Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Provinciale Rimini


1a Giornata Andata
25/09/2021
Ritorno
26/02/2022
Atletico Viserba Del Conca 1 - 2
Due Emme 1992 Delfini Rimini 0 - 2 1 - 3
Granata Stella S.G. 9 - 2 1 - 2
Riccione 1926 San Lorenzo 3 - 4 2 - 2
Sampierana Rimini United B.S.G. 1 - 3 1 - 1
A riposo: Athletic Poggio

2a Giornata Andata
02/10/2021
Ritorno
05/03/2022
Del Conca Granata 3 - 3 3 - 2
Delfini Rimini Athletic Poggio 0 - 2 2 - 2
Rimini United B.S.G. Atletico Viserba 3 - 0 5 - 0
San Lorenzo Due Emme 1992 0 - 3 3 - 5
Riccione 1926 Stella S.G. 1 - 0 4 - 2
Torconca Sampierana Squadra ritirata, partita invalida

3a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
12/03/2022
Athletic Poggio San Lorenzo 4 - 0 3 - 0
Atletico Viserba Sampierana 0 - 1 0 - 1
Stella S.G. Due Emme 1992 1 - 4
Granata Rimini United B.S.G. 1 - 1 1 - 4
Riccione 1926 Del Conca 3 - 1 0 - 0
A riposo: Delfini Rimini

4a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
19/03/2022
Del Conca Due Emme 1992 3 - 0 4 - 5
Rimini United B.S.G. Riccione 1926 1 - 3 3 - 1
Sampierana Granata 2 - 1 1 - 4
San Lorenzo Delfini Rimini 2 - 2 0 - 4
Athletic Poggio Stella S.G. 3 - 0 1 - 0
Torconca Atletico Viserba Squadra ritirata, partita invalida

5a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
26/03/2022
Athletic Poggio Del Conca 3 - 0 3 - 3
Delfini Rimini Stella S.G. 5 - 2 1 - 0
Due Emme 1992 Rimini United B.S.G. 2 - 1 5 - 1
Granata Atletico Viserba 3 - 1 2 - 2
Riccione 1926 Sampierana 2 - 2 3 - 6
A riposo: San Lorenzo

6a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
02/04/2022
Atletico Viserba Riccione 1926 0 - 0 2 - 5
Del Conca Delfini Rimini 4 - 3 1 - 1
Rimini United B.S.G. Athletic Poggio 0 - 2 1 - 0
Sampierana Due Emme 1992 0 - 2 2 - 4
Stella S.G. San Lorenzo 0 - 6 2 - 0
Torconca Granata Squadra ritirata, partita invalida

7a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
09/04/2022
Athletic Poggio Sampierana 2 - 0 1 - 3
Delfini Rimini Rimini United B.S.G. 2 - 2 2 - 0
Due Emme 1992 Atletico Viserba 6 - 2 4 - 0
Riccione 1926 Granata 1 - 0 4 - 6
San Lorenzo Del Conca 1 - 1 2 - 2
Torconca Stella S.G. Squadra ritirata, partita invalida

8a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
14/04/2022
Atletico Viserba Athletic Poggio 0 - 2 0 - 2
Del Conca Stella S.G. 6 - 0 0 - 3
Granata Due Emme 1992 1 - 0 0 - 3
Rimini United B.S.G. San Lorenzo 3 - 1 5 - 2
Sampierana Delfini Rimini 0 - 6 2 - 2
Torconca Riccione 1926 Squadra ritirata, partita invalida

9a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
23/04/2022
Athletic Poggio Granata 1 - 1 2 - 1
Delfini Rimini Atletico Viserba 5 - 0
Due Emme 1992 Riccione 1926 7 - 0 3 - 0
San Lorenzo Sampierana 1 - 2 0 - 2
Stella S.G. Rimini United B.S.G. 3 - 3 0 - 1
A riposo: Del Conca

10a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
30/04/2022
Atletico Viserba San Lorenzo 0 - 5 0 - 3
Granata Delfini Rimini 0 - 4
Riccione 1926 Athletic Poggio 1 - 3 1 - 3
Rimini United B.S.G. Del Conca 1 - 3 1 - 2
Sampierana Stella S.G. 2 - 1 1 - 2
A riposo: Due Emme 1992

11a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
07/05/2022
Athletic Poggio Due Emme 1992 1 - 0 0 - 3
Del Conca Sampierana 6 - 1 3 - 2
Delfini Rimini Riccione 1926 3 - 0 3 - 0
San Lorenzo Granata 3 - 5 1 - 7
Stella S.G. Atletico Viserba 3 - 3 3 - 0
Torconca Rimini United B.S.G. Squadra ritirata, partita invalida