WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO U.17 Provinciale
Bologna A
1a Giornata
Andata
16/09/2018
Ritorno
Anzolavino
Barca Reno
3 - 1
N.G.
CSP Pontecchio
Felsina
1 - 7
N.G.
Faro
S. Benedetto V. S.
10 - 0
N.G.
Porretta 1924
Marzabotto 2000
5 - 0
N.G.
Real Casalecchio
Antal Pallavicini
2 - 2
N.G.
Sasso Marconi 1924
Academy Val.Sa.
3 - 0
N.G.
A riposo:
Granamica
2a Giornata
Andata
23/09/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
Real Casalecchio
2 - 1
N.G.
Antal Pallavicini
Faro
1 - 4
N.G.
Barca Reno
CSP Pontecchio
9 - 1
N.G.
Felsina
Porretta 1924
4 - 1
N.G.
Marzabotto 2000
Granamica
0 - 15
N.G.
S. Benedetto V. S.
Anzolavino
1 - 2
N.G.
A riposo:
Sasso Marconi 1924
3a Giornata
Andata
30/09/2018
Ritorno
Anzolavino
Porretta 1924
6 - 0
N.G.
CSP Pontecchio
Marzabotto 2000
2 - 1
N.G.
Faro
Felsina
4 - 2
N.G.
Granamica
Antal Pallavicini
3 - 0
N.G.
Real Casalecchio
Barca Reno
1 - 1
N.G.
Sasso Marconi 1924
S. Benedetto V. S.
4 - 1
N.G.
A riposo:
Academy Val.Sa.
4a Giornata
Andata
07/10/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
Granamica
1 - 2
N.G.
Antal Pallavicini
Sasso Marconi 1924
0 - 6
N.G.
Barca Reno
Faro
2 - 1
N.G.
Felsina
Anzolavino
1 - 3
N.G.
Porretta 1924
CSP Pontecchio
3 - 1
N.G.
S. Benedetto V. S.
Real Casalecchio
5 - 2
N.G.
A riposo:
Marzabotto 2000
5a Giornata
Andata
14/10/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
Antal Pallavicini
0 - 3
N.G.
Anzolavino
Marzabotto 2000
4 - 0
N.G.
Faro
CSP Pontecchio
6 - 0
N.G.
Granamica
Barca Reno
3 - 2
N.G.
Real Casalecchio
Porretta 1924
6 - 1
N.G.
Sasso Marconi 1924
Felsina
9 - 0
N.G.
A riposo:
S. Benedetto V. S.
6a Giornata
Andata
21/10/2018
Ritorno
Barca Reno
Sasso Marconi 1924
0 - 2
N.G.
CSP Pontecchio
Anzolavino
0 - 2
N.G.
Felsina
Real Casalecchio
0 - 2
N.G.
Marzabotto 2000
Academy Val.Sa.
0 - 4
N.G.
Porretta 1924
Faro
1 - 7
N.G.
S. Benedetto V. S.
Granamica
0 - 5
N.G.
A riposo:
Antal Pallavicini
7a Giornata
Andata
28/10/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
Barca Reno
1 - 3
N.G.
Antal Pallavicini
S. Benedetto V. S.
6 - 1
N.G.
Faro
Marzabotto 2000
2 - 1
N.G.
Granamica
Porretta 1924
4 - 0
N.G.
Real Casalecchio
Anzolavino
0 - 2
N.G.
Sasso Marconi 1924
CSP Pontecchio
10 - 0
N.G.
A riposo:
Felsina
8a Giornata
Andata
04/11/2018
Ritorno
Anzolavino
Faro
1 - 2
N.G.
CSP Pontecchio
Real Casalecchio
1 - 8
N.G.
Felsina
Granamica
0 - 6
N.G.
Marzabotto 2000
Antal Pallavicini
0 - 7
N.G.
Porretta 1924
Sasso Marconi 1924
0 - 9
N.G.
S. Benedetto V. S.
Academy Val.Sa.
0 - 3
N.G.
A riposo:
Barca Reno
9a Giornata
Andata
11/11/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
Porretta 1924
5 - 1
N.G.
Antal Pallavicini
Felsina
2 - 3
N.G.
Granamica
Anzolavino
1 - 1
N.G.
Real Casalecchio
Marzabotto 2000
4 - 1
N.G.
S. Benedetto V. S.
Barca Reno
0 - 3
N.G.
Sasso Marconi 1924
Faro
5 - 0
N.G.
A riposo:
CSP Pontecchio
10a Giornata
Andata
18/11/2018
Ritorno
Anzolavino
Sasso Marconi 1924
0 - 5
N.G.
Barca Reno
Antal Pallavicini
5 - 1
N.G.
CSP Pontecchio
Granamica
0 - 11
N.G.
Faro
Real Casalecchio
2 - 0
N.G.
Felsina
Academy Val.Sa.
0 - 2
N.G.
Marzabotto 2000
S. Benedetto V. S.
2 - 3
N.G.
A riposo:
Porretta 1924
11a Giornata
Andata
05/12/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
CSP Pontecchio
5 - 0
N.G.
Antal Pallavicini
Porretta 1924
5 - 4
N.G.
Barca Reno
Marzabotto 2000
2 - 1
N.G.
Granamica
Faro
9 - 0
N.G.
S. Benedetto V. S.
Felsina
2 - 0
N.G.
Sasso Marconi 1924
Real Casalecchio
3 - 0
N.G.
A riposo:
Anzolavino
12a Giornata
Andata
02/12/2018
Ritorno
Anzolavino
Antal Pallavicini
5 - 2
N.G.
CSP Pontecchio
S. Benedetto V. S.
1 - 2
N.G.
Faro
Academy Val.Sa.
2 - 0
N.G.
Felsina
Marzabotto 2000
1 - 0
N.G.
Porretta 1924
Barca Reno
1 - 4
N.G.
Sasso Marconi 1924
Granamica
4 - 1
N.G.
A riposo:
Real Casalecchio
13a Giornata
Andata
09/12/2018
Ritorno
Academy Val.Sa.
Anzolavino
0 - 2
N.G.
Antal Pallavicini
CSP Pontecchio
8 - 0
N.G.
Barca Reno
Felsina
3 - 2
N.G.
Granamica
Real Casalecchio
4 - 1
N.G.
Marzabotto 2000
Sasso Marconi 1924
0 - 16
N.G.
S. Benedetto V. S.
Porretta 1924
3 - 1
N.G.
A riposo:
Faro