WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO U.19 Regionale
Girone C
1a Giornata
Andata
10/09/2016
Ritorno
10/12/2016
Carpineti
Real Formigine
3 - 3
0 - 3
United Albinea
Terre di C. 1907
0 - 5
3 - 0
Arcetana
Sanmichelese
1 - 2
1 - 0
Casalgrandese
Maranello Sport.
2 - 2
3 - 1
Castellarano
Formigine
2 - 1
3 - 3
Castelnuovo
Fiorano
0 - 0
1 - 4
Sporting Scandiano
Folgore Rub. S. F.
2 - 2
0 - 0
2a Giornata
Andata
17/09/2016
Ritorno
03/12/2016
Fiorano
Sporting Scandiano
2 - 0
0 - 2
Folgore Rub. S. F.
Castellarano
0 - 2
0 - 5
Formigine
Casalgrandese
1 - 0
0 - 0
Maranello Sport.
Carpineti
1 - 0
4 - 3
Sanmichelese
United Albinea
4 - 0
0 - 0
Real Formigine
Arcetana
2 - 2
0 - 1
Terre di C. 1907
Castelnuovo
3 - 1
3 - 0
3a Giornata
Andata
24/09/2016
Ritorno
17/12/2016
Carpineti
United Albinea
4 - 3
4 - 2
Arcetana
Terre di C. 1907
2 - 1
0 - 3
Casalgrandese
Sanmichelese
0 - 3
1 - 0
Castellarano
Real Formigine
5 - 1
0 - 2
Castelnuovo
Formigine
2 - 3
0 - 3
Fiorano
Folgore Rub. S. F.
0 - 0
2 - 2
Sporting Scandiano
Maranello Sport.
3 - 2
5 - 1
4a Giornata
Andata
01/10/2016
Ritorno
07/01/2017
United Albinea
Arcetana
0 - 4
1 - 4
Folgore Rub. S. F.
Castelnuovo
2 - 0
1 - 6
Formigine
Sporting Scandiano
2 - 2
0 - 1
Maranello Sport.
Castellarano
1 - 2
4 - 1
Sanmichelese
Carpineti
3 - 1
3 - 3
Real Formigine
Casalgrandese
2 - 2
2 - 1
Terre di C. 1907
Fiorano
3 - 0
1 - 1
5a Giornata
Andata
04/10/2016
Ritorno
14/01/2017
Carpineti
Terre di C. 1907
2 - 2
0 - 2
Arcetana
Casalgrandese
4 - 2
3 - 1
Castellarano
United Albinea
0 - 1
1 - 0
Castelnuovo
Real Formigine
1 - 1
2 - 2
Fiorano
Maranello Sport.
3 - 2
0 - 2
Folgore Rub. S. F.
Formigine
1 - 0
3 - 4
Sporting Scandiano
Sanmichelese
1 - 2
1 - 3
6a Giornata
Andata
08/10/2016
Ritorno
21/01/2017
United Albinea
Casalgrandese
0 - 1
3 - 6
Arcetana
Carpineti
4 - 1
2 - 0
Formigine
Fiorano
1 - 2
1 - 0
Maranello Sport.
Castelnuovo
4 - 1
1 - 1
Sanmichelese
Castellarano
2 - 1
3 - 1
Real Formigine
Sporting Scandiano
1 - 2
2 - 1
Terre di C. 1907
Folgore Rub. S. F.
1 - 1
1 - 1
7a Giornata
Andata
15/10/2016
Ritorno
28/01/2017
Casalgrandese
Terre di C. 1907
3 - 0
0 - 0
Castellarano
Carpineti
7 - 2
3 - 1
Castelnuovo
United Albinea
4 - 4
3 - 2
Fiorano
Sanmichelese
2 - 0
1 - 2
Folgore Rub. S. F.
Real Formigine
1 - 1
2 - 2
Formigine
Maranello Sport.
6 - 1
1 - 1
Sporting Scandiano
Arcetana
1 - 4
0 - 2
8a Giornata
Andata
22/10/2016
Ritorno
04/02/2017
Carpineti
Casalgrandese
0 - 1
0 - 2
United Albinea
Sporting Scandiano
3 - 3
2 - 2
Arcetana
Castellarano
1 - 1
2 - 4
Maranello Sport.
Folgore Rub. S. F.
1 - 3
0 - 3
Sanmichelese
Castelnuovo
4 - 2
4 - 0
Real Formigine
Fiorano
1 - 1
0 - 0
Terre di C. 1907
Formigine
1 - 2
0 - 2
9a Giornata
Andata
29/10/2016
Ritorno
11/02/2017
Castellarano
Terre di C. 1907
5 - 1
2 - 4
Castelnuovo
Carpineti
2 - 1
2 - 1
Fiorano
Arcetana
1 - 1
0 - 2
Folgore Rub. S. F.
United Albinea
2 - 0
4 - 1
Formigine
Sanmichelese
0 - 0
2 - 0
Maranello Sport.
Real Formigine
0 - 2
2 - 3
Sporting Scandiano
Casalgrandese
0 - 3
3 - 3
10a Giornata
Andata
05/11/2016
Ritorno
18/02/2017
Carpineti
Sporting Scandiano
1 - 2
0 - 4
United Albinea
Fiorano
2 - 1
2 - 1
Arcetana
Castelnuovo
3 - 1
3 - 1
Casalgrandese
Castellarano
0 - 1
0 - 2
Sanmichelese
Folgore Rub. S. F.
0 - 3
3 - 1
Real Formigine
Formigine
1 - 4
0 - 2
Terre di C. 1907
Maranello Sport.
2 - 1
0 - 3
11a Giornata
Andata
12/11/2016
Ritorno
25/02/2017
Castelnuovo
Casalgrandese
1 - 1
0 - 3
Fiorano
Carpineti
0 - 1
2 - 0
Folgore Rub. S. F.
Arcetana
1 - 0
1 - 2
Formigine
United Albinea
7 - 2
0 - 1
Maranello Sport.
Sanmichelese
1 - 5
1 - 3
Real Formigine
Terre di C. 1907
2 - 4
0 - 0
Sporting Scandiano
Castellarano
3 - 1
0 - 4
12a Giornata
Andata
19/11/2016
Ritorno
04/03/2017
Carpineti
Formigine
0 - 1
1 - 4
United Albinea
Real Formigine
3 - 1
1 - 0
Arcetana
Maranello Sport.
0 - 1
0 - 1
Casalgrandese
Folgore Rub. S. F.
1 - 2
4 - 1
Castellarano
Fiorano
3 - 0
4 - 1
Sanmichelese
Terre di C. 1907
1 - 1
1 - 1
Sporting Scandiano
Castelnuovo
2 - 1
2 - 2
13a Giornata
Andata
26/11/2016
Ritorno
11/03/2017
Castelnuovo
Castellarano
2 - 1
1 - 7
Fiorano
Casalgrandese
0 - 1
1 - 0
Folgore Rub. S. F.
Carpineti
3 - 1
3 - 1
Formigine
Arcetana
1 - 2
2 - 2
Maranello Sport.
United Albinea
0 - 2
0 - 2
Real Formigine
Sanmichelese
0 - 0
0 - 1
Terre di C. 1907
Sporting Scandiano
1 - 0
0 - 1