - 2
P.meleto Frontino
Pascucci M. Cerignone
3 - 3
1 - 0
Pian di Rose
Carpegna
1 - 1
0 - 1
Schieti
S. Cecilia Urb.
1 - 2
0 - 3
Vis Canavaccio 2008
Fermignano Calcio
2 - 3
1 - 0
8a Giornata
Andata
02/11/2019
Ritorno
22/02/2020
Carpegna
Frontonese
1 - 2
1 - 1
Fermignano Calcio
Pian di Rose
2 - 0
3 - 1
Pascucci M. Cerignone
Montanari Casinina
0 - 0
0 - 1
Peglio
Schieti
2 - 1
0 - 2
Real Altofoglia
Falco Acqualagna
1 - 1
0 - 2
S. Cecilia Urb.
Vis Canavaccio 2008
0 - 1
2 - 2
Valfoglia Tavoleto
P.meleto Frontino
2 - 2
1 - 1
Viridissima Ap.
Olympia M. Feltria
0 - 1
2 - 0
9a Giornata
Andata
09/11/2019
Ritorno
29/02/2020
Montanari Casinina
S. Cecilia Urb.
4 - 2
N.G.
Frontonese
Valfoglia Tavoleto
1 - 4
N.G.
Pascucci M. Cerignone
Viridissima Ap.
1 - 2
N.G.
Olympia M. Feltria
Fermignano Calcio
3 - 4
N.G.
P.meleto Frontino
Peglio
2 - 0
N.G.
Pian di Rose
Falco Acqualagna
0 - 0
N.G.
Schieti
Carpegna
3 - 1
N.G.
Vis Canavaccio 2008
Real Altofoglia
1 - 2
N.G.
10a Giornata
Andata
16/11/2019
Ritorno
07/03/2020
Carpegna
Vis Canavaccio 2008
2 - 3
N.G.
Falco Acqualagna
Frontonese
4 - 0
N.G.
Fermignano Calcio
Schieti
0 - 0
N.G.
Peglio
Montanari Casinina
3 - 1
N.G.
Real Altofoglia
Pian di Rose
1 - 1
N.G.
S. Cecilia Urb.
Olympia M. Feltria
4 - 0
N.G.
Valfoglia Tavoleto
Pascucci M. Cerignone
1 - 0
N.G.
Viridissima Ap.
P.meleto Frontino
1 - 0
N.G.
11a Giornata
Andata
23/11/2019
Ritorno
14/03/2020
Montanari Casinina
Carpegna
4 - 1
N.G.
Pascucci M. Cerignone
S. Cecilia Urb.
1 - 0
N.G.
Olympia M. Feltria
Real Altofoglia
3 - 3
N.G.
P.meleto Frontino
Fermignano Calcio
2 - 1
N.G.
Pian di Rose
Valfoglia Tavoleto
1 - 3
N.G.
Schieti
Falco Acqualagna
1 - 2
N.G.
Viridissima Ap.
Peglio
1 - 1
N.G.
Vis Canavaccio 2008
Frontonese
5 - 0
N.G.
12a Giornata
Andata
30/11/2019
Ritorno
21/03/2020
Carpegna
Olympia M. Feltria
2 - 1
N.G.
Falco Acqualagna
Vis Canavaccio 2008
0 - 1
N.G.
Fermignano Calcio
Montanari Casinina
2 - 0
N.G.
Frontonese
Pian di Rose
2 - 1
N.G.
Peglio
Pascucci M. Cerignone
4 - 2
N.G.
Real Altofoglia
Schieti
2 - 0
N.G.
S. Cecilia Urb.
P.meleto Frontino
0 - 0
N.G.
Valfoglia Tavoleto
Viridissima Ap.
4 - 1
N.G.
13a Giornata
Andata
07/12/2019
Ritorno
28/03/2020
Montanari Casinina
Real Altofoglia
1 - 1
N.G.
Pascucci M. Cerignone
Fermignano Calcio
0 - 0
N.G.
Olympia M. Feltria
Falco Acqualagna
0 - 1
N.G.
Peglio
Valfoglia Tavoleto
1 - 2
N.G.
P.meleto Frontino
Carpegna
0 - 2
N.G.
Schieti
Frontonese
1 - 0
N.G.
Viridissima Ap.
S. Cecilia Urb.
1 - 0
N.G.
Vis Canavaccio 2008
Pian di Rose
4 - 1
N.G.
14a Giornata
Andata
14/12/2019
Ritorno
04/04/2020
Carpegna
Viridissima Ap.
2 - 1
N.G.
Falco Acqualagna
P.meleto Frontino
4 - 0
N.G.
Fermignano Calcio
Peglio
2 - 0
N.G.
Frontonese
Montanari Casinina
2 - 2
N.G.
Pian di Rose
Olympia M. Feltria
1 - 2
N.G.
Real Altofoglia
Pascucci M. Cerignone
3 - 0
N.G.
S. Cecilia Urb.
Valfoglia Tavoleto
1 - 1
N.G.
Vis Canavaccio 2008
Schieti
1 - 1
N.G.
15a Giornata
Andata
21/12/2019
Ritorno
18/04/2020
Montanari Casinina
Falco Acqualagna
2 - 1
N.G.
Pascucci M. Cerignone
Carpegna
0 - 0
N.G.
Olympia M. Feltria
Frontonese
1 - 0
N.G.
Peglio
S. Cecilia Urb.
1 - 0
N.G.
P.meleto Frontino
Real Altofoglia
2 - 1
N.G.
Schieti
Pian di Rose
1 - 0
N.G.
Valfoglia Tavoleto
Vis Canavaccio 2008
2 - 3
N.G.
Viridissima Ap.
Fermignano Calcio
2 - 3
N.G.