Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone E MO


1a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Audax Casinalbo Borzanese 2 - 3 2 - 3
Corlo Cerredolese 2 - 1 2 - 0
Fellegara Spezzanese 3 - 2 0 - 3
Fonda Pavullese Pol. Roteglia 2 - 4 1 - 1
Fox Jr. Serramazzoni La Veloce Fiumalbo 1 - 0 1 - 0
Real Maranello Boiardo Maer 0 - 3 3 - 3
Rubiera Calcio Junior Fiorano 2 - 1 3 - 1

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Boiardo Maer Corlo 0 - 3 3 - 2
Borzanese Fellegara 1 - 0 1 - 1
Cerredolese Audax Casinalbo 3 - 1 1 - 0
Junior Fiorano Real Maranello 3 - 1 2 - 1
La Veloce Fiumalbo Fonda Pavullese 1 - 0 0 - 3
Pol. Roteglia Rubiera Calcio 2 - 1 1 - 0
Spezzanese Fox Jr. Serramazzoni 0 - 0 1 - 2

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Audax Casinalbo La Veloce Fiumalbo 3 - 4 3 - 1
Cerredolese Borzanese 0 - 0 0 - 1
Corlo Spezzanese 5 - 1 0 - 2
Fellegara Pol. Roteglia 1 - 1 4 - 3
Fonda Pavullese Real Maranello 0 - 1 0 - 1
Fox Jr. Serramazzoni Junior Fiorano 1 - 0 1 - 2
Rubiera Calcio Boiardo Maer 2 - 3 2 - 4

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Boiardo Maer Cerredolese 1 - 3 2 - 2
Borzanese Corlo 0 - 1 3 - 3
Junior Fiorano Fonda Pavullese 2 - 4 2 - 1
La Veloce Fiumalbo Fellegara 0 - 4 0 - 5
Pol. Roteglia Fox Jr. Serramazzoni 1 - 1 0 - 1
Real Maranello Rubiera Calcio 3 - 1 5 - 1
Spezzanese Audax Casinalbo 2 - 2 1 - 1

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Audax Casinalbo Junior Fiorano 1 - 1 2 - 0
Borzanese Spezzanese 1 - 2 2 - 2
Cerredolese La Veloce Fiumalbo 5 - 0 4 - 3
Corlo Pol. Roteglia 3 - 1 2 - 1
Fellegara Real Maranello 0 - 1 0 - 3
Fonda Pavullese Boiardo Maer 0 - 0 1 - 1
Fox Jr. Serramazzoni Rubiera Calcio 1 - 0 1 - 2

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Boiardo Maer Borzanese 1 - 1 1 - 1
Junior Fiorano Fellegara 3 - 3 1 - 0
La Veloce Fiumalbo Corlo 1 - 3 0 - 3
Pol. Roteglia Audax Casinalbo 3 - 0 1 - 2
Real Maranello Fox Jr. Serramazzoni 0 - 2 1 - 0
Rubiera Calcio Fonda Pavullese 2 - 1 3 - 0
Spezzanese Cerredolese 1 - 0 1 - 3

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
13/03/2024
Audax Casinalbo Rubiera Calcio 0 - 4 0 - 1
Borzanese Pol. Roteglia 0 - 0 1 - 1
Cerredolese Junior Fiorano 2 - 1 3 - 1
Corlo Real Maranello 2 - 2 1 - 2
Fellegara Fonda Pavullese 2 - 1 2 - 1
Fox Jr. Serramazzoni Boiardo Maer 1 - 1 2 - 0
Spezzanese La Veloce Fiumalbo 4 - 0 2 - 2

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Boiardo Maer Spezzanese 2 - 3 2 - 0
Fonda Pavullese Fox Jr. Serramazzoni 0 - 0 0 - 1
Junior Fiorano Corlo 0 - 2 0 - 2
La Veloce Fiumalbo Borzanese 3 - 3 2 - 4
Pol. Roteglia Cerredolese 1 - 2 2 - 0
Real Maranello Audax Casinalbo 1 - 1 3 - 1
Rubiera Calcio Fellegara 3 - 3 1 - 1

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Audax Casinalbo Fox Jr. Serramazzoni 0 - 1 1 - 1
Borzanese Real Maranello 0 - 3 0 - 3
Cerredolese Rubiera Calcio 4 - 1 2 - 1
Corlo Fonda Pavullese 4 - 2 3 - 1
Fellegara Boiardo Maer 1 - 2 3 - 2
La Veloce Fiumalbo Pol. Roteglia 1 - 2 2 - 0
Spezzanese Junior Fiorano 2 - 2 2 - 2

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Boiardo Maer La Veloce Fiumalbo 3 - 0 2 - 1
Fonda Pavullese Audax Casinalbo 1 - 2 1 - 1
Fox Jr. Serramazzoni Fellegara 4 - 1 0 - 2
Junior Fiorano Borzanese 2 - 1 0 - 2
Pol. Roteglia Spezzanese 2 - 1 0 - 4
Real Maranello Cerredolese 1 - 1 0 - 0
Rubiera Calcio Corlo 1 - 1 0 - 3

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Audax Casinalbo Fellegara 0 - 2 1 - 1
Borzanese Rubiera Calcio 3 - 0 2 - 2
Cerredolese Fonda Pavullese 3 - 0 1 - 0
Corlo Fox Jr. Serramazzoni 1 - 1 0 - 2
La Veloce Fiumalbo Junior Fiorano 3 - 3 0 - 0
Pol. Roteglia Boiardo Maer 1 - 1 3 - 4
Spezzanese Real Maranello 3 - 2 0 - 1

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
14/04/2024
Audax Casinalbo Corlo 0 - 2 0 - 0
Fellegara Cerredolese 1 - 0 1 - 0
Fonda Pavullese Spezzanese 1 - 2 1 - 1
Fox Jr. Serramazzoni Borzanese 0 - 0 1 - 0
Junior Fiorano Boiardo Maer 2 - 2 0 - 0
Real Maranello Pol. Roteglia 0 - 1 0 - 0
Rubiera Calcio La Veloce Fiumalbo 4 - 3 0 - 0

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Boiardo Maer Audax Casinalbo 2 - 1 N.G.
Borzanese Fonda Pavullese 0 - 2 N.G.
Cerredolese Fox Jr. Serramazzoni 1 - 1 N.G.
Corlo Fellegara 1 - 0 N.G.
La Veloce Fiumalbo Real Maranello 0 - 3 N.G.
Pol. Roteglia Junior Fiorano 1 - 0 N.G.
Spezzanese Rubiera Calcio 1 - 1 N.G.