Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 1a Categoria Girone C


1a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Daino S. Croce Virtus Libertas 2 - 2 2 - 2
Falkgalileo Pol. V. Correggio 5 - 0 1 - 1
Ganaceto Virtus Cibeno 4 - 1 5 - 0
Guastalla Saturno Viadana 0 - 1 2 - 3
Masone Solierese 2 - 0 1 - 0
Povigliese Reggiolo 1 - 0 3 - 1
S. Prospero Correggio Rubierese 0 - 2 1 - 0
Vis S. Prospero Original Celtic Bhoys 4 - 3 0 - 2

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Original Celtic Bhoys S. Prospero Correggio 1 - 1 0 - 1
Pol. V. Correggio Povigliese 1 - 0 2 - 1
Reggiolo Vis S. Prospero 1 - 1 1 - 2
Rubierese Masone 2 - 1 2 - 2
Solierese Guastalla Saturno 2 - 3 0 - 1
Viadana Ganaceto 3 - 1 3 - 4
Virtus Cibeno Daino S. Croce 1 - 2 0 - 0
Virtus Libertas Falkgalileo 4 - 2 1 - 0

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Daino S. Croce Pol. V. Correggio 3 - 2 2 - 1
Ganaceto Falkgalileo 2 - 1 6 - 1
Guastalla Saturno Virtus Libertas 1 - 1 2 - 1
Masone Virtus Cibeno 3 - 1 1 - 0
Povigliese Rubierese 3 - 2 1 - 1
Reggiolo Original Celtic Bhoys 1 - 2 0 - 3
S. Prospero Correggio Viadana 0 - 0 0 - 3
Vis S. Prospero Solierese 1 - 1 0 - 3

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Falkgalileo Daino S. Croce 1 - 2 0 - 3
Original Celtic Bhoys Povigliese 1 - 1 1 - 1
Pol. V. Correggio Reggiolo 1 - 4 2 - 1
Rubierese Vis S. Prospero 1 - 3 1 - 1
Solierese S. Prospero Correggio 2 - 1 0 - 0
Viadana Masone 1 - 2 0 - 0
Virtus Cibeno Guastalla Saturno 1 - 1 0 - 1
Virtus Libertas Ganaceto 0 - 0 1 - 1

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Ganaceto Pol. V. Correggio 3 - 1 1 - 0
Guastalla Saturno Daino S. Croce 3 - 1 1 - 2
Masone Falkgalileo 3 - 2 1 - 2
Original Celtic Bhoys Rubierese 2 - 1 1 - 1
Povigliese Viadana 2 - 1 1 - 2
Reggiolo Solierese 1 - 2 0 - 1
S. Prospero Correggio Virtus Libertas 0 - 1 2 - 3
Vis S. Prospero Virtus Cibeno 1 - 1 4 - 1

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Daino S. Croce Ganaceto 1 - 1 0 - 0
Falkgalileo Guastalla Saturno 0 - 4 0 - 2
Pol. V. Correggio Original Celtic Bhoys 1 - 1 0 - 1
Rubierese Reggiolo 1 - 1 1 - 0
Solierese Povigliese 2 - 1 1 - 2
Viadana Vis S. Prospero 2 - 3 2 - 1
Virtus Cibeno S. Prospero Correggio 0 - 0 0 - 1
Virtus Libertas Masone 3 - 1 3 - 2

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Guastalla Saturno Pol. V. Correggio 3 - 1 N.G.
Masone Ganaceto 3 - 2 N.G.
Original Celtic Bhoys Viadana 1 - 1 N.G.
Povigliese Virtus Libertas 1 - 4 N.G.
Reggiolo Virtus Cibeno 1 - 0 N.G.
Rubierese Solierese 3 - 2 N.G.
S. Prospero Correggio Daino S. Croce 3 - 1 N.G.
Vis S. Prospero Falkgalileo 2 - 0 N.G.

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
06/03/2024
Daino S. Croce Masone 3 - 0 N.G.
Falkgalileo S. Prospero Correggio 1 - 1 N.G.
Ganaceto Guastalla Saturno 1 - 0 N.G.
Pol. V. Correggio Rubierese 1 - 1 N.G.
Solierese Original Celtic Bhoys 3 - 1 N.G.
Viadana Reggiolo 0 - 0 N.G.
Virtus Cibeno Povigliese 0 - 1 N.G.
Virtus Libertas Vis S. Prospero 1 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Masone Pol. V. Correggio 1 - 1 N.G.
Original Celtic Bhoys Virtus Libertas 1 - 2 N.G.
Povigliese Daino S. Croce 4 - 1 N.G.
Reggiolo Falkgalileo 2 - 4 N.G.
Rubierese Virtus Cibeno 1 - 0 N.G.
S. Prospero Correggio Guastalla Saturno 0 - 0 N.G.
Solierese Viadana 2 - 1 N.G.
Vis S. Prospero Ganaceto 2 - 2 N.G.

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Daino S. Croce Vis S. Prospero 1 - 2 N.G.
Falkgalileo Povigliese 2 - 1 N.G.
Ganaceto S. Prospero Correggio 3 - 1 N.G.
Guastalla Saturno Masone 1 - 2 N.G.
Pol. V. Correggio Solierese 4 - 2 N.G.
Viadana Rubierese 6 - 2 N.G.
Virtus Cibeno Original Celtic Bhoys 0 - 2 N.G.
Virtus Libertas Reggiolo 2 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Original Celtic Bhoys Daino S. Croce 1 - 2 N.G.
Povigliese Guastalla Saturno 1 - 1 N.G.
Reggiolo Ganaceto 0 - 2 N.G.
Rubierese Falkgalileo 0 - 2 N.G.
S. Prospero Correggio Pol. V. Correggio 0 - 2 N.G.
Solierese Virtus Libertas 1 - 1 N.G.
Viadana Virtus Cibeno 0 - 4 N.G.
Vis S. Prospero Masone 2 - 2 N.G.

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Daino S. Croce Reggiolo 2 - 0 N.G.
Falkgalileo Original Celtic Bhoys 1 - 1 N.G.
Ganaceto Povigliese 1 - 1 N.G.
Guastalla Saturno Vis S. Prospero 1 - 0 N.G.
Masone S. Prospero Correggio 1 - 1 N.G.
Pol. V. Correggio Viadana 2 - 1 N.G.
Virtus Cibeno Solierese 1 - 1 N.G.
Virtus Libertas Rubierese 2 - 2 N.G.

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
14/04/2024
Original Celtic Bhoys Ganaceto 0 - 3 N.G.
Povigliese Masone 1 - 1 N.G.
Reggiolo Guastalla Saturno 2 - 1 N.G.
Rubierese Daino S. Croce 0 - 2 N.G.
Solierese Falkgalileo 1 - 1 N.G.
Viadana Virtus Libertas 3 - 0 N.G.
Virtus Cibeno Pol. V. Correggio 0 - 1 N.G.
Vis S. Prospero S. Prospero Correggio 1 - 0 N.G.

14a Giornata Andata
10/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Daino S. Croce Viadana 3 - 3 N.G.
Falkgalileo Virtus Cibeno 0 - 3 N.G.
Ganaceto Solierese 1 - 0 N.G.
Guastalla Saturno Rubierese 2 - 2 N.G.
Masone Original Celtic Bhoys 2 - 0 N.G.
S. Prospero Correggio Reggiolo 3 - 1 N.G.
Virtus Libertas Pol. V. Correggio 3 - 1 N.G.
Vis S. Prospero Povigliese 1 - 1 N.G.

15a Giornata Andata
17/12/2023
Ritorno
28/04/2024
Original Celtic Bhoys Guastalla Saturno 1 - 3 N.G.
Pol. V. Correggio Vis S. Prospero 1 - 2 N.G.
Povigliese S. Prospero Correggio 2 - 0 N.G.
Reggiolo Masone 2 - 2 N.G.
Rubierese Ganaceto 2 - 4 N.G.
Solierese Daino S. Croce 0 - 3 N.G.
Viadana Falkgalileo 1 - 1 N.G.
Virtus Cibeno Virtus Libertas 1 - 1 N.G.