Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.15 Provinciale Bologna A


1a Giornata Andata
25/09/2021
Ritorno
26/02/2022
Pontevecchio Airone 83 6 - 2 0 - 3
Dozzese S. Donato 0 - 3 0 - 3
Enjoy F.C. 2019 Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Felsina Fossolo 76 4 - 0 2 - 0
Libertas C.S. Pietro Lame 1 - 4 2 - 2
Osteria Grande Tozzona Pedagna 0 - 2 1 - 3

2a Giornata Andata
02/10/2021
Ritorno
05/03/2022
Fossolo 76 Airone 83 3 - 0 0 - 3
Lame Dozzese 4 - 1 1 - 0
Pontevecchio Enjoy F.C. 2019 2 - 0 3 - 2
S. Donato Osteria Grande 0 - 7 1 - 3
Saragozza Libertas C.S. Pietro Squadra ritirata, partita invalida
Tozzona Pedagna Felsina 0 - 2 0 - 4

3a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
12/03/2022
Airone 83 Libertas C.S. Pietro 7 - 1 3 - 0
Dozzese Fossolo 76 0 - 6 0 - 5
Enjoy F.C. 2019 Lame 2 - 1 3 - 2
Felsina Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Osteria Grande Pontevecchio 3 - 2 2 - 1
S. Donato Tozzona Pedagna 3 - 6 1 - 4

4a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
19/03/2022
Fossolo 76 Osteria Grande 3 - 1 2 - 3
Lame S. Donato 3 - 0 0 - 1
Libertas C.S. Pietro Enjoy F.C. 2019 1 - 0 0 - 2
Pontevecchio Felsina 0 - 1 0 - 6
Saragozza Airone 83 Squadra ritirata, partita invalida
Tozzona Pedagna Dozzese 2 - 0 3 - 0

5a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
26/03/2022
Airone 83 Lame 5 - 3 2 - 1
Dozzese Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Felsina Enjoy F.C. 2019 6 - 0 2 - 1
Osteria Grande Libertas C.S. Pietro 3 - 1 1 - 0
S. Donato Pontevecchio 0 - 2 1 - 2
Tozzona Pedagna Fossolo 76 2 - 0 6 - 1

6a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
02/04/2022
Enjoy F.C. 2019 Airone 83 1 - 4 2 - 3
Fossolo 76 S. Donato 4 - 1 2 - 3
Lame Tozzona Pedagna 1 - 4 1 - 2
Libertas C.S. Pietro Felsina 0 - 3 0 - 6
Pontevecchio Dozzese 7 - 1 3 - 2
Saragozza Osteria Grande Squadra ritirata, partita invalida

7a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
09/04/2022
Dozzese Enjoy F.C. 2019 0 - 1 0 - 7
Felsina Lame 7 - 0 4 - 0
Fossolo 76 Pontevecchio 1 - 2 1 - 2
Osteria Grande Airone 83 2 - 0 0 - 0
S. Donato Libertas C.S. Pietro 1 - 3 3 - 3
Tozzona Pedagna Saragozza Squadra ritirata, partita invalida

8a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
23/04/2022
Airone 83 Felsina 0 - 0 1 - 4
Enjoy F.C. 2019 Osteria Grande 1 - 2 1 - 1
Lame Fossolo 76 1 - 5 3 - 1
Libertas C.S. Pietro Dozzese 6 - 0 0 - 3
Pontevecchio Tozzona Pedagna 1 - 6 0 - 3
Saragozza S. Donato Squadra ritirata, partita invalida

9a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
30/04/2022
Dozzese Airone 83 2 - 4 1 - 5
Fossolo 76 Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Osteria Grande Felsina 0 - 3 1 - 2
Pontevecchio Lame 3 - 0 4 - 0
S. Donato Enjoy F.C. 2019 1 - 4 2 - 1
Tozzona Pedagna Libertas C.S. Pietro 2 - 1 4 - 0

10a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
07/05/2022
Airone 83 Tozzona Pedagna 2 - 0 1 - 3
Enjoy F.C. 2019 Fossolo 76 0 - 1 2 - 2
Felsina S. Donato 5 - 0 2 - 0
Libertas C.S. Pietro Pontevecchio 1 - 4 2 - 4
Osteria Grande Dozzese 9 - 0 4 - 0
Saragozza Lame Squadra ritirata, partita invalida

11a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
14/05/2022
Dozzese Felsina 0 - 4 0 - 8
Fossolo 76 Libertas C.S. Pietro 2 - 0 1 - 0
Lame Osteria Grande 1 - 5 2 - 2
Pontevecchio Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
S. Donato Airone 83 2 - 5 1 - 2
Tozzona Pedagna Enjoy F.C. 2019 7 - 0 1 - 0