Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.15 Provinciale Bologna A


1a Giornata Andata
25/09/2021
Ritorno
15/01/2022
Pontevecchio Airone 83 6 - 2 N.G.
Dozzese S. Donato 0 - 3 N.G.
Enjoy F.C. 2019 Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Felsina Fossolo 76 4 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro Lame 1 - 4 N.G.
Osteria Grande Tozzona Pedagna 0 - 2 N.G.

2a Giornata Andata
02/10/2021
Ritorno
22/01/2022
Fossolo 76 Airone 83 3 - 0 N.G.
Lame Dozzese 4 - 1 N.G.
Pontevecchio Enjoy F.C. 2019 2 - 0 N.G.
S. Donato Osteria Grande 0 - 7 N.G.
Saragozza Libertas C.S. Pietro Squadra ritirata, partita invalida
Tozzona Pedagna Felsina 0 - 2 N.G.

3a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
29/01/2022
Airone 83 Libertas C.S. Pietro 7 - 1 N.G.
Dozzese Fossolo 76 0 - 6 N.G.
Enjoy F.C. 2019 Lame 2 - 1 N.G.
Felsina Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Osteria Grande Pontevecchio 3 - 2 N.G.
S. Donato Tozzona Pedagna 3 - 6 N.G.

4a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
05/02/2022
Fossolo 76 Osteria Grande 3 - 1 N.G.
Lame S. Donato 3 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro Enjoy F.C. 2019 1 - 0 N.G.
Pontevecchio Felsina 0 - 1 N.G.
Saragozza Airone 83 Squadra ritirata, partita invalida
Tozzona Pedagna Dozzese 2 - 0 N.G.

5a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
12/02/2022
Airone 83 Lame 5 - 3 N.G.
Dozzese Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Felsina Enjoy F.C. 2019 6 - 0 N.G.
Osteria Grande Libertas C.S. Pietro 3 - 1 N.G.
S. Donato Pontevecchio 0 - 2 N.G.
Tozzona Pedagna Fossolo 76 2 - 0 N.G.

6a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
19/02/2022
Enjoy F.C. 2019 Airone 83 1 - 4 N.G.
Fossolo 76 S. Donato 4 - 1 N.G.
Lame Tozzona Pedagna 1 - 4 N.G.
Libertas C.S. Pietro Felsina 0 - 3 N.G.
Pontevecchio Dozzese 7 - 1 N.G.
Saragozza Osteria Grande Squadra ritirata, partita invalida

7a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
26/02/2022
Dozzese Enjoy F.C. 2019 0 - 1 N.G.
Felsina Lame 7 - 0 N.G.
Fossolo 76 Pontevecchio 1 - 2 N.G.
Osteria Grande Airone 83 2 - 0 N.G.
S. Donato Libertas C.S. Pietro 1 - 3 N.G.
Tozzona Pedagna Saragozza Squadra ritirata, partita invalida

8a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
05/03/2022
Airone 83 Felsina 0 - 0 N.G.
Enjoy F.C. 2019 Osteria Grande 1 - 2 N.G.
Lame Fossolo 76 1 - 5 N.G.
Libertas C.S. Pietro Dozzese 6 - 0 N.G.
Pontevecchio Tozzona Pedagna 1 - 6 N.G.
Saragozza S. Donato Squadra ritirata, partita invalida

9a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
12/03/2022
Dozzese Airone 83 2 - 4 N.G.
Fossolo 76 Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
Osteria Grande Felsina 0 - 3 N.G.
Pontevecchio Lame 3 - 0 N.G.
S. Donato Enjoy F.C. 2019 1 - 4 N.G.
Tozzona Pedagna Libertas C.S. Pietro 2 - 1 N.G.

10a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
19/03/2022
Airone 83 Tozzona Pedagna 2 - 0 N.G.
Enjoy F.C. 2019 Fossolo 76 0 - 1 N.G.
Felsina S. Donato 5 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro Pontevecchio 1 - 4 N.G.
Osteria Grande Dozzese 9 - 0 N.G.
Saragozza Lame Squadra ritirata, partita invalida

11a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
26/03/2022
Dozzese Felsina 0 - 4 N.G.
Fossolo 76 Libertas C.S. Pietro 2 - 0 N.G.
Lame Osteria Grande 1 - 5 N.G.
Pontevecchio Saragozza Squadra ritirata, partita invalida
S. Donato Airone 83 2 - 5 N.G.
Tozzona Pedagna Enjoy F.C. 2019 7 - 0 N.G.