Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.15 Regionali Girone D


1a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Basca 2002 Pianta 1 - 3 N.G.
Classe Calcio Zola P. 1 - 3 N.G.
Edelweiss Jolly Bakia Cesenatico 1 - 4 N.G.
Fossolo 76 Accademia Riminicalcio 2 - 2 N.G.
Progresso Osteria Grande 5 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Faenza Calcio 0 - 1 N.G.
United Riccione Castenaso Calcio 4 - 1 N.G.
A riposo: Sammaurese

2a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Accademia Riminicalcio Edelweiss Jolly 5 - 2 N.G.
Bakia Cesenatico Basca 2002 2 - 1 N.G.
Calcio Zola P. United Riccione 5 - 0 N.G.
Castenaso Calcio Progresso 2 - 4 N.G.
Faenza Calcio Fossolo 76 3 - 4 N.G.
Osteria Grande Ravenna F.C. 1913 1 - 5 N.G.
Pianta Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Classe

3a Giornata Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Calcio Zola P. Castenaso Calcio 4 - 1 N.G.
Classe Osteria Grande 2 - 4 N.G.
Edelweiss Jolly Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
Fossolo 76 Pianta 2 - 0 N.G.
Progresso Accademia Riminicalcio 3 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Bakia Cesenatico 3 - 1 N.G.
United Riccione Faenza Calcio 2 - 3 N.G.
A riposo: Basca 2002

4a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Accademia Riminicalcio Ravenna F.C. 1913 1 - 5 N.G.
Bakia Cesenatico Fossolo 76 2 - 4 N.G.
Castenaso Calcio Classe 3 - 1 N.G.
Faenza Calcio Progresso 2 - 4 N.G.
Osteria Grande United Riccione 3 - 0 N.G.
Pianta Edelweiss Jolly 3 - 2 N.G.
Sammaurese Basca 2002 Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Calcio Zola P.

5a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Calcio Zola P. Faenza Calcio 5 - 1 N.G.
Castenaso Calcio Osteria Grande 3 - 1 N.G.
Classe Accademia Riminicalcio 0 - 1 N.G.
Fossolo 76 Basca 2002 4 - 1 N.G.
Progresso Pianta 1 - 2 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
United Riccione Bakia Cesenatico 1 - 2 N.G.
A riposo: Edelweiss Jolly

6a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Accademia Riminicalcio United Riccione 6 - 4 N.G.
Bakia Cesenatico Progresso 3 - 1 N.G.
Basca 2002 Edelweiss Jolly 1 - 3 N.G.
Faenza Calcio Classe 5 - 3 N.G.
Osteria Grande Calcio Zola P. 0 - 3 N.G.
Pianta Ravenna F.C. 1913 0 - 2 N.G.
Sammaurese Fossolo 76 Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Castenaso Calcio

7a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Calcio Zola P. Bakia Cesenatico 5 - 1 N.G.
Castenaso Calcio Accademia Riminicalcio 0 - 2 N.G.
Classe Pianta 3 - 0 N.G.
Osteria Grande Faenza Calcio 4 - 3 N.G.
Progresso Basca 2002 3 - 2 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Edelweiss Jolly 5 - 1 N.G.
United Riccione Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Fossolo 76

8a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Accademia Riminicalcio Calcio Zola P. 0 - 1 N.G.
Bakia Cesenatico Classe 2 - 1 N.G.
Basca 2002 Ravenna F.C. 1913 0 - 4 N.G.
Edelweiss Jolly Fossolo 76 0 - 1 N.G.
Faenza Calcio Castenaso Calcio 4 - 1 N.G.
Pianta United Riccione 2 - 0 N.G.
Sammaurese Progresso Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Osteria Grande

9a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Calcio Zola P. Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
Castenaso Calcio Pianta 1 - 0 N.G.
Classe Basca 2002 4 - 1 N.G.
Faenza Calcio Accademia Riminicalcio 3 - 4 N.G.
Osteria Grande Bakia Cesenatico 2 - 2 N.G.
Progresso Fossolo 76 0 - 1 N.G.
United Riccione Edelweiss Jolly 4 - 2 N.G.
A riposo: Ravenna F.C. 1913

10a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Accademia Riminicalcio Osteria Grande 1 - 0 N.G.
Bakia Cesenatico Castenaso Calcio 7 - 1 N.G.
Basca 2002 United Riccione 3 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Progresso 0 - 6 N.G.
Fossolo 76 Ravenna F.C. 1913 2 - 3 N.G.
Pianta Calcio Zola P. 0 - 4 N.G.
Sammaurese Classe Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Faenza Calcio

11a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Accademia Riminicalcio Bakia Cesenatico 1 - 4 N.G.
Calcio Zola P. Edelweiss Jolly 6 - 0 N.G.
Castenaso Calcio Basca 2002 3 - 0 N.G.
Classe Fossolo 76 0 - 1 N.G.
Faenza Calcio Pianta 0 - 1 N.G.
Osteria Grande Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
United Riccione Ravenna F.C. 1913 0 - 1 N.G.
A riposo: Progresso

12a Giornata Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Bakia Cesenatico Faenza Calcio 2 - 7 N.G.
Basca 2002 Calcio Zola P. 0 - 5 N.G.
Edelweiss Jolly Classe 2 - 1 N.G.
Fossolo 76 United Riccione 2 - 2 N.G.
Pianta Osteria Grande 4 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Progresso 4 - 2 N.G.
Sammaurese Castenaso Calcio Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Accademia Riminicalcio

13a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
06/04/2023
Accademia Riminicalcio Pianta N.G. N.G.
Calcio Zola P. Fossolo 76 N.G. N.G.
Castenaso Calcio Edelweiss Jolly N.G. N.G.
Classe Ravenna F.C. 1913 N.G. N.G.
Faenza Calcio Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
Osteria Grande Basca 2002 N.G. N.G.
United Riccione Progresso N.G. N.G.
A riposo: Bakia Cesenatico

14a Giornata Andata
11/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Basca 2002 Accademia Riminicalcio N.G. N.G.
Edelweiss Jolly Faenza Calcio N.G. N.G.
Fossolo 76 Osteria Grande N.G. N.G.
Progresso Calcio Zola P. N.G. N.G.
Ravenna F.C. 1913 Castenaso Calcio N.G. N.G.
Sammaurese Bakia Cesenatico Squadra ritirata, partita invalida
United Riccione Classe N.G. N.G.
A riposo: Pianta

15a Giornata Andata
18/12/2022
Ritorno
30/04/2023
Accademia Riminicalcio Sammaurese Squadra ritirata, partita invalida
Bakia Cesenatico Pianta N.G. N.G.
Calcio Zola P. Ravenna F.C. 1913 N.G. N.G.
Castenaso Calcio Fossolo 76 N.G. N.G.
Classe Progresso N.G. N.G.
Faenza Calcio Basca 2002 N.G. N.G.
Osteria Grande Edelweiss Jolly N.G. N.G.
A riposo: United Riccione