WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO Serie C
Girone B
1a Giornata
Andata
25/08/2019
Ritorno
22/01/2020
Alma J. Fano
Sambenedettese
1 - 3
1 - 1
Arzignano V.
Piacenza
0 - 0
0 - 0
Carpi
Cesena
4 - 1
1 - 0
Fermana
Ravenna F.C. 1913
2 - 1
0 - 1
Modena 2018
L. R. Vicenza
0 - 0
0 - 1
Reggio Audace
Feralpi Salò
4 - 1
1 - 1
Rimini
Imolese
2 - 1
0 - 1
Triestina
Gubbio
2 - 1
0 - 2
Virtusvecomp Verona
Padova
1 - 3
2 - 3
Vis Pesaro 1898
Sudtirol
1 - 2
0 - 2
2a Giornata
Andata
01/09/2019
Ritorno
12/01/2020
Cesena
Vis Pesaro 1898
1 - 2
0 - 1
Feralpi Salò
Rimini
2 - 2
1 - 2
Gubbio
Virtusvecomp Verona
2 - 2
1 - 0
Imolese
Arzignano V.
0 - 0
1 - 0
L. R. Vicenza
Fermana
3 - 1
0 - 0
Padova
Alma J. Fano
6 - 1
1 - 2
Piacenza
Modena 2018
2 - 1
0 - 0
Ravenna F.C. 1913
Reggio Audace
1 - 2
1 - 3
Sambenedettese
Triestina
0 - 0
2 - 1
Sudtirol
Carpi
2 - 3
1 - 1
3a Giornata
Andata
08/09/2019
Ritorno
19/01/2020
Alma J. Fano
Ravenna F.C. 1913
1 - 1
1 - 1
Arzignano V.
Gubbio
1 - 1
1 - 0
Carpi
L. R. Vicenza
1 - 1
0 - 1
Fermana
Feralpi Salò
0 - 1
0 - 1
Modena 2018
Padova
0 - 1
1 - 0
Reggio Audace
Imolese
2 - 2
2 - 1
Rimini
Sudtirol
1 - 1
1 - 4
Triestina
Piacenza
1 - 3
2 - 1
Virtusvecomp Verona
Cesena
0 - 2
3 - 3
Vis Pesaro 1898
Sambenedettese
2 - 1
1 - 0
4a Giornata
Andata
15/09/2019
Ritorno
26/01/2020
Cesena
Triestina
3 - 2
1 - 4
Feralpi Salò
Virtusvecomp Verona
2 - 1
2 - 1
Gubbio
Alma J. Fano
1 - 1
2 - 0
Imolese
Modena 2018
0 - 1
2 - 2
L. R. Vicenza
Rimini
2 - 0
3 - 1
Padova
Carpi
0 - 0
1 - 1
Piacenza
Fermana
0 - 1
1 - 1
Ravenna F.C. 1913
Vis Pesaro 1898
2 - 1
0 - 0
Sambenedettese
Arzignano V.
2 - 1
1 - 1
Sudtirol
Reggio Audace
0 - 3
0 - 1
5a Giornata
Andata
22/09/2019
Ritorno
02/02/2020
Alma J. Fano
Reggio Audace
0 - 0
1 - 2
Arzignano V.
Sudtirol
0 - 1
0 - 5
Carpi
Rimini
2 - 1
2 - 2
Cesena
Piacenza
1 - 1
1 - 1
Fermana
Sambenedettese
1 - 1
1 - 0
Gubbio
L. R. Vicenza
0 - 3
0 - 0
Modena 2018
Feralpi Salò
1 - 1
1 - 2
Ravenna F.C. 1913
Imolese
1 - 0
1 - 1
Virtusvecomp Verona
Triestina
3 - 2
0 - 0
Vis Pesaro 1898
Padova
0 - 2
0 - 4
6a Giornata
Andata
25/09/2019
Ritorno
09/02/2020
Feralpi Salò
Alma J. Fano
1 - 3
2 - 1
Imolese
Virtusvecomp Verona
1 - 3
0 - 0
L. R. Vicenza
Vis Pesaro 1898
0 - 0
1 - 1
Padova
Cesena
1 - 0
1 - 1
Piacenza
Ravenna F.C. 1913
3 - 1
1 - 0
Reggio Audace
Carpi
2 - 0
1 - 5
Rimini
Gubbio
1 - 1
1 - 1
Sambenedettese
Modena 2018
1 - 1
0 - 1
Sudtirol
Fermana
3 - 0
1 - 2
Triestina
Arzignano V.
3 - 0
2 - 2
7a Giornata
Andata
29/09/2019
Ritorno
16/02/2020
Alma J. Fano
Sudtirol
0 - 2
0 - 2
Arzignano V.
Reggio Audace
0 - 0
1 - 3
Cesena
Imolese
1 - 0
4 - 1
Fermana
Padova
1 - 2
1 - 0
Gubbio
Feralpi Salò
0 - 0
3 - 3
Modena 2018
Rimini
4 - 2
0 - 2
Piacenza
Carpi
2 - 1
0 - 3
Ravenna F.C. 1913
Sambenedettese
0 - 2
2 - 1
Virtusvecomp Verona
L. R. Vicenza
1 - 2
0 - 0
Vis Pesaro 1898
Triestina
1 - 2
0 - 4
8a Giornata
Andata
06/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Carpi
Feralpi Salò
1 - 0
N.D.
Imolese
Alma J. Fano
0 - 1
0 - 2
L. R. Vicenza
Cesena
2 - 1
3 - 1
Padova
Arzignano V.
2 - 0
N.D.
Reggio Audace
Gubbio
1 - 1
0 - 0
Rimini
Virtusvecomp Verona
1 - 2
0 - 0
Sambenedettese
Piacenza
4 - 2
N.D.
Sudtirol
Modena 2018
4 - 3
0 - 1
Triestina
Ravenna F.C. 1913
0 - 1
1 - 0
Vis Pesaro 1898
Fermana
1 - 1
1 - 1
9a Giornata
Andata
13/10/2019
Ritorno
18/03/2020
Alma J. Fano
Rimini
0 - 0
N.D.
Arzignano V.
Modena 2018
1 - 1
N.D.
Cesena
Sambenedettese
1 - 3
N.D.
Feralpi Salò
Sudtirol
1 - 0
N.D.
Fermana
Imolese
0 - 1
N.D.
Gubbio
Carpi
1 - 2
N.D.
Padova
Ravenna F.C. 1913
1 - 2
N.D.
Piacenza
L. R. Vicenza
2 - 1
N.D.
Reggio Audace
Triestina
3 - 1
N.D.
Virtusvecomp Verona
Vis Pesaro 1898
3 - 1
N.D.
10a Giornata
Andata
20/10/2019
Ritorno
01/04/2020
Carpi
Alma J. Fano
2 - 0
N.D.
Imolese
Feralpi Salò
0 - 1
N.D.
L. R. Vicenza
Reggio Audace
1 - 0
N.D.
Modena 2018
Fermana
1 - 1
N.D.
Ravenna F.C. 1913
Arzignano V.
1 - 2
N.D.
Rimini
Cesena
1 - 1
N.D.
Sambenedettese
Virtusvecomp Verona
1 - 2
N.D.
Sudtirol
Gubbio
3 - 0
N.G.
Triestina
Padova
2 - 0
N.D.
Vis Pesaro 1898
Piacenza
1 - 0
N.D.
11a Giornata
Andata
23/10/2019
Ritorno
15/04/2020
Alma J. Fano
Vis Pesaro 1898
0 - 2
N.D.
Arzignano V.
L. R. Vicenza
0 - 1
N.D.
Carpi
Modena 2018
0 - 1
N.D.
Cesena
Sudtirol
0 - 1
N.D.
Feralpi Salò
Piacenza
0 - 0
N.D.
Fermana
Triestina
0 - 3
N.D.
Gubbio
Imolese
1 - 1
N.D.
Padova
Sambenedettese
2 - 0
N.D.
Reggio Audace
Rimini
2 - 2
N.D.
Virtusvecomp Verona
Ravenna F.C. 1913
3 - 0
N.D.
12a Giornata
Andata
27/10/2019
Ritorno
15/03/2020
Arzignano V.
Feralpi Salò
1 - 2
N.D.
Imolese
Carpi
2 - 1
N.D.
Modena 2018
Reggio Audace
0 - 1
N.D.
Piacenza
Padova
1 - 1
N.D.
Ravenna F.C. 1913
Cesena
1 - 1
N.D.
Rimini
Fermana
0 - 1
N.D.
Sambenedettese
L. R. Vicenza
0 - 3
N.D.
Sudtirol
Virtusvecomp Verona
1 - 0
N.D.
Triestina
Alma J. Fano
1 - 0
N.D.
Vis Pesaro 1898
Gubbio
0 - 1
N.D.
13a Giornata
Andata
03/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Alma J. Fano
Arzignano V.
0 - 2
N.D.
Carpi
Ravenna F.C. 1913
4 - 1
N.D.
Feralpi Salò
Triestina
3 - 0
N.D.
Fermana
Cesena
3 - 3
N.D.
Gubbio
Modena 2018
1 - 0
N.D.
Imolese
Sudtirol
2 - 2
N.D.
L. R. Vicenza
Padova
0 - 1
N.D.
Reggio Audace
Sambenedettese
2 - 1
N.D.
Rimini
Vis Pesaro 1898
1 - 0
N.D.
Virtusvecomp Verona
Piacenza
0 - 0
N.D.
14a Giornata
Andata
10/11/2019
Ritorno
25/03/2020
Arzignano V.
Carpi
0 - 1
N.D.
Cesena
Reggio Audace
0 - 0
N.D.
Fermana
Virtusvecomp Verona
0 - 2
N.D.
Modena 2018
Alma J. Fano
2 - 1
N.D.
Padova
Sudtirol
0 - 1
N.D.
Piacenza
Gubbio
1 - 0
N.D.
Ravenna F.C. 1913
Feralpi Salò
1 - 2
N.D.
Sambenedettese
Rimini
2 - 0
N.D.
Triestina
L. R. Vicenza
0 - 3
N.D.
Vis Pesaro 1898
Imolese
1 - 1
N.D.
15a Giornata
Andata
17/11/2019
Ritorno
29/03/2020
Alma J. Fano
Piacenza
2 - 4
N.D.
Carpi
Fermana
4 - 0
N.D.
Feralpi Salò
Padova
1 - 0
N.D.
Gubbio
Cesena
0 - 2
N.D.
Imolese
Triestina
1 - 1
N.D.
L. R. Vicenza
Ravenna F.C. 1913
1 - 0
N.D.
Modena 2018
Virtusvecomp Verona
1 - 0
N.D.
Reggio Audace
Vis Pesaro 1898
2 - 1
N.D.
Rimini
Arzignano V.
0 - 2
N.D.
Sudtirol
Sambenedettese
3 - 0
N.D.
16a Giornata
Andata
24/11/2019
Ritorno
05/04/2020
Cesena
Modena 2018
1 - 0
N.D.
Fermana
Reggio Audace
1 - 1
N.D.
L. R. Vicenza
Alma J. Fano
2 - 1
N.D.
Padova
Rimini
1 - 0
N.D.
Piacenza
Imolese
0 - 0
N.D.
Ravenna F.C. 1913
Gubbio
3 - 3
N.D.
Sambenedettese
Feralpi Salò
2 - 0
N.D.
Triestina
Sudtirol
1 - 0
N.D.
Virtusvecomp Verona
Carpi
1 - 2
N.D.
Vis Pesaro 1898
Arzignano V.
2 - 1
N.D.
17a Giornata
Andata
01/12/2019
Ritorno
11/04/2020
Alma J. Fano
Fermana
0 - 1
N.D.
Arzignano V.
Virtusvecomp Verona
1 - 1
N.D.
Carpi
Triestina
1 - 0
N.D.
Feralpi Salò
Cesena
2 - 2
N.D.
Gubbio
Padova
0 - 0
N.D.
Imolese
Sambenedettese
1 - 1
N.D.
Modena 2018
Vis Pesaro 1898
3 - 1
N.D.
Reggio Audace
Piacenza
2 - 2
N.D.
Rimini
Ravenna F.C. 1913
1 - 2
N.D.
Sudtirol
L. R. Vicenza
0 - 1
N.D.
18a Giornata
Andata
08/12/2019
Ritorno
19/04/2020
Cesena
Alma J. Fano
0 - 4
N.D.
Fermana
Arzignano V.
1 - 1
N.D.
L. R. Vicenza
Feralpi Salò
3 - 1
N.D.
Padova
Imolese
2 - 0
N.D.
Piacenza
Rimini
3 - 0
N.D.
Ravenna F.C. 1913
Sudtirol
0 - 2
N.D.
Sambenedettese
Gubbio
2 - 0
N.D.
Triestina
Modena 2018
0 - 1
N.D.
Virtusvecomp Verona
Reggio Audace
1 - 4
N.D.
Vis Pesaro 1898
Carpi
0 - 1
N.D.
19a Giornata
Andata
15/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Alma J. Fano
Virtusvecomp Verona
0 - 1
N.D.
Arzignano V.
Cesena
0 - 1
N.D.
Carpi
Sambenedettese
1 - 0
N.D.
Feralpi Salò
Vis Pesaro 1898
1 - 1
N.D.
Gubbio
Fermana
0 - 1
N.D.
Imolese
L. R. Vicenza
0 - 3
N.D.
Modena 2018
Ravenna F.C. 1913
2 - 0
N.D.
Reggio Audace
Padova
1 - 0
N.D.
Rimini
Triestina
0 - 1
N.D.
Sudtirol
Piacenza
0 - 2
N.D.