Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Provinciale Bologna A


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
13/01/2024
Antal Pallavicini MSP Calcio 4 - 5 0 - 5
Appennino 2000 Petroniano Idea C. 1 - 3 1 - 4
Calcarasamoggia Felsina 0 - 5 0 - 1
Crespo Calcio Porretta 1924 1 - 2 1 - 4
Libertasargile Vigorpieve S. Benedetto V. S. 1 - 3 0 - 2
Ponte Ronca Crevalcore 0 - 1 0 - 3
Real Casalecchio Airone 83 1 - 1 4 - 4
A riposo: Persicetana

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Airone 83 Appennino 2000 1 - 0 2 - 1
Crevalcore Persicetana 0 - 1 2 - 3
Felsina Libertasargile Vigorpieve 4 - 0 2 - 1
MSP Calcio Ponte Ronca 1 - 0 5 - 3
Petroniano Idea C. Antal Pallavicini 5 - 1 4 - 0
Porretta 1924 Calcarasamoggia 6 - 0 3 - 1
S. Benedetto V. S. Real Casalecchio 3 - 2 2 - 2
A riposo: Crespo Calcio

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Antal Pallavicini Persicetana 2 - 2 1 - 1
Appennino 2000 Crevalcore 4 - 0 0 - 3
Calcarasamoggia Airone 83 1 - 11 1 - 0
Crespo Calcio S. Benedetto V. S. 1 - 3 2 - 2
Libertasargile Vigorpieve Petroniano Idea C. 1 - 5 2 - 1
Porretta 1924 Felsina 1 - 1 1 - 3
Real Casalecchio MSP Calcio 2 - 2 0 - 1
A riposo: Ponte Ronca

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
03/02/2024
Airone 83 Libertasargile Vigorpieve 1 - 1 2 - 1
Crevalcore Antal Pallavicini 3 - 2 2 - 3
Felsina Crespo Calcio 2 - 3 0 - 0
MSP Calcio Appennino 2000 1 - 0 4 - 1
Persicetana Ponte Ronca 0 - 1 5 - 0
Petroniano Idea C. Real Casalecchio 4 - 2 4 - 1
S. Benedetto V. S. Calcarasamoggia 2 - 1 2 - 1
A riposo: Porretta 1924

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Appennino 2000 Ponte Ronca 3 - 0 1 - 2
Calcarasamoggia MSP Calcio 2 - 2 2 - 1
Crespo Calcio Petroniano Idea C. 4 - 0 3 - 1
Felsina S. Benedetto V. S. 1 - 0 1 - 2
Libertasargile Vigorpieve Crevalcore 0 - 0 2 - 0
Porretta 1924 Airone 83 4 - 0 2 - 1
Real Casalecchio Persicetana 0 - 1 0 - 2
A riposo: Antal Pallavicini

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Airone 83 Crespo Calcio 5 - 3 0 - 3
Crevalcore Real Casalecchio 2 - 0 0 - 1
MSP Calcio Libertasargile Vigorpieve 5 - 1 1 - 0
Persicetana Appennino 2000 4 - 1 2 - 3
Petroniano Idea C. Calcarasamoggia 4 - 0 2 - 1
Ponte Ronca Antal Pallavicini 4 - 1 0 - 2
S. Benedetto V. S. Porretta 1924 3 - 2 2 - 2
A riposo: Felsina

7a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Calcarasamoggia Persicetana 1 - 1 1 - 2
Crespo Calcio Crevalcore 8 - 2 7 - 2
Felsina Petroniano Idea C. 1 - 3 Rinv.
Libertasargile Vigorpieve Ponte Ronca 1 - 1 3 - 4
Porretta 1924 MSP Calcio 1 - 0 5 - 3
Real Casalecchio Antal Pallavicini 5 - 1 1 - 1
S. Benedetto V. S. Airone 83 2 - 1 Rinv.
A riposo: Appennino 2000

8a Giornata Andata
31/10/2023
Ritorno
02/03/2024
Airone 83 Felsina 1 - 3 Rinv.
Antal Pallavicini Appennino 2000 1 - 4 Rinv.
Crevalcore Calcarasamoggia 1 - 0 Rinv.
MSP Calcio Crespo Calcio 1 - 2 Rinv.
Persicetana Libertasargile Vigorpieve 2 - 1 Rinv.
Petroniano Idea C. Porretta 1924 2 - 2 Rinv.
Ponte Ronca Real Casalecchio 0 - 4 Rinv.
A riposo: S. Benedetto V. S.

9a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Airone 83 Petroniano Idea C. 2 - 3 N.G.
Calcarasamoggia Antal Pallavicini 3 - 1 N.G.
Crespo Calcio Ponte Ronca 1 - 1 N.G.
Felsina Crevalcore 2 - 2 N.G.
Libertasargile Vigorpieve Appennino 2000 3 - 2 N.G.
Porretta 1924 Persicetana 4 - 2 N.G.
S. Benedetto V. S. MSP Calcio 3 - 1 N.G.
A riposo: Real Casalecchio

10a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Antal Pallavicini Libertasargile Vigorpieve 0 - 1 N.G.
Appennino 2000 Real Casalecchio 2 - 5 N.G.
Crevalcore Porretta 1924 0 - 1 N.G.
MSP Calcio Felsina 1 - 2 N.G.
Persicetana Crespo Calcio 0 - 7 N.G.
Petroniano Idea C. S. Benedetto V. S. 1 - 2 N.G.
Ponte Ronca Calcarasamoggia 2 - 3 N.G.
A riposo: Airone 83

11a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Airone 83 Crevalcore 2 - 0 N.G.
Calcarasamoggia Real Casalecchio 2 - 2 N.G.
Crespo Calcio Appennino 2000 1 - 1 N.G.
Felsina Ponte Ronca 3 - 0 N.G.
Petroniano Idea C. MSP Calcio 4 - 1 N.G.
Porretta 1924 Antal Pallavicini 7 - 1 N.G.
S. Benedetto V. S. Persicetana 1 - 0 N.G.
A riposo: Libertasargile Vigorpieve

12a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
06/04/2024
Antal Pallavicini Crespo Calcio 1 - 6 N.G.
Appennino 2000 Calcarasamoggia 8 - 3 N.G.
Crevalcore S. Benedetto V. S. 1 - 2 N.G.
MSP Calcio Airone 83 3 - 0 N.G.
Persicetana Felsina 2 - 1 N.G.
Ponte Ronca Porretta 1924 1 - 7 N.G.
Real Casalecchio Libertasargile Vigorpieve 4 - 5 N.G.
A riposo: Petroniano Idea C.

13a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
13/04/2024
Airone 83 Persicetana 1 - 1 N.G.
Calcarasamoggia Libertasargile Vigorpieve 0 - 1 N.G.
Crespo Calcio Real Casalecchio 1 - 3 N.G.
Felsina Antal Pallavicini 7 - 0 N.G.
Petroniano Idea C. Crevalcore 0 - 0 N.G.
Porretta 1924 Appennino 2000 0 - 0 N.G.
S. Benedetto V. S. Ponte Ronca 5 - 1 N.G.
A riposo: MSP Calcio

14a Giornata Andata
09/12/2023
Ritorno
20/04/2024
Antal Pallavicini Airone 83 4 - 1 N.G.
Appennino 2000 S. Benedetto V. S. 2 - 1 N.G.
Calcarasamoggia Crespo Calcio 0 - 8 N.G.
Libertasargile Vigorpieve Porretta 1924 2 - 2 N.G.
Persicetana MSP Calcio 7 - 0 N.G.
Ponte Ronca Petroniano Idea C. 1 - 4 N.G.
Real Casalecchio Felsina 1 - 2 N.G.
A riposo: Crevalcore

15a Giornata Andata
16/12/2023
Ritorno
27/04/2024
Airone 83 Ponte Ronca 1 - 0 N.G.
Crespo Calcio Libertasargile Vigorpieve 4 - 1 N.G.
Felsina Appennino 2000 7 - 0 N.G.
MSP Calcio Crevalcore 1 - 2 N.G.
Petroniano Idea C. Persicetana 4 - 1 N.G.
Porretta 1924 Real Casalecchio 3 - 1 N.G.
S. Benedetto V. S. Antal Pallavicini 0 - 3 N.G.
A riposo: Calcarasamoggia