Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Promozione Girone D


1a Giornata Andata
01/09/2019
Ritorno
12/01/2020
Bagnacavallo Torconca 2 - 3 2 - 1
Cervia 1920 S. Ermete 1 - 1 3 - 2
Due Emme 1992 Reno 1 - 0 0 - 0
Sparta C. Bolognese S. Pietro in V. 1 - 0 2 - 2
Fosso Ghiaia Vis Novafeltria 1 - 2 1 - 5
Gambettola Pietracuta 1 - 1 1 - 2
Gatteo F.C. Vis Misano 3 - 0 0 - 0
Bellaria Igea Marina Faenza 2 - 2 2 - 0
Russi Sampierana 1 - 0 1 - 1

2a Giornata Andata
08/09/2019
Ritorno
19/01/2020
Faenza Gatteo F.C. 1 - 0 5 - 1
Pietracuta Due Emme 1992 0 - 2 0 - 1
Reno Cervia 1920 2 - 2 1 - 2
S. Ermete Sparta C. Bolognese 1 - 1 2 - 3
S. Pietro in V. Russi 1 - 3 1 - 2
Sampierana Bagnacavallo 1 - 0 3 - 0
Torconca Fosso Ghiaia 1 - 1 2 - 1
Vis Misano Gambettola 1 - 0 2 - 0
Vis Novafeltria Bellaria Igea Marina 1 - 3 2 - 3

3a Giornata Andata
15/09/2019
Ritorno
26/01/2020
Bagnacavallo Vis Novafeltria 0 - 1 1 - 3
Cervia 1920 Sampierana 1 - 1 2 - 4
Due Emme 1992 S. Pietro in V. 0 - 0 1 - 1
Faenza Vis Misano 1 - 4 0 - 1
Sparta C. Bolognese Torconca 1 - 1 1 - 1
Gambettola S. Ermete 1 - 1 2 - 1
Gatteo F.C. Reno 2 - 2 0 - 1
Bellaria Igea Marina Pietracuta 0 - 4 1 - 2
Russi Fosso Ghiaia 3 - 2 7 - 0

4a Giornata Andata
22/09/2019
Ritorno
02/02/2020
Fosso Ghiaia Bagnacavallo 0 - 0 2 - 0
Pietracuta Gatteo F.C. 2 - 0 1 - 1
Reno Gambettola 0 - 2 3 - 0
S. Ermete Due Emme 1992 1 - 4 1 - 1
S. Pietro in V. Cervia 1920 3 - 1 4 - 0
Sampierana Sparta C. Bolognese 2 - 1 0 - 0
Torconca Russi 3 - 1 1 - 0
Vis Misano Bellaria Igea Marina 1 - 1 1 - 2
Vis Novafeltria Faenza 2 - 3 1 - 2

5a Giornata Andata
29/09/2019
Ritorno
09/02/2020
Cervia 1920 Fosso Ghiaia 4 - 1 0 - 0
Due Emme 1992 Torconca 0 - 1 1 - 2
Faenza Reno 2 - 0 4 - 3
Sparta C. Bolognese Bagnacavallo 3 - 1 2 - 0
Gambettola Sampierana 4 - 1 1 - 2
Gatteo F.C. S. Pietro in V. 3 - 1 1 - 5
Bellaria Igea Marina S. Ermete 0 - 2 2 - 0
Russi Vis Novafeltria 2 - 2 5 - 0
Vis Misano Pietracuta 0 - 1 2 - 0

6a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Bagnacavallo Russi 0 - 1 1 - 2
Fosso Ghiaia Sparta C. Bolognese 0 - 2 1 - 1
Pietracuta Faenza 1 - 1 0 - 2
Reno Bellaria Igea Marina 1 - 0 1 - 2
S. Ermete Gatteo F.C. 3 - 4 1 - 0
S. Pietro in V. Gambettola 3 - 0 2 - 0
Sampierana Due Emme 1992 2 - 2 2 - 1
Torconca Cervia 1920 1 - 2 2 - 1
Vis Novafeltria Vis Misano 2 - 1 1 - 1

7a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Cervia 1920 Russi 0 - 1 0 - 4
Due Emme 1992 Bagnacavallo 0 - 2 0 - 3
Faenza S. Pietro in V. 1 - 1 2 - 3
Sparta C. Bolognese Vis Novafeltria 1 - 0 2 - 1
Gambettola Fosso Ghiaia 1 - 0 0 - 0
Gatteo F.C. Torconca 1 - 1 1 - 1
Bellaria Igea Marina Sampierana 2 - 3 3 - 1
Pietracuta Reno 1 - 2 2 - 1
Vis Misano S. Ermete 3 - 1 2 - 2

8a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
08/04/2020
Bagnacavallo Cervia 1920 0 - 1 N.D.
Fosso Ghiaia Due Emme 1992 4 - 2 N.D.
Reno Vis Misano 0 - 1 N.D.
Russi Sparta C. Bolognese 1 - 1 N.D.
S. Ermete Faenza 2 - 3 N.D.
S. Pietro in V. Bellaria Igea Marina 1 - 0 N.D.
Sampierana Gatteo F.C. 2 - 3 N.D.
Torconca Gambettola 5 - 0 N.D.
Vis Novafeltria Pietracuta 0 - 4 N.D.

9a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
08/03/2020
Cervia 1920 Vis Novafeltria 6 - 2 N.D.
Due Emme 1992 Sparta C. Bolognese 2 - 3 N.D.
Faenza Torconca 0 - 0 N.D.
Gambettola Russi 0 - 0 N.D.
Gatteo F.C. Bagnacavallo 1 - 2 N.D.
Bellaria Igea Marina Fosso Ghiaia 5 - 2 N.D.
Pietracuta S. Pietro in V. 1 - 2 N.D.
Reno S. Ermete 1 - 1 N.D.
Vis Misano Sampierana 0 - 0 N.D.

10a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
15/03/2020
Bagnacavallo Gambettola 1 - 0 N.D.
Sparta C. Bolognese Cervia 1920 1 - 2 N.D.
Fosso Ghiaia Gatteo F.C. 1 - 1 N.D.
Russi Due Emme 1992 1 - 0 N.D.
S. Ermete Pietracuta 2 - 3 N.D.
S. Pietro in V. Vis Misano 1 - 1 N.D.
Sampierana Faenza 0 - 0 N.D.
Torconca Bellaria Igea Marina 3 - 1 N.D.
Vis Novafeltria Reno 1 - 1 N.D.

11a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Due Emme 1992 Vis Novafeltria 2 - 2 N.D.
Faenza Bagnacavallo 2 - 3 N.D.
Gambettola Cervia 1920 1 - 2 N.D.
Gatteo F.C. Sparta C. Bolognese 0 - 2 N.D.
Bellaria Igea Marina Russi 0 - 2 N.D.
Pietracuta Torconca 3 - 2 N.D.
Reno Sampierana 4 - 3 N.D.
S. Ermete S. Pietro in V. 2 - 4 N.D.
Vis Misano Fosso Ghiaia 2 - 1 N.D.

12a Giornata Andata
17/11/2019
Ritorno
29/03/2020
Bagnacavallo Bellaria Igea Marina 0 - 0 N.D.
Cervia 1920 Due Emme 1992 1 - 1 N.D.
Sparta C. Bolognese Gambettola 1 - 1 N.D.
Fosso Ghiaia Faenza 1 - 2 N.D.
Russi Gatteo F.C. 2 - 0 N.D.
S. Pietro in V. Reno 2 - 0 N.D.
Sampierana Pietracuta 0 - 1 N.D.
Torconca Vis Misano 1 - 3 N.D.
Vis Novafeltria S. Ermete 1 - 1 N.D.

13a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
05/04/2020
Faenza Sparta C. Bolognese 0 - 3 N.D.
Gambettola Vis Novafeltria 2 - 1 N.D.
Gatteo F.C. Due Emme 1992 4 - 3 N.D.
Bellaria Igea Marina Cervia 1920 1 - 0 N.D.
Pietracuta Bagnacavallo 3 - 0 N.D.
Reno Fosso Ghiaia 3 - 1 N.D.
S. Ermete Torconca 0 - 6 N.D.
S. Pietro in V. Sampierana 2 - 0 N.D.
Vis Misano Russi 1 - 3 N.D.

14a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
19/04/2020
Bagnacavallo Vis Misano 0 - 5 N.D.
Cervia 1920 Gatteo F.C. 0 - 3 N.D.
Due Emme 1992 Gambettola 2 - 2 N.D.
Sparta C. Bolognese Bellaria Igea Marina 1 - 1 N.D.
Fosso Ghiaia Pietracuta 0 - 3 N.D.
Russi Faenza 1 - 2 N.D.
Sampierana S. Ermete 3 - 1 N.D.
Torconca Reno 3 - 1 N.D.
Vis Novafeltria S. Pietro in V. 1 - 1 N.D.

15a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Faenza Cervia 1920 2 - 0 N.D.
Gatteo F.C. Gambettola 1 - 1 N.D.
Bellaria Igea Marina Due Emme 1992 2 - 3 N.D.
Pietracuta Russi 1 - 4 N.D.
Reno Bagnacavallo 1 - 0 N.D.
S. Ermete Fosso Ghiaia 4 - 1 N.D.
S. Pietro in V. Torconca 1 - 1 N.D.
Sampierana Vis Novafeltria 1 - 0 N.D.
Vis Misano Sparta C. Bolognese 1 - 1 N.D.

16a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
03/05/2020
Bagnacavallo S. Pietro in V. 1 - 2 N.D.
Cervia 1920 Pietracuta 1 - 1 N.D.
Due Emme 1992 Vis Misano 0 - 1 N.D.
Sparta C. Bolognese Reno 0 - 1 N.D.
Fosso Ghiaia Sampierana 0 - 0 N.D.
Gambettola Faenza 1 - 2 N.D.
Gatteo F.C. Bellaria Igea Marina 2 - 1 N.D.
Russi S. Ermete 2 - 1 N.D.
Torconca Vis Novafeltria 3 - 2 N.D.

17a Giornata Andata
22/12/2019
Ritorno
10/05/2020
Faenza Due Emme 1992 3 - 1 N.D.
Bellaria Igea Marina Gambettola 1 - 1 N.D.
Pietracuta Sparta C. Bolognese 3 - 0 N.D.
Reno Russi 1 - 0 N.D.
S. Ermete Bagnacavallo 0 - 0 N.D.
S. Pietro in V. Fosso Ghiaia 8 - 2 N.D.
Sampierana Torconca 0 - 2 N.D.
Vis Misano Cervia 1920 2 - 1 N.D.
Vis Novafeltria Gatteo F.C. 1 - 4 N.D.