Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone O Forlė Cesena


1a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
26/01/2020
Bagno di R. Soglianese 1 - 0 4 - 1
Borghigiana Ronta 0 - 0 3 - 2
Canonica Pioppa Gattolino 0 - 2 1 - 1
Dismano United Bakia Cesenatico 0 - 2 0 - 3
Rubicone C. Junior Gambettola 0 - 2 3 - 0
San Carlo Rumagna 2 - 2 0 - 3
Santagatese Borgo Marina 012 2 - 3 1 - 1

2a Giornata Andata
22/09/2019
Ritorno
02/02/2020
San Carlo Bakia Cesenatico 0 - 4 1 - 3
Borgo Marina 012 Rubicone C. 1 - 1 1 - 4
Pioppa Gattolino Santagatese 3 - 2 4 - 2
Junior Gambettola Bagno di R. 1 - 1 0 - 4
Ronta Canonica 3 - 3 2 - 2
Rumagna Borghigiana 1 - 1 3 - 3
Soglianese Dismano United 0 - 0 1 - 1

3a Giornata Andata
29/09/2019
Ritorno
09/02/2020
Bagno di R. Rumagna 0 - 3 1 - 1
Borghigiana Borgo Marina 012 2 - 1 1 - 0
Canonica Rubicone C. 3 - 1 0 - 0
Dismano United Ronta 2 - 1 0 - 1
San Carlo Pioppa Gattolino 0 - 2 1 - 6
Santagatese Junior Gambettola 2 - 2 2 - 1
Soglianese Bakia Cesenatico 2 - 3 1 - 5

4a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Bakia Cesenatico Bagno di R. 1 - 1 6 - 2
Borgo Marina 012 Canonica 1 - 0 1 - 2
Pioppa Gattolino Borghigiana 1 - 4 0 - 0
Junior Gambettola Soglianese 1 - 0 1 - 2
Ronta San Carlo 4 - 1 2 - 2
Rubicone C. Santagatese 2 - 2 4 - 3
Rumagna Dismano United 1 - 2 3 - 2

5a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Bagno di R. Pioppa Gattolino 1 - 1 1 - 1
Bakia Cesenatico Rumagna 2 - 1 2 - 2
Borghigiana Santagatese 5 - 2 2 - 0
Canonica Junior Gambettola 1 - 4 0 - 0
Dismano United Borgo Marina 012 0 - 1 6 - 2
San Carlo Rubicone C. 0 - 5 2 - 4
Soglianese Ronta 2 - 2 1 - 2

6a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
01/03/2020
Borgo Marina 012 San Carlo 2 - 0 Rinv.
Pioppa Gattolino Dismano United 0 - 0 Rinv.
Junior Gambettola Bakia Cesenatico 0 - 3 Rinv.
Ronta Bagno di R. 3 - 2 Rinv.
Rubicone C. Borghigiana 2 - 1 Rinv.
Rumagna Soglianese 1 - 0 Rinv.
Santagatese Canonica 1 - 2 Rinv.

7a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
08/03/2020
Bagno di R. Rubicone C. 3 - 1 N.G.
Bakia Cesenatico Pioppa Gattolino 2 - 0 N.G.
Borghigiana Junior Gambettola 2 - 0 N.G.
Dismano United Santagatese 1 - 1 N.G.
Rumagna Ronta 1 - 2 N.G.
San Carlo Canonica 0 - 1 N.G.
Soglianese Borgo Marina 012 1 - 2 N.G.

8a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
15/03/2020
Borgo Marina 012 Bagno di R. 3 - 0 N.G.
Canonica Borghigiana 0 - 5 N.G.
Pioppa Gattolino Soglianese 3 - 1 N.G.
Junior Gambettola Rumagna 1 - 1 N.G.
Ronta Bakia Cesenatico 0 - 1 N.G.
Rubicone C. Dismano United 1 - 3 N.G.
Santagatese San Carlo 2 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Bagno di R. Canonica 3 - 1 N.G.
Bakia Cesenatico Rubicone C. 3 - 0 N.G.
Dismano United Borghigiana 0 - 0 N.G.
Ronta Pioppa Gattolino 1 - 1 N.G.
Rumagna Borgo Marina 012 2 - 2 N.G.
San Carlo Junior Gambettola 1 - 2 N.G.
Soglianese Santagatese 0 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
17/11/2019
Ritorno
29/03/2020
Borghigiana San Carlo 2 - 1 N.G.
Borgo Marina 012 Bakia Cesenatico 2 - 4 N.G.
Canonica Dismano United 0 - 2 N.G.
Pioppa Gattolino Rumagna 3 - 2 N.G.
Junior Gambettola Ronta 1 - 1 N.G.
Rubicone C. Soglianese 2 - 1 N.G.
Santagatese Bagno di R. 0 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
05/04/2020
Bagno di R. Borghigiana 2 - 0 N.G.
Bakia Cesenatico Santagatese 4 - 0 N.G.
Dismano United San Carlo 1 - 1 N.G.
Pioppa Gattolino Junior Gambettola 2 - 0 N.G.
Ronta Borgo Marina 012 1 - 1 N.G.
Rumagna Rubicone C. 2 - 3 N.G.
Soglianese Canonica 0 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
19/04/2020
Borghigiana Bakia Cesenatico 1 - 0 N.G.
Borgo Marina 012 Junior Gambettola 0 - 0 N.G.
Canonica Rumagna 2 - 2 N.G.
Dismano United Bagno di R. 0 - 3 N.G.
Rubicone C. Pioppa Gattolino 1 - 1 N.G.
San Carlo Soglianese 1 - 1 N.G.
Santagatese Ronta 1 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Bagno di R. San Carlo 6 - 2 N.G.
Canonica Bakia Cesenatico 0 - 4 N.G.
Pioppa Gattolino Borgo Marina 012 7 - 2 N.G.
Junior Gambettola Dismano United 1 - 0 N.G.
Ronta Rubicone C. 3 - 0 N.G.
Rumagna Santagatese 1 - 0 N.G.
Soglianese Borghigiana 2 - 0 N.G.