WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 2a Categoria
Girone G BO
1a Giornata
Andata
16/09/2018
Ritorno
20/01/2019
Consolata 67
Braida Calcio
3 - 2
1 - 3
Eagles Sassuolo
Boiardo Maer
6 - 0
2 - 2
Fellegara
Solignano
3 - 1
1 - 1
Junior Fiorano
Real Dragone
1 - 1
3 - 2
Maranese
La Veloce Fiumalbo
3 - 1
1 - 2
Pol. Roteglia
Fox Jr. Serramazzoni
1 - 2
2 - 2
Spilamberto 96
Veggia
1 - 1
1 - 0
2a Giornata
Andata
23/09/2018
Ritorno
07/04/2019
Boiardo Maer
Consolata 67
1 - 0
1 - 1
Braida Calcio
Pol. Roteglia
2 - 4
4 - 2
Fox Jr. Serramazzoni
Spilamberto 96
1 - 1
0 - 0
La Veloce Fiumalbo
Junior Fiorano
0 - 2
1 - 1
Real Dragone
Fellegara
0 - 2
0 - 1
Solignano
Eagles Sassuolo
0 - 2
1 - 2
Veggia
Maranese
1 - 1
0 - 0
3a Giornata
Andata
30/09/2018
Ritorno
14/04/2019
Consolata 67
Veggia
2 - 4
0 - 3
Eagles Sassuolo
Fox Jr. Serramazzoni
1 - 1
1 - 1
Fellegara
Braida Calcio
4 - 0
5 - 3
Maranese
Real Dragone
3 - 1
1 - 4
La Veloce Fiumalbo
Pol. Roteglia
1 - 3
5 - 2
Solignano
Boiardo Maer
3 - 1
2 - 0
Spilamberto 96
Junior Fiorano
0 - 0
0 - 1
4a Giornata
Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Boiardo Maer
Fellegara
0 - 2
1 - 2
Braida Calcio
Eagles Sassuolo
1 - 3
0 - 2
Fox Jr. Serramazzoni
Consolata 67
1 - 0
5 - 2
Junior Fiorano
Maranese
1 - 3
0 - 1
La Veloce Fiumalbo
Spilamberto 96
2 - 3
2 - 3
Real Dragone
Solignano
1 - 4
2 - 1
Veggia
Pol. Roteglia
4 - 0
2 - 8
5a Giornata
Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Boiardo Maer
Braida Calcio
2 - 0
1 - 1
Consolata 67
Junior Fiorano
1 - 4
2 - 1
Eagles Sassuolo
La Veloce Fiumalbo
4 - 4
3 - 1
Fellegara
Veggia
0 - 0
1 - 1
Pol. Roteglia
Maranese
1 - 5
0 - 1
Solignano
Fox Jr. Serramazzoni
3 - 1
0 - 5
Spilamberto 96
Real Dragone
5 - 1
1 - 1
6a Giornata
Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Braida Calcio
Solignano
1 - 1
2 - 3
Fox Jr. Serramazzoni
Fellegara
2 - 2
0 - 0
Junior Fiorano
Pol. Roteglia
1 - 2
1 - 1
La Veloce Fiumalbo
Consolata 67
1 - 2
2 - 2
Maranese
Spilamberto 96
0 - 2
2 - 1
Real Dragone
Boiardo Maer
2 - 3
3 - 0
Veggia
Eagles Sassuolo
2 - 1
1 - 0
7a Giornata
Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
Boiardo Maer
Veggia
0 - 0
1 - 1
Braida Calcio
Fox Jr. Serramazzoni
1 - 3
2 - 3
Consolata 67
Spilamberto 96
1 - 2
0 - 2
Eagles Sassuolo
Maranese
0 - 0
1 - 0
Fellegara
Junior Fiorano
0 - 1
0 - 1
Pol. Roteglia
Real Dragone
4 - 0
3 - 1
Solignano
La Veloce Fiumalbo
3 - 1
1 - 1
8a Giornata
Andata
01/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Fox Jr. Serramazzoni
Boiardo Maer
5 - 1
4 - 1
Junior Fiorano
Eagles Sassuolo
2 - 1
0 - 0
La Veloce Fiumalbo
Fellegara
3 - 3
1 - 0
Maranese
Consolata 67
1 - 1
1 - 1
Real Dragone
Braida Calcio
4 - 1
1 - 0
Spilamberto 96
Pol. Roteglia
3 - 1
1 - 1
Veggia
Solignano
2 - 0
3 - 1
9a Giornata
Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Boiardo Maer
Junior Fiorano
1 - 2
0 - 0
Braida Calcio
La Veloce Fiumalbo
3 - 1
1 - 2
Consolata 67
Real Dragone
1 - 2
4 - 1
Eagles Sassuolo
Pol. Roteglia
0 - 3
2 - 2
Fellegara
Spilamberto 96
1 - 2
1 - 3
Fox Jr. Serramazzoni
Veggia
3 - 0
2 - 2
Solignano
Maranese
3 - 0
1 - 2
10a Giornata
Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Junior Fiorano
Solignano
1 - 2
3 - 0
La Veloce Fiumalbo
Boiardo Maer
1 - 2
2 - 3
Maranese
Fellegara
1 - 1
1 - 1
Pol. Roteglia
Consolata 67
1 - 0
1 - 2
Real Dragone
Fox Jr. Serramazzoni
0 - 1
2 - 1
Spilamberto 96
Eagles Sassuolo
2 - 1
0 - 2
Veggia
Braida Calcio
0 - 2
3 - 1
11a Giornata
Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Boiardo Maer
Maranese
3 - 2
2 - 2
Braida Calcio
Junior Fiorano
0 - 0
0 - 2
Eagles Sassuolo
Consolata 67
3 - 2
0 - 1
Fellegara
Pol. Roteglia
1 - 2
2 - 3
Fox Jr. Serramazzoni
La Veloce Fiumalbo
3 - 0
1 - 2
Solignano
Spilamberto 96
0 - 1
0 - 1
Veggia
Real Dragone
2 - 1
2 - 1
12a Giornata
Andata
25/11/2018
Ritorno
28/04/2019
Consolata 67
Solignano
0 - 1
2 - 2
Eagles Sassuolo
Fellegara
1 - 1
2 - 1
Junior Fiorano
Veggia
1 - 1
3 - 4
La Veloce Fiumalbo
Real Dragone
5 - 0
3 - 0
Maranese
Fox Jr. Serramazzoni
1 - 0
1 - 1
Pol. Roteglia
Boiardo Maer
2 - 1
2 - 3
Spilamberto 96
Braida Calcio
4 - 1
2 - 1
13a Giornata
Andata
02/12/2018
Ritorno
12/05/2019
Boiardo Maer
Spilamberto 96
3 - 1
1 - 4
Braida Calcio
Maranese
3 - 2
3 - 5
Fellegara
Consolata 67
5 - 2
3 - 5
Fox Jr. Serramazzoni
Junior Fiorano
3 - 1
1 - 1
Real Dragone
Eagles Sassuolo
0 - 2
3 - 3
Solignano
Pol. Roteglia
2 - 2
2 - 3
Veggia
La Veloce Fiumalbo
2 - 2
2 - 0