WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO U.19 Regionale
Girone D
1a Giornata
Andata
10/09/2022
Ritorno
10/12/2022
Basca 2002
Valsa Savignano
0 - 0
0 - 2
Bentivoglio
Airone 83
4 - 0
3 - 0
Centese
Atletico SPM
7 - 1
1 - 0
Fossolo 76
Persiceto 85
3 - 1
1 - 1
Frutteti
Masi Torello V.
2 - 1
2 - 0
Pontevecchio
Faro
1 - 4
2 - 12
X Martiri
Casumaro
0 - 1
2 - 0
2a Giornata
Andata
17/09/2022
Ritorno
17/12/2022
Airone 83
Centese
0 - 5
2 - 3
Atletico SPM
Frutteti
1 - 6
1 - 4
Casumaro
Bentivoglio
1 - 2
1 - 3
Valsa Savignano
Fossolo 76
0 - 1
1 - 2
Faro
X Martiri
3 - 0
2 - 2
Masi Torello V.
Basca 2002
5 - 3
1 - 2
Persiceto 85
Pontevecchio
2 - 2
2 - 1
3a Giornata
Andata
24/09/2022
Ritorno
14/01/2023
Airone 83
Atletico SPM
1 - 0
0 - 0
Basca 2002
Faro
2 - 2
1 - 4
Bentivoglio
Masi Torello V.
2 - 0
2 - 0
Centese
Valsa Savignano
3 - 1
0 - 0
Fossolo 76
X Martiri
1 - 1
1 - 0
Frutteti
Persiceto 85
3 - 0
3 - 2
Pontevecchio
Casumaro
1 - 3
1 - 2
4a Giornata
Andata
01/10/2022
Ritorno
21/01/2023
Atletico SPM
Bentivoglio
1 - 3
0 - 6
Casumaro
Airone 83
6 - 3
2 - 1
Valsa Savignano
Frutteti
1 - 4
0 - 3
Faro
Fossolo 76
2 - 1
1 - 1
Masi Torello V.
Centese
2 - 3
0 - 1
Persiceto 85
Basca 2002
2 - 0
3 - 1
X Martiri
Pontevecchio
0 - 0
3 - 0
5a Giornata
Andata
08/10/2022
Ritorno
28/01/2023
Airone 83
Valsa Savignano
2 - 4
2 - 3
Atletico SPM
Masi Torello V.
1 - 7
0 - 2
Basca 2002
Pontevecchio
2 - 2
4 - 0
Bentivoglio
Persiceto 85
3 - 0
2 - 2
Centese
Faro
4 - 1
0 - 6
Fossolo 76
Casumaro
3 - 1
1 - 0
Frutteti
X Martiri
3 - 1
0 - 2
6a Giornata
Andata
15/10/2022
Ritorno
04/02/2023
Casumaro
Atletico SPM
4 - 0
1 - 0
Valsa Savignano
Bentivoglio
0 - 0
3 - 6
Faro
Frutteti
3 - 1
1 - 0
Masi Torello V.
Airone 83
5 - 2
1 - 1
Persiceto 85
Centese
3 - 2
1 - 1
Pontevecchio
Fossolo 76
0 - 2
1 - 0
X Martiri
Basca 2002
2 - 3
0 - 1
7a Giornata
Andata
22/10/2022
Ritorno
11/02/2023
Airone 83
Faro
2 - 6
2 - 4
Atletico SPM
Persiceto 85
1 - 5
1 - 0
Basca 2002
Casumaro
0 - 1
2 - 1
Bentivoglio
X Martiri
0 - 1
0 - 2
Centese
Pontevecchio
2 - 1
3 - 0
Frutteti
Fossolo 76
2 - 2
0 - 2
Masi Torello V.
Valsa Savignano
3 - 1
2 - 0
8a Giornata
Andata
29/10/2022
Ritorno
18/02/2023
Casumaro
Masi Torello V.
2 - 7
0 - 1
Valsa Savignano
Atletico SPM
1 - 1
2 - 2
Faro
Bentivoglio
1 - 1
0 - 1
Fossolo 76
Basca 2002
1 - 1
2 - 0
Persiceto 85
Airone 83
2 - 1
2 - 0
Pontevecchio
Frutteti
0 - 1
1 - 4
X Martiri
Centese
0 - 2
1 - 1
9a Giornata
Andata
05/11/2022
Ritorno
25/02/2023
Airone 83
Pontevecchio
1 - 2
2 - 2
Atletico SPM
X Martiri
2 - 5
0 - 3
Bentivoglio
Fossolo 76
2 - 1
2 - 1
Centese
Basca 2002
2 - 1
1 - 2
Valsa Savignano
Persiceto 85
0 - 2
2 - 3
Frutteti
Casumaro
3 - 3
3 - 0
Masi Torello V.
Faro
2 - 2
0 - 2
10a Giornata
Andata
12/11/2022
Ritorno
04/03/2023
Basca 2002
Frutteti
3 - 1
0 - 5
Casumaro
Valsa Savignano
2 - 0
2 - 1
Faro
Atletico SPM
9 - 0
3 - 0
Fossolo 76
Centese
1 - 0
1 - 0
Persiceto 85
Masi Torello V.
1 - 0
1 - 0
Pontevecchio
Bentivoglio
0 - 1
0 - 3
X Martiri
Airone 83
0 - 0
1 - 0
11a Giornata
Andata
19/11/2022
Ritorno
11/03/2023
Airone 83
Fossolo 76
1 - 2
0 - 4
Atletico SPM
Pontevecchio
0 - 1
1 - 5
Bentivoglio
Basca 2002
2 - 1
2 - 0
Centese
Frutteti
1 - 1
2 - 4
Valsa Savignano
Faro
1 - 1
1 - 4
Masi Torello V.
X Martiri
2 - 1
1 - 1
Persiceto 85
Casumaro
1 - 1
2 - 0
12a Giornata
Andata
26/11/2022
Ritorno
18/03/2023
Basca 2002
Atletico SPM
9 - 0
5 - 0
Centese
Bentivoglio
2 - 0
0 - 1
Faro
Casumaro
2 - 2
2 - 1
Fossolo 76
Masi Torello V.
2 - 0
0 - 0
Frutteti
Airone 83
2 - 3
3 - 2
Pontevecchio
Valsa Savignano
7 - 1
1 - 0
X Martiri
Persiceto 85
0 - 1
1 - 0
13a Giornata
Andata
03/12/2022
Ritorno
25/03/2023
Airone 83
Basca 2002
0 - 2
2 - 1
Atletico SPM
Fossolo 76
0 - 1
1 - 5
Bentivoglio
Frutteti
3 - 4
2 - 2
Casumaro
Centese
2 - 2
2 - 1
Valsa Savignano
X Martiri
1 - 2
0 - 4
Masi Torello V.
Pontevecchio
0 - 0
1 - 0
Persiceto 85
Faro
0 - 1
3 - 2