Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Eccellenza Femminile Gir. Unico


1a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Centro Pol. Limidi Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
Fossolo 76 Union Sammartinese 2 - 1 3 - 1
Gatteo Mare Reggiana 1 - 2 2 - 1
Imolese Femminile Modena C.F. 2 - 2 0 - 1
Osteria Grande Fraore 3 - 1 1 - 5
PGS Smile Sporting Scandiano 3 - 1 2 - 1
U.S. Sammartinese Original Celtic Bhoys 0 - 4 0 - 0
A riposo: Besurica

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Biancorosse Piacenza Besurica Squadra ritirata, partita invalida
Fraore PGS Smile 3 - 1 2 - 1
Modena C.F. Gatteo Mare 2 - 3 0 - 2
Original Celtic Bhoys Imolese Femminile 3 - 1 1 - 0
Reggiana Osteria Grande 3 - 0 0 - 0
Sporting Scandiano Fossolo 76 1 - 6 1 - 5
Union Sammartinese Centro Pol. Limidi 8 - 0 2 - 0
A riposo: U.S. Sammartinese

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Fossolo 76 Besurica 2 - 1 1 - 0
Gatteo Mare Sporting Scandiano 5 - 0 3 - 1
Imolese Femminile Fraore 2 - 2 3 - 2
Original Celtic Bhoys Modena C.F. 1 - 1 1 - 1
Osteria Grande Union Sammartinese 1 - 2 2 - 4
PGS Smile Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
U.S. Sammartinese Reggiana 1 - 4 0 - 4
A riposo: Centro Pol. Limidi

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Besurica Centro Pol. Limidi 8 - 0 8 - 0
Biancorosse Piacenza Fossolo 76 Squadra ritirata, partita invalida
Fraore Gatteo Mare 0 - 1 1 - 5
Modena C.F. U.S. Sammartinese 5 - 1 3 - 1
Reggiana Imolese Femminile 1 - 1 1 - 1
Sporting Scandiano Osteria Grande 0 - 2 0 - 0
Union Sammartinese PGS Smile 5 - 1 4 - 0
A riposo: Original Celtic Bhoys

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Gatteo Mare Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
Imolese Femminile Union Sammartinese 1 - 0 1 - 4
Modena C.F. Reggiana 1 - 1 3 - 0
Original Celtic Bhoys Fraore 2 - 0 1 - 0
Osteria Grande Besurica 2 - 7 0 - 4
PGS Smile Centro Pol. Limidi 1 - 0 2 - 2
U.S. Sammartinese Sporting Scandiano 2 - 0 3 - 1
A riposo: Fossolo 76

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Besurica PGS Smile 5 - 0 1 - 0
Biancorosse Piacenza Osteria Grande Squadra ritirata, partita invalida
Centro Pol. Limidi Fossolo 76 0 - 7 0 - 12
Fraore U.S. Sammartinese 2 - 1 0 - 2
Reggiana Original Celtic Bhoys 1 - 2 1 - 4
Sporting Scandiano Imolese Femminile 0 - 5 0 - 2
Union Sammartinese Gatteo Mare 2 - 2 1 - 1
A riposo: Modena C.F.

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Gatteo Mare Centro Pol. Limidi 7 - 0 N.G.
Imolese Femminile Besurica 3 - 1 N.G.
Modena C.F. Sporting Scandiano 6 - 0 N.G.
Original Celtic Bhoys Union Sammartinese 2 - 0 N.G.
Osteria Grande Fossolo 76 0 - 2 N.G.
Reggiana Fraore 2 - 0 N.G.
U.S. Sammartinese Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: PGS Smile

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Besurica Gatteo Mare 0 - 1 N.G.
Biancorosse Piacenza Imolese Femminile Squadra ritirata, partita invalida
Centro Pol. Limidi Osteria Grande 2 - 2 N.G.
Fossolo 76 PGS Smile 3 - 0 N.G.
Fraore Modena C.F. 2 - 4 N.G.
Sporting Scandiano Original Celtic Bhoys 2 - 5 N.G.
Union Sammartinese U.S. Sammartinese 5 - 1 N.G.
A riposo: Reggiana

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Fraore Sporting Scandiano 5 - 1 N.G.
Gatteo Mare PGS Smile 5 - 0 N.G.
Imolese Femminile Fossolo 76 1 - 1 N.G.
Modena C.F. Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
Original Celtic Bhoys Besurica 2 - 1 N.G.
Reggiana Union Sammartinese 4 - 3 N.G.
U.S. Sammartinese Centro Pol. Limidi 2 - 1 N.G.
A riposo: Osteria Grande

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Besurica U.S. Sammartinese 5 - 1 N.G.
Biancorosse Piacenza Original Celtic Bhoys Squadra ritirata, partita invalida
Centro Pol. Limidi Imolese Femminile 1 - 5 N.G.
Fossolo 76 Gatteo Mare 0 - 1 N.G.
PGS Smile Osteria Grande 1 - 0 N.G.
Sporting Scandiano Reggiana 1 - 4 N.G.
Union Sammartinese Modena C.F. 0 - 2 N.G.
A riposo: Fraore

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
14/04/2024
Fraore Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
Imolese Femminile Osteria Grande 4 - 0 N.G.
Modena C.F. Centro Pol. Limidi 8 - 0 N.G.
Original Celtic Bhoys Fossolo 76 1 - 3 N.G.
Reggiana Besurica 3 - 3 N.G.
U.S. Sammartinese PGS Smile 4 - 1 N.G.
Sporting Scandiano Union Sammartinese 0 - 6 N.G.
A riposo: Gatteo Mare

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
21/04/2024
Besurica Modena C.F. 1 - 2 N.G.
Biancorosse Piacenza Reggiana Squadra ritirata, partita invalida
Centro Pol. Limidi Original Celtic Bhoys 0 - 3 N.G.
Fossolo 76 U.S. Sammartinese 2 - 1 N.G.
Osteria Grande Gatteo Mare 0 - 3 N.G.
PGS Smile Imolese Femminile 0 - 2 N.G.
Union Sammartinese Fraore 4 - 3 N.G.
A riposo: Sporting Scandiano

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
25/04/2024
Fraore Besurica 0 - 1 N.G.
Imolese Femminile Gatteo Mare 0 - 1 N.G.
Modena C.F. Fossolo 76 2 - 2 N.G.
Original Celtic Bhoys PGS Smile 3 - 0 N.G.
Reggiana Centro Pol. Limidi 7 - 0 N.G.
U.S. Sammartinese Osteria Grande 4 - 0 N.G.
Sporting Scandiano Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Union Sammartinese

14a Giornata Andata
10/12/2023
Ritorno
28/04/2024
Besurica Union Sammartinese 2 - 0 N.G.
Centro Pol. Limidi Sporting Scandiano 1 - 4 N.G.
Fossolo 76 Fraore 3 - 0 N.G.
Gatteo Mare Original Celtic Bhoys 3 - 1 N.G.
Imolese Femminile U.S. Sammartinese 3 - 0 N.G.
Osteria Grande Modena C.F. 1 - 3 N.G.
PGS Smile Reggiana 0 - 5 N.G.
A riposo: Biancorosse Piacenza

15a Giornata Andata
17/12/2023
Ritorno
05/05/2024
Fraore Centro Pol. Limidi 2 - 1 N.G.
Modena C.F. PGS Smile 4 - 0 N.G.
Original Celtic Bhoys Osteria Grande 3 - 0 N.G.
Reggiana Fossolo 76 0 - 1 N.G.
U.S. Sammartinese Gatteo Mare 0 - 6 N.G.
Sporting Scandiano Besurica 1 - 3 N.G.
Union Sammartinese Biancorosse Piacenza Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Imolese Femminile