WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO Promozione
Girone D
1a Giornata
Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Calcio Cotignola
Massa Lombarda
0 - 4
0 - 1
Faenza
Argentana
2 - 1
2 - 0
Sparta Castelb.
Sesto Imolese
1 - 1
1 - 0
Libertas C.S. Pietro
A. Placci Bubano
1 - 3
1 - 0
Mesola
Atl. Castenaso
3 - 1
0 - 0
Osteria Grande
Fosso Ghiaia
1 - 0
2 - 0
Reno
Portuense Etrusca
1 - 1
1 - 2
Solarolo
S. Pietro in Vincoli
2 - 0
1 - 2
2a Giornata
Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
A. Placci Bubano
Calcio Cotignola
1 - 1
2 - 2
Argentana
Mesola
0 - 2
1 - 1
Atl. Castenaso
Libertas C.S. Pietro
2 - 0
3 - 1
Fosso Ghiaia
Faenza
1 - 1
1 - 1
Massa Lombarda
Sparta Castelb.
1 - 0
1 - 0
Portuense Etrusca
Solarolo
0 - 3
1 - 0
S. Pietro in Vincoli
Osteria Grande
1 - 4
1 - 2
Sesto Imolese
Reno
0 - 2
2 - 2
3a Giornata
Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Calcio Cotignola
Reno
1 - 2
1 - 3
Faenza
A. Placci Bubano
2 - 1
0 - 1
Sparta Castelb.
Portuense Etrusca
1 - 1
0 - 3
Libertas C.S. Pietro
Sesto Imolese
2 - 1
0 - 0
Mesola
Massa Lombarda
0 - 2
1 - 3
Osteria Grande
Atl. Castenaso
3 - 1
1 - 3
S. Pietro in Vincoli
Fosso Ghiaia
2 - 1
1 - 0
Solarolo
Argentana
3 - 0
3 - 0
4a Giornata
Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
A. Placci Bubano
Mesola
2 - 4
0 - 4
Argentana
Osteria Grande
2 - 1
0 - 3
Atl. Castenaso
Faenza
1 - 0
2 - 0
Fosso Ghiaia
Solarolo
1 - 3
1 - 1
Massa Lombarda
Libertas C.S. Pietro
0 - 1
2 - 0
Portuense Etrusca
S. Pietro in Vincoli
0 - 1
1 - 4
Reno
Sparta Castelb.
2 - 1
1 - 2
Sesto Imolese
Calcio Cotignola
1 - 1
1 - 1
5a Giornata
Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Calcio Cotignola
Portuense Etrusca
1 - 0
0 - 2
Faenza
Sesto Imolese
1 - 1
4 - 0
Fosso Ghiaia
Argentana
2 - 0
4 - 1
Libertas C.S. Pietro
Sparta Castelb.
1 - 1
2 - 5
Mesola
Reno
1 - 1
0 - 3
Osteria Grande
Massa Lombarda
0 - 0
2 - 3
S. Pietro in Vincoli
Atl. Castenaso
2 - 2
0 - 1
Solarolo
A. Placci Bubano
5 - 0
1 - 0
6a Giornata
Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
A. Placci Bubano
Osteria Grande
0 - 0
2 - 2
Argentana
S. Pietro in Vincoli
1 - 4
1 - 4
Atl. Castenaso
Solarolo
1 - 1
1 - 0
Sparta Castelb.
Calcio Cotignola
2 - 2
1 - 0
Massa Lombarda
Faenza
1 - 0
3 - 0
Portuense Etrusca
Fosso Ghiaia
4 - 0
1 - 0
Reno
Libertas C.S. Pietro
3 - 0
2 - 0
Sesto Imolese
Mesola
0 - 0
0 - 2
7a Giornata
Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Argentana
Atl. Castenaso
0 - 1
0 - 2
Faenza
Sparta Castelb.
1 - 2
0 - 2
Fosso Ghiaia
A. Placci Bubano
1 - 0
2 - 3
Libertas C.S. Pietro
Portuense Etrusca
1 - 2
1 - 2
Mesola
Calcio Cotignola
2 - 2
1 - 0
Osteria Grande
Reno
0 - 0
1 - 0
S. Pietro in Vincoli
Massa Lombarda
1 - 1
2 - 2
Solarolo
Sesto Imolese
1 - 0
0 - 0
8a Giornata
Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
A. Placci Bubano
S. Pietro in Vincoli
2 - 3
2 - 1
Atl. Castenaso
Fosso Ghiaia
4 - 0
2 - 2
Calcio Cotignola
Libertas C.S. Pietro
3 - 2
3 - 0
Sparta Castelb.
Mesola
1 - 4
1 - 3
Massa Lombarda
Solarolo
0 - 1
1 - 0
Portuense Etrusca
Argentana
2 - 1
4 - 0
Reno
Faenza
0 - 4
1 - 0
Sesto Imolese
Osteria Grande
1 - 2
0 - 1
9a Giornata
Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Argentana
Massa Lombarda
0 - 4
0 - 6
Atl. Castenaso
A. Placci Bubano
3 - 1
2 - 1
Faenza
Libertas C.S. Pietro
4 - 1
0 - 2
Fosso Ghiaia
Sesto Imolese
1 - 0
1 - 1
Mesola
Portuense Etrusca
1 - 1
0 - 0
Osteria Grande
Calcio Cotignola
5 - 0
2 - 2
S. Pietro in Vincoli
Reno
3 - 1
0 - 1
Solarolo
Sparta Castelb.
0 - 2
1 - 0
10a Giornata
Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
A. Placci Bubano
Argentana
2 - 0
4 - 0
Calcio Cotignola
Faenza
3 - 4
0 - 0
Sparta Castelb.
Osteria Grande
1 - 2
3 - 4
Libertas C.S. Pietro
Mesola
0 - 4
1 - 4
Massa Lombarda
Fosso Ghiaia
5 - 1
3 - 1
Portuense Etrusca
Atl. Castenaso
0 - 1
1 - 1
Reno
Solarolo
2 - 0
0 - 0
Sesto Imolese
S. Pietro in Vincoli
1 - 1
0 - 0
11a Giornata
Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
A. Placci Bubano
Massa Lombarda
2 - 3
0 - 2
Argentana
Reno
1 - 5
0 - 4
Atl. Castenaso
Sesto Imolese
1 - 1
1 - 3
Faenza
Portuense Etrusca
3 - 0
4 - 0
Fosso Ghiaia
Sparta Castelb.
2 - 1
0 - 2
Osteria Grande
Mesola
0 - 1
1 - 2
S. Pietro in Vincoli
Calcio Cotignola
3 - 0
0 - 1
Solarolo
Libertas C.S. Pietro
0 - 2
3 - 2
12a Giornata
Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Calcio Cotignola
Solarolo
1 - 2
2 - 1
Sparta Castelb.
S. Pietro in Vincoli
4 - 0
1 - 3
Libertas C.S. Pietro
Osteria Grande
0 - 0
1 - 4
Massa Lombarda
Atl. Castenaso
1 - 0
1 - 2
Mesola
Faenza
1 - 2
1 - 2
Portuense Etrusca
A. Placci Bubano
1 - 3
0 - 1
Reno
Fosso Ghiaia
3 - 2
2 - 3
Sesto Imolese
Argentana
2 - 0
0 - 0
13a Giornata
Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
A. Placci Bubano
Sesto Imolese
0 - 2
2 - 1
Argentana
Sparta Castelb.
0 - 5
1 - 3
Atl. Castenaso
Reno
2 - 2
2 - 2
Fosso Ghiaia
Calcio Cotignola
0 - 0
0 - 1
Massa Lombarda
Portuense Etrusca
2 - 0
1 - 1
Osteria Grande
Faenza
2 - 1
2 - 1
S. Pietro in Vincoli
Libertas C.S. Pietro
4 - 2
2 - 2
Solarolo
Mesola
2 - 0
0 - 2
14a Giornata
Andata
11/12/2022
Ritorno
30/04/2023
Calcio Cotignola
Atl. Castenaso
1 - 1
1 - 1
Faenza
S. Pietro in Vincoli
3 - 4
0 - 3
Sparta Castelb.
A. Placci Bubano
2 - 1
1 - 2
Libertas C.S. Pietro
Argentana
0 - 0
3 - 0
Mesola
Fosso Ghiaia
2 - 2
3 - 1
Osteria Grande
Solarolo
0 - 1
1 - 2
Reno
Massa Lombarda
3 - 1
0 - 0
Sesto Imolese
Portuense Etrusca
0 - 4
0 - 4
15a Giornata
Andata
18/12/2022
Ritorno
07/05/2023
A. Placci Bubano
Reno
0 - 0
0 - 3
Argentana
Calcio Cotignola
0 - 0
1 - 1
Atl. Castenaso
Sparta Castelb.
3 - 0
3 - 0
Fosso Ghiaia
Libertas C.S. Pietro
1 - 1
1 - 0
Massa Lombarda
Sesto Imolese
4 - 0
3 - 2
Portuense Etrusca
Osteria Grande
0 - 1
3 - 2
S. Pietro in Vincoli
Mesola
3 - 0
1 - 2
Solarolo
Faenza
3 - 1
0 - 2