Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Provinciale Bologna B


1a Giornata Andata
18/09/2021
Ritorno
19/02/2022
Appennino 2000 Junior Corticella 70 2 - 0 0 - 4
Ceretolese Felsina 2 - 1 2 - 2
Crespo Calcio Petroniano Idea C. 1 - 0 1 - 3
Marzabotto 2000 MSP Calcio 0 - 0 0 - 4
Ponte Ronca Porretta 1924 0 - 3 1 - 2
S. Benedetto V. S. Barca Casteldebole 0 - 4
A riposo: Faro
A riposo: Real Borgo

2a Giornata Andata
25/09/2021
Ritorno
26/02/2022
Barca Casteldebole Faro 0 - 1 0 - 10
Felsina S. Benedetto V. S. 5 - 3 2 - 6
Junior Corticella 70 Marzabotto 2000 2 - 2 5 - 1
MSP Calcio Ceretolese 1 - 1 2 - 1
Petroniano Idea C. Ponte Ronca 1 - 2 2 - 4
Porretta 1924 Appennino 2000 2 - 3 4 - 1
Real Casalecchio Crespo Calcio Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Real Borgo

3a Giornata Andata
02/10/2021
Ritorno
05/03/2022
Appennino 2000 Felsina 2 - 2 2 - 1
Ceretolese Faro 0 - 2 1 - 9
Crespo Calcio Junior Corticella 70 2 - 3 0 - 7
Marzabotto 2000 Barca Casteldebole 1 - 1 1 - 3
Ponte Ronca MSP Calcio 3 - 1 2 - 1
Real Borgo Porretta 1924 2 - 3 2 - 3
Real Casalecchio Petroniano Idea C. Squadra ritirata, partita invalida N.G.
A riposo: S. Benedetto V. S.

4a Giornata Andata
05/10/2021
Ritorno
12/03/2022
Barca Casteldebole Ceretolese 1 - 1 0 - 2
Faro S. Benedetto V. S. 2 - 2 4 - 1
Felsina Marzabotto 2000 2 - 1 1 - 4
Junior Corticella 70 Ponte Ronca 1 - 2 2 - 0
MSP Calcio Appennino 2000 4 - 1 3 - 2
Petroniano Idea C. Real Borgo 1 - 1 4 - 2
Porretta 1924 Crespo Calcio 5 - 0 2 - 3
A riposo: Real Casalecchio

5a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
19/03/2022
Appennino 2000 Faro 1 - 3 0 - 2
Crespo Calcio Felsina 2 - 3 1 - 3
Marzabotto 2000 S. Benedetto V. S. 0 - 1 1 - 1
Petroniano Idea C. Porretta 1924 1 - 1 0 - 2
Ponte Ronca Barca Casteldebole 3 - 1 3 - 2
Real Borgo MSP Calcio 2 - 2 1 - 2
Real Casalecchio Junior Corticella 70 Squadra ritirata, partita invalida N.G.
A riposo: Ceretolese

6a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
26/03/2022
Barca Casteldebole Appennino 2000 4 - 0 2 - 3
Faro Marzabotto 2000 4 - 0 8 - 1
Felsina Ponte Ronca 0 - 5 1 - 4
Junior Corticella 70 Real Borgo 3 - 2 3 - 0
MSP Calcio Crespo Calcio 3 - 0 4 - 1
S. Benedetto V. S. Ceretolese 3 - 0
A riposo: Porretta 1924
A riposo: Petroniano Idea C.

7a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
02/04/2022
Appennino 2000 Ceretolese 4 - 2 0 - 0
Crespo Calcio Faro 0 - 5 2 - 5
Petroniano Idea C. MSP Calcio 2 - 1 0 - 2
Ponte Ronca S. Benedetto V. S. 4 - 2 5 - 2
Porretta 1924 Junior Corticella 70 4 - 2 1 - 5
Real Borgo Barca Casteldebole 1 - 4 1 - 2
Real Casalecchio Felsina Squadra ritirata, partita invalida N.G.
A riposo: Marzabotto 2000

8a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
09/04/2022
Barca Casteldebole Crespo Calcio 1 - 1 2 - 0
Ceretolese Marzabotto 2000 3 - 2 1 - 3
Ponte Ronca Faro 1 - 3 2 - 2
Felsina Real Borgo 2 - 2 4 - 1
Junior Corticella 70 Petroniano Idea C. 1 - 1 0 - 1
S. Benedetto V. S. Appennino 2000 2 - 0
A riposo: Porretta 1924
A riposo: MSP Calcio

9a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
23/04/2022
Crespo Calcio Ceretolese 1 - 5 1 - 2
Junior Corticella 70 MSP Calcio 4 - 2 2 - 1
Petroniano Idea C. Barca Casteldebole 1 - 3 0 - 1
Ponte Ronca Marzabotto 2000 4 - 4 5 - 0
Porretta 1924 Felsina 4 - 1 1 - 1
Real Borgo S. Benedetto V. S. 2 - 0 9 - 1
Real Casalecchio Faro Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Appennino 2000

10a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
30/04/2022
Ceretolese Ponte Ronca 0 - 3
Faro Real Borgo 10 - 2 3 - 5
Felsina Petroniano Idea C. 3 - 0 1 - 1
Marzabotto 2000 Appennino 2000 2 - 1 0 - 1
MSP Calcio Porretta 1924 1 - 0 2 - 1
S. Benedetto V. S. Crespo Calcio 3 - 1 1 - 3
A riposo: Barca Casteldebole
A riposo: Junior Corticella 70

11a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
07/05/2022
Crespo Calcio Appennino 2000 1 - 2 0 - 3
Junior Corticella 70 Barca Casteldebole 2 - 1 3 - 1
MSP Calcio Felsina 4 - 3 0 - 3
Petroniano Idea C. S. Benedetto V. S. 0 - 5 2 - 2
Porretta 1924 Faro 3 - 4 2 - 5
Real Borgo Marzabotto 2000 1 - 1 4 - 2
Real Casalecchio Ceretolese Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Ponte Ronca

12a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
14/05/2022
Appennino 2000 Ponte Ronca 1 - 1 0 - 5
Barca Casteldebole Porretta 1924 4 - 0 0 - 0
Ceretolese Real Borgo 0 - 1 0 - 4
Faro Petroniano Idea C. 5 - 1 2 - 2
Felsina Junior Corticella 70 2 - 3 2 - 3
Marzabotto 2000 Crespo Calcio 1 - 0 1 - 4
A riposo: S. Benedetto V. S.
A riposo: MSP Calcio

13a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
12/04/2022
Crespo Calcio Ponte Ronca 3 - 3 1 - 3
Junior Corticella 70 Faro 0 - 2 0 - 3
MSP Calcio Barca Casteldebole 3 - 3 1 - 0
Petroniano Idea C. Ceretolese 1 - 0 3 - 4
Porretta 1924 S. Benedetto V. S. 5 - 7 2 - 1
Appennino 2000 Real Borgo 2 - 4 1 - 2
Real Casalecchio Marzabotto 2000 Squadra ritirata, partita invalida
A riposo: Felsina

14a Giornata Andata
11/12/2021
Ritorno
21/05/2022
Appennino 2000 Petroniano Idea C. 1 - 2 0 - 3
Ceretolese Junior Corticella 70 4 - 3 0 - 8
Crespo Calcio Real Borgo 0 - 4 1 - 4
Faro Felsina 2 - 0 3 - 2
Marzabotto 2000 Porretta 1924 0 - 3 2 - 7
S. Benedetto V. S. MSP Calcio 2 - 1
A riposo: Ponte Ronca
A riposo: Barca Casteldebole

15a Giornata Andata
18/12/2021
Ritorno
28/05/2022
Felsina Barca Casteldebole 6 - 4 2 - 4
Junior Corticella 70 S. Benedetto V. S. 7 - 2 4 - 2
MSP Calcio Faro 1 - 4 4 - 0
Petroniano Idea C. Marzabotto 2000 2 - 0 2 - 0
Porretta 1924 Ceretolese 4 - 0 6 - 0
Real Borgo Ponte Ronca 1 - 2 2 - 2
Real Casalecchio Appennino 2000 Squadra ritirata, partita invalida N.G.
A riposo: Crespo Calcio