Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone D RE


1a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Barcaccia United Albinea 0 - 4 3 - 2
Gualtierese Real Casina 04 1 - 3 1 - 8
Montecavolo San Faustino 1 - 3 0 - 2
Novellara Sp. Atl. Bibbiano Canossa 0 - 1 1 - 2
Rapid Viadana Santos 1948 1 - 2 0 - 3
Sporting Cavriago Reggio Calcio 1 - 2 1 - 2
Virtus Bagnolo Saxum United 0 - 1 2 - 1

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Atl. Bibbiano Canossa Montecavolo 4 - 0 1 - 1
Real Casina 04 Virtus Bagnolo 1 - 2 1 - 1
Reggio Calcio Gualtierese 2 - 3 1 - 2
San Faustino Sporting Cavriago 2 - 3 3 - 3
Santos 1948 Novellara Sp. 2 - 1 1 - 8
Saxum United Barcaccia 1 - 1 1 - 3
United Albinea Rapid Viadana 1 - 2 1 - 0

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Gualtierese Barcaccia 1 - 1 2 - 3
Montecavolo Real Casina 04 0 - 1 1 - 4
Novellara Sp. Reggio Calcio 2 - 2 1 - 1
Rapid Viadana San Faustino 6 - 2 2 - 2
Santos 1948 Atl. Bibbiano Canossa 1 - 1 1 - 1
Sporting Cavriago Saxum United 0 - 2 2 - 2
Virtus Bagnolo United Albinea 0 - 1 0 - 2

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Atl. Bibbiano Canossa Rapid Viadana 2 - 0 1 - 0
Barcaccia Virtus Bagnolo 1 - 2 0 - 1
Real Casina 04 Sporting Cavriago 1 - 2 1 - 2
Reggio Calcio Montecavolo 1 - 0 0 - 3
San Faustino Novellara Sp. 3 - 3 0 - 1
Saxum United Gualtierese 3 - 1 3 - 3
United Albinea Santos 1948 2 - 2 1 - 0

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Atl. Bibbiano Canossa San Faustino 2 - 2 1 - 1
Gualtierese United Albinea 1 - 0 1 - 2
Montecavolo Barcaccia 1 - 3 1 - 2
Novellara Sp. Saxum United 0 - 0 2 - 2
Rapid Viadana Real Casina 04 1 - 2 2 - 0
Santos 1948 Reggio Calcio 2 - 0 1 - 1
Sporting Cavriago Virtus Bagnolo 2 - 2 1 - 1

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Barcaccia Sporting Cavriago 4 - 1 2 - 0
Real Casina 04 Novellara Sp. 0 - 1 2 - 3
Reggio Calcio Rapid Viadana 2 - 2 0 - 2
San Faustino Santos 1948 1 - 1 0 - 2
Saxum United Montecavolo 1 - 2 1 - 4
United Albinea Atl. Bibbiano Canossa 0 - 0 0 - 1
Virtus Bagnolo Gualtierese 0 - 1 1 - 1

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Atl. Bibbiano Canossa Real Casina 04 0 - 2 N.G.
Montecavolo Gualtierese 2 - 1 N.G.
Novellara Sp. Virtus Bagnolo 1 - 2 N.G.
Rapid Viadana Barcaccia 2 - 3 N.G.
San Faustino Reggio Calcio 1 - 0 N.G.
Santos 1948 Saxum United 2 - 0 N.G.
Sporting Cavriago United Albinea 2 - 2 N.G.

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Barcaccia Novellara Sp. 2 - 1 N.G.
Gualtierese Sporting Cavriago 1 - 2 N.G.
Real Casina 04 Santos 1948 0 - 0 N.G.
Reggio Calcio Atl. Bibbiano Canossa 1 - 0 N.G.
Saxum United Rapid Viadana 1 - 0 N.G.
United Albinea San Faustino 0 - 2 N.G.
Virtus Bagnolo Montecavolo 1 - 2 N.G.

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Atl. Bibbiano Canossa Barcaccia 2 - 2 N.G.
Montecavolo United Albinea 0 - 0 N.G.
Novellara Sp. Sporting Cavriago 3 - 1 N.G.
Rapid Viadana Gualtierese 1 - 0 N.G.
Reggio Calcio Real Casina 04 0 - 1 N.G.
San Faustino Saxum United 2 - 3 N.G.
Santos 1948 Virtus Bagnolo 0 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Barcaccia Santos 1948 2 - 2 N.G.
Gualtierese Novellara Sp. 1 - 1 N.G.
Real Casina 04 San Faustino 4 - 2 N.G.
Saxum United Atl. Bibbiano Canossa 0 - 2 N.G.
Sporting Cavriago Montecavolo 2 - 3 N.G.
United Albinea Reggio Calcio 3 - 0 N.G.
Virtus Bagnolo Rapid Viadana 0 - 1 N.G.

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Atl. Bibbiano Canossa Virtus Bagnolo 2 - 1 N.G.
Novellara Sp. Montecavolo 3 - 1 N.G.
Rapid Viadana Sporting Cavriago 3 - 1 N.G.
Real Casina 04 United Albinea 0 - 2 N.G.
Reggio Calcio Saxum United 0 - 2 N.G.
San Faustino Barcaccia 2 - 3 N.G.
Santos 1948 Gualtierese 2 - 2 N.G.

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
14/04/2024
Barcaccia Real Casina 04 1 - 0 N.G.
Gualtierese San Faustino 0 - 2 N.G.
Montecavolo Santos 1948 1 - 1 N.G.
Novellara Sp. Rapid Viadana 1 - 0 N.G.
Saxum United United Albinea 0 - 3 N.G.
Sporting Cavriago Atl. Bibbiano Canossa 0 - 0 N.G.
Virtus Bagnolo Reggio Calcio 3 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Atl. Bibbiano Canossa Gualtierese 1 - 0 N.G.
Rapid Viadana Montecavolo 0 - 0 N.G.
Real Casina 04 Saxum United 0 - 0 N.G.
Reggio Calcio Barcaccia 1 - 3 N.G.
San Faustino Virtus Bagnolo 1 - 1 N.G.
Santos 1948 Sporting Cavriago 0 - 0 N.G.
United Albinea Novellara Sp. 2 - 0 N.G.