WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO U.19 Regionale
Girone A
1a Giornata
Andata
16/09/2017
Ritorno
16/12/2017
B.go S. Donnino
Royale Fiore
4 - 4
4 - 1
Colorno
Salsomaggiore
4 - 0
0 - 1
Fontana Audax
Pontolliese Gazzola
5 - 1
1 - 0
Gotico Garibaldina
Pallavicino
1 - 2
2 - 2
Medesanese
Noceto
0 - 3
0 - 5
Nibbiano & Valtidone
Vigolo Marchese
1 - 1
1 - 2
Pol. Il Cervo
Agazzanese
1 - 4
0 - 3
2a Giornata
Andata
23/09/2017
Ritorno
13/01/2018
Agazzanese
B.go S. Donnino
3 - 1
1 - 0
Noceto
Nibbiano & Valtidone
2 - 2
1 - 2
Pallavicino
Medesanese
5 - 1
3 - 3
Pontolliese Gazzola
Gotico Garibaldina
2 - 1
1 - 2
Royale Fiore
Colorno
0 - 4
1 - 8
Salsomaggiore
Fontana Audax
2 - 0
4 - 1
Vigolo Marchese
Pol. Il Cervo
2 - 0
1 - 3
3a Giornata
Andata
30/09/2017
Ritorno
20/01/2018
B.go S. Donnino
Pol. Il Cervo
1 - 1
0 - 0
Colorno
Agazzanese
2 - 1
1 - 2
Fontana Audax
Royale Fiore
9 - 0
2 - 3
Gotico Garibaldina
Salsomaggiore
3 - 0
3 - 2
Medesanese
Pontolliese Gazzola
2 - 5
0 - 2
Nibbiano & Valtidone
Pallavicino
2 - 1
2 - 4
Noceto
Vigolo Marchese
5 - 3
2 - 2
4a Giornata
Andata
07/10/2017
Ritorno
27/01/2018
Agazzanese
Fontana Audax
3 - 3
4 - 1
Pallavicino
Noceto
3 - 2
3 - 1
Pol. Il Cervo
Colorno
1 - 0
2 - 2
Pontolliese Gazzola
Nibbiano & Valtidone
4 - 4
0 - 0
Royale Fiore
Gotico Garibaldina
2 - 5
2 - 4
Salsomaggiore
Medesanese
3 - 0
6 - 2
Vigolo Marchese
B.go S. Donnino
4 - 2
1 - 3
5a Giornata
Andata
14/10/2017
Ritorno
03/02/2018
Colorno
B.go S. Donnino
7 - 0
2 - 2
Fontana Audax
Pol. Il Cervo
2 - 4
2 - 0
Gotico Garibaldina
Agazzanese
2 - 3
1 - 3
Medesanese
Royale Fiore
3 - 2
2 - 0
Nibbiano & Valtidone
Salsomaggiore
5 - 0
0 - 4
Noceto
Pontolliese Gazzola
4 - 3
1 - 5
Pallavicino
Vigolo Marchese
6 - 0
3 - 2
6a Giornata
Andata
21/10/2017
Ritorno
10/02/2018
Agazzanese
Medesanese
2 - 1
2 - 0
B.go S. Donnino
Fontana Audax
1 - 1
2 - 1
Pol. Il Cervo
Gotico Garibaldina
0 - 3
0 - 3
Pontolliese Gazzola
Pallavicino
1 - 1
3 - 1
Royale Fiore
Nibbiano & Valtidone
0 - 4
1 - 6
Salsomaggiore
Noceto
0 - 1
1 - 1
Vigolo Marchese
Colorno
3 - 2
0 - 1
7a Giornata
Andata
28/10/2017
Ritorno
17/02/2018
Fontana Audax
Colorno
6 - 2
0 - 1
Gotico Garibaldina
B.go S. Donnino
2 - 2
2 - 2
Medesanese
Pol. Il Cervo
0 - 0
2 - 3
Nibbiano & Valtidone
Agazzanese
1 - 3
0 - 5
Noceto
Royale Fiore
3 - 0
8 - 0
Pallavicino
Salsomaggiore
0 - 0
1 - 4
Pontolliese Gazzola
Vigolo Marchese
1 - 2
2 - 3
8a Giornata
Andata
31/10/2017
Ritorno
20/03/2018
Agazzanese
Noceto
1 - 0
3 - 1
B.go S. Donnino
Medesanese
3 - 0
1 - 0
Colorno
Gotico Garibaldina
2 - 0
1 - 2
Pol. Il Cervo
Nibbiano & Valtidone
3 - 2
10 - 5
Royale Fiore
Pallavicino
3 - 6
N.D.
Salsomaggiore
Pontolliese Gazzola
5 - 0
5 - 1
Vigolo Marchese
Fontana Audax
4 - 2
1 - 3
9a Giornata
Andata
04/11/2017
Ritorno
27/03/2018
Gotico Garibaldina
Fontana Audax
2 - 1
3 - 1
Medesanese
Colorno
1 - 3
2 - 4
Nibbiano & Valtidone
B.go S. Donnino
4 - 2
0 - 4
Noceto
Pol. Il Cervo
1 - 1
0 - 1
Pallavicino
Agazzanese
3 - 0
1 - 1
Pontolliese Gazzola
Royale Fiore
2 - 1
2 - 0
Salsomaggiore
Vigolo Marchese
1 - 2
6 - 0
10a Giornata
Andata
11/11/2017
Ritorno
10/03/2018
Agazzanese
Pontolliese Gazzola
1 - 1
4 - 1
B.go S. Donnino
Noceto
1 - 1
2 - 1
Colorno
Nibbiano & Valtidone
2 - 2
2 - 1
Fontana Audax
Medesanese
3 - 2
4 - 2
Pol. Il Cervo
Pallavicino
1 - 2
3 - 3
Royale Fiore
Salsomaggiore
0 - 1
0 - 9
Vigolo Marchese
Gotico Garibaldina
2 - 3
1 - 2
11a Giornata
Andata
18/11/2017
Ritorno
17/03/2018
Medesanese
Gotico Garibaldina
1 - 2
0 - 3
Nibbiano & Valtidone
Fontana Audax
2 - 3
2 - 3
Noceto
Colorno
3 - 3
1 - 2
Pallavicino
B.go S. Donnino
0 - 5
0 - 2
Pontolliese Gazzola
Pol. Il Cervo
2 - 1
0 - 4
Royale Fiore
Vigolo Marchese
2 - 2
0 - 3
Salsomaggiore
Agazzanese
2 - 3
1 - 1
12a Giornata
Andata
25/11/2017
Ritorno
24/03/2018
Agazzanese
Royale Fiore
6 - 5
4 - 1
B.go S. Donnino
Pontolliese Gazzola
0 - 3
2 - 3
Colorno
Pallavicino
4 - 0
1 - 4
Fontana Audax
Noceto
2 - 2
0 - 1
Gotico Garibaldina
Nibbiano & Valtidone
0 - 1
2 - 3
Medesanese
Vigolo Marchese
1 - 1
1 - 2
Pol. Il Cervo
Salsomaggiore
0 - 0
1 - 1
13a Giornata
Andata
02/12/2017
Ritorno
07/04/2018
Nibbiano & Valtidone
Medesanese
4 - 2
3 - 1
Noceto
Gotico Garibaldina
0 - 2
1 - 3
Pallavicino
Fontana Audax
2 - 1
1 - 0
Pontolliese Gazzola
Colorno
1 - 1
0 - 3
Royale Fiore
Pol. Il Cervo
1 - 1
0 - 3
Salsomaggiore
B.go S. Donnino
1 - 3
4 - 1
Vigolo Marchese
Agazzanese
0 - 1
1 - 0