Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 3a Cat Bologna Girone A


1a Giornata Andata
22/09/2019
Ritorno
19/01/2020
Barca Casteldebole Appennino 2000 3 - 1 0 - 4
Castiglione Calcio Rioveggio 1 - 0 1 - 3
Lokomotiv Monzuno Calcio 5 - 0 1 - 1
Monte S. Pietro Felsina 1 - 1 2 - 3
Ponte Ronca Sporting Vado 2 - 1 4 - 2
Saragozza Idea Calcio 2000 2 - 3 1 - 1
Venturina ART PH Calcio 2 - 2 1 - 3

2a Giornata Andata
29/09/2019
Ritorno
26/01/2020
Appennino 2000 Venturina ART 2 - 1 1 - 1
Felsina Castiglione Calcio 3 - 0 0 - 0
Idea Calcio 2000 Lokomotiv 4 - 4 4 - 2
Monzuno Calcio Ponte Ronca 0 - 4 1 - 2
PH Calcio Saragozza 2 - 2 1 - 0
Barca Casteldebole Rioveggio 4 - 0 1 - 2
Sporting Vado Monte S. Pietro 0 - 1 0 - 5

3a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
02/02/2020
Barca Casteldebole Idea Calcio 2000 2 - 2 0 - 0
Castiglione Calcio PH Calcio 1 - 1 0 - 1
Felsina Rioveggio 6 - 3 1 - 1
Lokomotiv Sporting Vado 1 - 0 2 - 1
Monte S. Pietro Appennino 2000 2 - 5 2 - 2
Saragozza Ponte Ronca 1 - 2 1 - 2
Venturina ART Monzuno Calcio 5 - 1 2 - 0

4a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
09/02/2020
Appennino 2000 Castiglione Calcio 1 - 1 4 - 0
Idea Calcio 2000 Venturina ART 1 - 2 1 - 5
Monzuno Calcio Saragozza 0 - 1 1 - 2
PH Calcio Barca Casteldebole 0 - 2 0 - 0
Ponte Ronca Lokomotiv 1 - 2 2 - 0
Rioveggio Monte S. Pietro 2 - 2 1 - 1
Sporting Vado Felsina 1 - 3 1 - 4

5a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Barca Casteldebole Ponte Ronca 0 - 1 2 - 3
Castiglione Calcio Monzuno Calcio 0 - 1 1 - 1
Felsina PH Calcio 4 - 1 2 - 3
Monte S. Pietro Idea Calcio 2000 1 - 1 1 - 3
Rioveggio Appennino 2000 2 - 3 0 - 3
Saragozza Sporting Vado 1 - 0 1 - 2
Venturina ART Lokomotiv 4 - 0 3 - 1

6a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Appennino 2000 Felsina 0 - 1 N.G.
Idea Calcio 2000 Castiglione Calcio 4 - 0 N.G.
Lokomotiv Saragozza 2 - 1 N.G.
Monzuno Calcio Barca Casteldebole 1 - 2 N.G.
PH Calcio Monte S. Pietro 1 - 3 N.G.
Venturina ART Ponte Ronca 0 - 1 N.G.
Sporting Vado Rioveggio 1 - 3 N.G.

7a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
01/03/2020
Appennino 2000 PH Calcio 3 - 1 N.G.
Barca Casteldebole Saragozza 3 - 0 N.G.
Castiglione Calcio Lokomotiv 1 - 5 N.G.
Felsina Monzuno Calcio 2 - 0 N.G.
Monte S. Pietro Ponte Ronca 2 - 0 N.G.
Rioveggio Idea Calcio 2000 0 - 4 N.G.
Venturina ART Sporting Vado 2 - 2 N.G.

8a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
08/03/2020
Idea Calcio 2000 Felsina 2 - 2 N.G.
Lokomotiv Barca Casteldebole 0 - 3 N.G.
Monzuno Calcio Monte S. Pietro 0 - 3 N.G.
PH Calcio Rioveggio 0 - 2 N.G.
Ponte Ronca Castiglione Calcio 1 - 1 N.G.
Saragozza Venturina ART 1 - 1 N.G.
Sporting Vado Appennino 2000 0 - 4 N.G.

9a Giornata Andata
04/12/2019
Ritorno
15/03/2020
Appennino 2000 Monzuno Calcio 5 - 1 N.G.
Barca Casteldebole Sporting Vado 3 - 0 N.G.
Castiglione Calcio Venturina ART 1 - 3 N.G.
Felsina Lokomotiv 2 - 0 N.G.
Monte S. Pietro Saragozza 2 - 1 N.G.
PH Calcio Idea Calcio 2000 4 - 1 N.G.
Rioveggio Ponte Ronca 1 - 2 N.G.

10a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Idea Calcio 2000 Appennino 2000 0 - 4 N.G.
Lokomotiv Monte S. Pietro 1 - 1 N.G.
Monzuno Calcio Rioveggio 0 - 3 N.G.
Ponte Ronca Felsina 1 - 2 N.G.
Saragozza Castiglione Calcio 2 - 0 N.G.
Sporting Vado PH Calcio 0 - 7 N.G.
Venturina ART Barca Casteldebole 1 - 3 N.G.

11a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
29/03/2020
Appennino 2000 Ponte Ronca 2 - 0 N.G.
Castiglione Calcio Barca Casteldebole 3 - 0 N.G.
Felsina Saragozza 3 - 0 N.G.
Idea Calcio 2000 Sporting Vado 1 - 0 N.G.
Monte S. Pietro Venturina ART 6 - 2 N.G.
PH Calcio Monzuno Calcio 1 - 0 N.G.
Rioveggio Lokomotiv 3 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
05/04/2020
Barca Casteldebole Felsina 0 - 1 N.G.
Castiglione Calcio Monte S. Pietro 1 - 2 N.G.
Lokomotiv PH Calcio 2 - 0 N.G.
Monzuno Calcio Sporting Vado 1 - 1 N.G.
Ponte Ronca Idea Calcio 2000 3 - 3 N.G.
Saragozza Appennino 2000 3 - 2 N.G.
Venturina ART Rioveggio 4 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
12/01/2020
Ritorno
19/04/2020
Appennino 2000 Lokomotiv 5 - 0 N.G.
Felsina Venturina ART 1 - 1 N.G.
Idea Calcio 2000 Monzuno Calcio 6 - 0 N.G.
Monte S. Pietro Barca Casteldebole 3 - 1 N.G.
PH Calcio Ponte Ronca 1 - 3 N.G.
Rioveggio Saragozza 1 - 2 N.G.
Sporting Vado Castiglione Calcio 2 - 2 N.G.